Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Gp des Partenaires

SAINT LARY

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ARNAUD XAVIER (PE)
Arbitre :
SALIS JEROME (PE)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
POL JEAN MICHEL (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
MIRABEL
Départ :
2210
Arrivée :
1960
Dénivelé :
250
Homologation :
3089/01/06

Manche 1

Nombre de Portes :
32
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
BERTAPELLE GILBERT (PE)
Ouvreurs A :
GENUYT MAX (MB)
Ouvreurs B :
VILLEMAIN FRANCK (AU)
Ouvreurs C :
LEGRAND ADRIEN (PE)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
32
Heure de Départ :
13H00
Traceur :
ATTANE ALEXANDRE (PE)
Ouvreurs A :
GENUYT MAX (MB)
Ouvreurs B :
VILLEMAIN FRANCK (AU)
Ouvreurs C :
LEGRAND ADRIEN (PE)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
15
Température Arrivée :
15

Pénalité Appliquée :
109.5900

Catégorie :
U16->Mas

11/03/17 - APEF0351.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
131/U16FFS26564022001PATOUILLET ANAISPEPEYRAGUDES52.7154.111:46.82109.59
2132/U16FFS26599972002VILLANI SHANIAPEPEYRAGUDES54.1753.801:47.97120.14
381/U30FFS26142541994BARTHET MARIE ASTRIDPEPEYRAGUDES54.1453.851:47.99120.32
421/U21FFS26313561997CROUZET ELISAPESC LUCHON54.5954.311:48.90128.67
543/U16FFS26445972001LAPICOREY KYRAPEPEYRAGUDES53.8155.661:49.47133.90
6141/U18FFS26518772000POUCHOU LEAPESC ST LARY54.7055.631:50.33141.79
7182/U18FFS26444672000RODRIGO IRISPESC LUCHON55.2255.391:50.61144.36
8233/U18FFS26787952000DUCLERCQ REBECCAPESC ST LARY56.3555.901:52.25159.41
9224/U16FFS26623062002FREYTET ENOLAPESC ST LARY55.6856.701:52.38160.60
10102/U21FFS26423421998CAPDEPONT VICTORIAPESC ST LARY55.7757.461:53.23168.40
11202/U30FFS22302741988ROQUES EMILIEPEVAL LOURON56.6557.421:54.07176.10
12164/U18FFS26456681999BRU MATHILDEPESC LUCHON57.1257.461:54.58180.78
13173/U21FFS26383411998ARNOLD CLARAPEPEYRAGUDES58.0757.181:55.25186.93
1414/U21FFS26398451998ARNAUD MATHILDEPEPEYRAGUDES57.4758.021:55.49189.13
15115/U21FFS26383641998ANCLA CAMILLEPOSC CAMPAN58.0259.481:57.50207.57
16326/U21FFS26383631998BROCA GAELLEPOSC CAMPAN58.5959.481:58.07212.80
17303/U30FFS26840261995SEIDEN JULIEPETUC1:00.601:01.792:02.39252.43
18255/U18FFS26477742000HADJADJ LORYPESC LUCHON1:00.751:01.852:02.60254.36
19335/U16FFS26546272001FAUVERNIER MARIEPEVAL LOURON1:01.991:02.102:04.09268.03
20284/U30FFS23551901991DARRIBERE FLORIANEPESLA TOULOUSE1:00.921:03.532:04.45271.33
21356/U16FFS26781052002BOUDRIERES LUCIEPESC MOURTIS1:06.291:06.252:12.54345.55
22367/U16FFS26798222001EXPOSITO MARGAUXPESC MOURTIS1:09.531:09.582:19.11405.83
23388/U16FFS26892762001MARTY LEAPESLA TOULOUSE1:15.331:12.712:28.04487.76
24379/U16FFS26885752001KRASKA MONTAINEPESLA TOULOUSE1:13.231:15.282:28.51492.07
Abandons
5FFS26463711999VEDERE LOUPESC ST LARY55.82
9FFS26397852000GAREIL MELISSAPESC LUCHON57.31
12FFS26519172001BOUDAOUD MANONPEPEYRAGUDES55.54
15FFS26564672001GALY LEONIEPEPEYRAGUDES
26FFS26518612001AUTEFAGE CLAIREPESC ST LARY59.39
27FFS26456661999LANDET LISAPESC LUCHON
29FFS26564652001SENSEBY ORIANEPEPEYRAGUDES
34FFS26587492001WALTER NAYELLEPESC ST LARY
Non partants
6FFS26423411998BURGALAT ELISAPESC ST LARY
7FFS26645342000PLUCHON LOUPESC ST LARY
19FFS26463691999MOLA LEAPESC ST LARY
21FFS26443521999BINET SALOMEPESC ST LARY
24FFS26695852000DUPOUY LISAPESC ST LARY
31FFS26290961996MALASINSKI TYPHAINEPEUSA LATECOER

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 118001