Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de France du Jeune Citadin (Finale) - Qualif. Coupe de la Fédération

SAINT GERVAIS

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DEBART JEAN LOUIS (MB)
Arbitre :
ISELIN DANIEL (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MUGNIER ALAIN (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES ROLLES
Départ :
1726
Arrivée :
1572
Dénivelé :
154
Homologation :
2780/12/11

Manche 1

Nombre de Portes :
51
Heure de Départ :
10H15
Traceur :
RIGOLE FABIEN (MB)
Ouvreurs A :
MATHIEU EVAN (MB)
Ouvreurs B :
PENZ MATHIS (MB)
Ouvreurs C :
BALBO CAMILLE (MB)
Ouvreurs D :
FAVROT THIBAUT (EQ)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
SALEE

Manche 2

Nombre de Portes :
51
Heure de Départ :
13H00
Traceur :
DEBEUX YANNICK (AP)
Ouvreurs A :
MATHIEU EVAN (MB)
Ouvreurs B :
PENZ MATHIS (MB)
Ouvreurs C :
BALBO CAMILLE (MB)
Ouvreurs D :
FAVROT THIBAUT (EQ)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
190.3800

Catégorie :
U14

10/03/17 - ANAF0151.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1121/U14FFS26628602003MONGILARDI LAURAAPASPTT GAP39.7642.191:21.95190.38
2252/U14FFS26573952004BURKI JADEMBCS BOGEVE40.1742.251:22.42194.51
333/U14FFS26630152003GODEL LILOUMVSCS GUEBWILL39.7243.161:22.88198.55
4224/U14FFS26628462004FONNE EGLANTINEMVSC BONHOMME41.2941.931:23.22201.54
5135/U14FFS26499692004MORGAN SOFIEMBSC ST GERVAI40.5042.771:23.27201.98
6186/U14FFS26632132004DEMOLIS THEAMBVIUZ SALLAZ42.8044.041:26.84233.34
767/U14FFS26515222003BERNAZ LAURINEMBSC BRISON42.0745.461:27.53239.41
8368/U14FFS26617792004TROMBERT HELENAMBCA BONNEVILL43.7344.891:28.62248.98
9319/U14FFS26607792004GAYRAUD MANONCESTM43.3245.491:28.81250.65
101710/U14FFS26632212004MUSSET NINONMBIC MAGLAND44.3944.631:29.02252.50
111111/U14FFS26674242004LELIEVRE MAYASASC CHAMBERY44.3946.541:30.93269.28
123712/U14FFS26609532004CHARPENTIER GABRIELLEMBASC ANNEMASS45.9146.211:32.12279.73
132113/U14FFS26515212003LAYAT LAURAMBSC BRISON45.9947.171:33.16288.87
14114/U14FFS26634982003SIMONS CAMILLEMBCA BONNEVILL45.5748.271:33.84294.84
152715/U14FFS26750442004BOYER MATHILDEAPSKI ACADEMIE47.7250.321:38.04331.74
163316/U14FFS26715182004BACQUENOIS CAMILLEAUSC DE BESSE50.5252.821:43.34378.31
173517/U14FFS26846002004HERBIVO MARINEFZSC ROANNAIS51.7052.731:44.43387.89
182018/U14FFS26795652003BASSET JEANNELLEMBCA BONNEVILL1:02.0947.891:49.98436.65
193819/U14FFS26887872004JULLIEN THYLANEMBASPTT ANNEMA55.7055.291:50.99445.52
Abandons
4FFS26590462004BANI CHARLOTTESASC CHAMBERY
5FFS26601232003JAY CHARLINEAUSC LIORAN40.18
8FFS26590792004CLAUDEL LEANEMVLA BRESSAUDE44.45
10FFS26559962003WISSLER ELSAMVSCS GUEBWILL
14FFS26628492004NASTI EMMAMVSK DU TANET45.17
15FFS26547702003KEMPF LISONMVUS VENTRON
24FFS26626732004CHAUVIN SATHEENEMJSC MONT D'OR42.95
26FFS26607422003JOUVE JULIETTEAUSC DE BESSE
28FFS26578412003COMBET ELLALYSC LOMPNES
29FFS26602692004GOETZ GABRIELLEDAGUC GRENOBLE42.79
Disqualifiés
7FFS26522692004PLARD MATHILDEAUSC LIORAN
9FFS26867022003AUBERT MAELLEDAGUC GRENOBLE48.05
23FFS26615552003DUBOIS GAELANESACT ROCHETTE44.95
32FFS26649362003NOVOA LEVANAMVSCV WESSERLI42.79
Non partants
2FFS26621062003PICCAMIGLIO LAURIESAALBERTVILLE
16FFS26778752003PELLET LALYMBASPTT ANNEMA
19FFS26583032004ROGUE TIANAAUSC MONT DORE
30FFS26724112004MEYNET NINAMBVIUZ SALLAZ
34FFS26624412003FONTAINE CAMILLEMBCS BRASSES

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 118327
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 118324
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 118304
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 118257
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 118252
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 118231
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 118230