Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D ARGENT U12

ISOLA 2000

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RAYBAUD PAUL (CA)
Arbitre :
MELAN CHRISTOPHE (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
FALICON GERARD (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COQ
Départ :
2320
Arrivée :
2210
Dénivelé :
110
Homologation :
3260/11/15

Manche 1

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
10H30
Traceur :
ALENGRIN PHILIPPE (CA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
MELAN CHRISTOPHE (CA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
233.4400

Catégorie :
U12

12/03/17 - ACAM0151.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1331/U12FFS26736062005LARGE DIEGOCAISOLA 200041.0842.401:23.48233.44
2402/U12FFS26768912005DUPLOMB MATHISCAISOLA 200041.7744.531:26.30257.76
3523/U12FFS26770932006CIAIS NICOLASCASC COLMIANE45.0047.751:32.75313.39
4574/U12FFS26866022006CLEMENT ALESSANDROCAINTER CLUB46.0148.451:34.46328.14
5385/U12FFS26703212006GOUGOLTZ ADAMCAINTER CLUB47.0048.941:35.94340.91
6646/U12FFS26891312006MOULIN MATHISCAISOLA 200047.6348.381:36.01341.51
7417/U12FFS26836742005ALLEMAND TIMEOCAINTER CLUB47.4448.581:36.02341.60
8488/U12FFS26789962006FALICON FOLKES ASHTONCAISOLA 200048.2249.181:37.40353.50
9499/U12FFS26849832005HACHE PAOLOCACS AURON48.0450.771:38.81365.66
103910/U12FFS26724742006SARTORI UGOCAGAZELEC SPOR48.8450.781:39.62372.64
115411/U12FFS26724962006CHRISSOKERAKIS ETHANCAGAZELEC SPOR49.3951.191:40.58380.92
125912/U12FFS26897832005DAMMAN MAXIMECACSPM VALBERG48.8851.761:40.64381.44
136913/U12FFS26850402006SERET MORGANCACS AURON50.6250.561:41.18386.10
146714/U12FFS26803022005HENRY BAPTISTECACO GREOLIERE50.4851.061:41.54389.20
156615/U12FFS26891892006PANCHIERI JEANCACSPM VALBERG50.3652.091:42.45397.05
163116/U12FFS26795552005SOUCI BENJAMINCAINTER CLUB50.2853.061:43.34404.73
174317/U12FFS26856352006GILLI QUENTINCASC COLMIANE50.9654.231:45.19420.68
183718/U12FFS26850472005BERGEON PIERRECACS AURON51.9854.231:46.21429.48
197119/U12FFS26774572006BASILEE BAPTISTECAGAZELEC SPOR52.9953.681:46.67433.45
203220/U12FFS26829172006ESPOSITO RAPHAELCAGAZELEC SPOR52.2256.171:48.39448.28
216521/U12FFS26855952006LEYSSIEUX PIERREMOM.C.SC54.5956.991:51.58475.80
225822/U12FFS26752512006FERRANDIZ ALEXISCACO GREOLIERE1:00.3852.451:52.83486.58
Abandons
42FFS26794432006TOURNIER RAPHAELCASC COLMIANE1:00.40
46FFS26850802006VERGEOT SACHACACS AURON55.07
51FFS26707582005JEULIN MERVILLE LEOCAISOLA 200044.41
55FFS26897202006NICOLETTA GEORGIOCACSPM VALBERG50.65
56FFS26638362005CHARBONNEL BASTIENCAGAZELEC SPOR45.70
60FFS26736092005NARODITZKY EVANCAISOLA 200042.71
63FFS26703542005SENNES BENJAMINCACSPM VALBERG43.30
68FFS26703282005MONTINIERI VASCOCAINTER CLUB48.28
72FFS26740262005MARI NOECAISOLA 2000
Non partants
30FFS26730082006THEISSEN LOUISCAINTER CLUB
34FFS26803322005TERBECHE YOUNESMOM.C.SC
35FFS26830772005CIANCIO RAPHAELCAGAZELEC SPOR
36FFS26803992006COSTA LORENZOMOM.C.SC
44FFS26706362005BETZ CLEMENTCAINTER CLUB
45FFS26730862005PASSINI AURELIENCACO GREOLIERE
47FFS26849722006EUSEBI ELOANCACS AURON
50FFS26811052006TRELLE JULIANCACSPM VALBERG
53FFS26807592006REKKOUCHE SWANCACO GREOLIERE
61FFS26812532006MOCH PAOLOCAISOLA 2000
62FFS26845092005TOUATI JONATHANCACSCASTERINO
70FFS26811212005MARSAL MATHIASCACSPM VALBERG

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...