Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE ST SORLIN D'ARVES

ST SORLIN D'ARVES

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BAUDIN PHILIPPE (SA)
Arbitre :
FLEURY CHRISTIAN (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MORELON DAVID (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CLAFOREY 2
Départ :
1800
Arrivée :
1650
Dénivelé :
150
Homologation :
2889/03/12

Manche 1

Nombre de Portes :
51
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
DIDIER CHRISTIAN (SA)
Ouvreurs A :
VOUTIER THEO (SA)
Ouvreurs B :
SIBUE KYLIAN (SA)
Ouvreurs C :
MESLEM ADAM (SA)
Ouvreurs D :
BERTHO LENAIC (SA)
Ouvreurs E :
MORELON ROMANE (SA)
Temps :
VOILE
Neige :
CULTURE

Manche 2

Nombre de Portes :
49
Heure de Départ :
12H45
Traceur :
PELLICIER THOMAS (SA)
Ouvreurs A :
BLONDEAU AURIANE (SA)
Ouvreurs B :
RECH LILOU (SA)
Ouvreurs C :
SIBUE JUSTINE (SA)
Ouvreurs D :
MORELON ROMANE (SA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
+2
Température Arrivée :
+3

Pénalité Appliquée :
99.1600

Catégorie :
U18->Mas

12/03/17 - ASAF0961.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
171/U18FFS26292091999ROCHAT CAMILLESACS VILLARDS43.9241.491:25.4199.16
232/U18FFS26407442000SIBUE LAURASAST SORLIN45.4042.951:28.35123.94
3123/U18FFS26330481999PELLICIER ZOESACS ALBIEZ46.1143.421:29.53133.89
454/U18FFS26406732000LAMOUREUX COLINESASC ENTREMONT46.2943.771:30.06138.36
5185/U18FFS26372841999TRUCHET LUCIESASC VALLOIRE47.3844.831:32.21156.48
6501/U21FFS26267181998RAYMOND ESTELLESASC CORBIER47.5444.741:32.28157.07
7256/U18FFS26346761999FAVRE NOVEL ALISSASACS VILLARDS48.1645.021:33.18164.66
8207/U18FFS26359812000ROSSET ALICESASC VALMEINIE47.8045.681:33.48167.19
9192/U21FFS26469241998KISIELEWICZ APOLLINESACS VILLARDS48.3046.051:34.35174.52
10301/U30FFS23567521992DURBET CHARLENESAST SORLIN49.1445.741:34.88178.99
11168/U18FFS26330491999PELLICIER ELOISESACS ALBIEZ49.6747.831:37.50201.08
12343/U21FFS26224011996COMBET BLANC ALEXANESASC CORBIER50.2847.621:37.90204.45
13524/U21FFS26011731996FRISON ROCHE FLAVIESACS SAISIES50.7247.341:38.06205.80
14359/U18FFS26721421999MENJOZ NINONSACS VAL CENIS50.8748.261:39.13214.82
152910/U18FFS26422702000ARLAUD ESTELLESASC CORBIER50.8248.771:39.59218.70
163311/U18FFS26410162000MESTRALLET ELISESACS TOUSSUIRE51.8249.411:41.23232.52
172812/U18FFS26346741999VILLIOT ILONASACS VILLARDS53.0148.901:41.91238.25
183813/U18FFS26360882000VINCENT ROMANESASC VALLOIRE53.1550.761:43.91255.11
193914/U18FFS26406841999GILLOT MARIANNESASC VALLOIRE53.5951.301:44.89263.37
Abandons
1FFS26183691997GIRAUD LAURASASC VALLOIRE45.45
23FFS26358852000BURDIN ORIANESACS VAL CENIS52.92
27FFS26407432000SIBUE MARIESAST SORLIN48.97
43FFS26630032000NOVEL JULIESAST SORLIN48.78
Disqualifiés
47FFS26726961986VITALE JULIESASC CORBIER50.19
Non partants
8FFS13922871974VIDAL VANESSASACS TOUSSUIRE
13FFS26185171997COUVERT CASSANDRESAAS AUSSOIS
15FFS26219331998MARTIN COCHER LAURASACS VILLARDS
21FFS26236901995HANOTEL AURELIEDACS VAUJANY
32FFS13003621982MEUILLET SOUAZICSAST SORLIN
36FFS26331221999CHAUMAZ MARGOTSACS ALBIEZ
45FFS22653891990CHAIX MARIONSAST SORLIN
54FFS26160791997GRANGE ANAISSASC VALLOIRE

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 118199