Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent U12 2006 Trophée Banque Populaire Auvergne Rhone Alpes FILLES 1

ANCELLE

GS1 Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROSIER CHRISTOPHE (AP)
Arbitre :
BROQUEDIS OLIVIER (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PHILIPPE BEATRICE (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES TAILLAS 1
Départ :
1590
Arrivée :
1393
Dénivelé :
197
Homologation :
3304/01/16

Manche 1

Nombre de Portes :
32
Heure de Départ :
9H00
Traceur :
MARCHAND SEBASTIEN (AP)
Ouvreurs A :
BELLUE EMMANUEL (AP)
Ouvreurs B :
BELLUE CAPUCINE (AP)
Ouvreurs C :
DUMAINE CARLA (AP)
Ouvreurs D :
PELLOQUIN MERLIN (AP)
Ouvreurs E :
EHRHART PAULINE (AP)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U12

15/03/17 - AAPF0171.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1251/U12FFS26730332006CORNE DAPHNEAPORC MERLETTE45.7145.71255.00
2172/U12FFS26735732006BORNSTAIN TAILANAAPCO PRALOUP48.0848.08311.00
3373/U12FFS26638242006REDDING HOET ALEXIAAPVAL D'ALLOS48.4348.43319.27
4224/U12FFS26782852006FAURE BRAC CAPUCINEAPORRES EMBRUN48.5048.50320.92
595/U12FFS26741642006OLMO EMILIEAPORRES EMBRUN48.6548.65324.46
5435/U12FFS26800452006RALLI CHARLOTTEAPSC D'ANCELLE48.6548.65324.46
7147/U12FFS26685592006FAURE VINCENT NAYAAPSAUZE BARCEL49.1549.15336.28
8338/U12FFS26735692006STASSINOS PENELOPEAPCO PRALOUP49.2449.24338.40
9429/U12FFS26613222006FOURNIER ROSEC ZOEAPSC QUEYRAS49.7149.71349.51
101210/U12FFS26775832006CAVA LOUAPSEYNE BLANCH50.2150.21361.32
11311/U12FFS26822042006MARSEILLE COLINEAPSC CHAILLOL50.4050.40365.81
122812/U12FFS26730572006SALOMON ELISAAPORC MERLETTE50.5950.59370.30
133813/U12FFS26723732006JUAN ELSAAPCSH BRIANCON50.7450.74373.84
143614/U12FFS26653922006RAMBAUD MALVINAAPSC D'ANCELLE50.8550.85376.44
153215/U12FFS26762352006GUILLON FANNYAPORRES EMBRUN51.1151.11382.59
163516/U12FFS26807362006INFANTE MOIRAAPCSH BRIANCON51.1851.18384.24
172317/U12FFS26723842006BESSON SOLINEAPOMS MONGENEV51.2051.20384.71
181618/U12FFS26822032006JENNEQUIN FAUSTINEAPSC CHAILLOL51.2451.24385.66
192419/U12FFS26723762006FINE CAMILLEAPOMS MONGENEV51.2551.25385.89
20220/U12FFS26790412006COTTON CHARLOTTEAPSPORTIN VARS51.3451.34388.02
214021/U12FFS26653892006BOREL ELSAAPSC D'ANCELLE51.7551.75397.71
222122/U12FFS26762002006LA VIGNA MELANIEAPORRES EMBRUN51.8051.80398.89
23623/U12FFS26836992006MARTIN ILONAAPSC ST LEGER51.9351.93401.96
242624/U12FFS26679512006ADRIEN MANONAPVAL D'ALLOS52.2252.22408.81
251525/U12FFS26730402006FORACCHIA CHLOEAPORC MERLETTE52.2952.29410.47
261026/U12FFS26727872006MARTIN KORYDWENNAPCS RISOUL52.4752.47414.72
273927/U12FFS26779982006ALI SOFIAAPGAP ORCIERES53.0853.08429.13
283428/U12FFS26633232006BERCHER CLEMENTINEAPSAUZE BARCEL53.3853.38436.22
291129/U12FFS26789842006BEDDA SOANEAPSEYNE BLANCH53.8553.85447.33
30130/U12FFS26837682006CALABUIG ANGELEAPSC ST LEGER54.0654.06452.29
31731/U12FFS26729982006AYASSE PAULINEAPASPTT GAP54.4254.42460.79
32832/U12FFS26821982006ARNAUD CLEMENCEAPSC CHAILLOL54.6554.65466.23
332933/U12FFS26782952006ARMAND JULIETTEAPSPORTIN VARS55.8355.83494.11
344134/U12FFS26786412006GILBERT JULIANAAPPUY ST VINCE55.9655.96497.18
352035/U12FFS26775822006GETRAUD MUNARI OBELINEAPSEYNE BLANCH56.2956.29504.98
363136/U12FFS26780122006NEGRO CARLAAPGAP ORCIERES56.5356.53510.65
Abandons
19FFS26735412006GARNERI NINAAPCO PRALOUP
Disqualifiés
5FFS26789792006AUBERT ESTELLEAPSEYNE BLANCH
Non partants
4FFS26884212006MOUGIN CLARAAPES VALLOUISE
13FFS26723632006LOVERA TINAAPOMS MONGENEV
18FFS26780162006PONCET LENAAPGAP ORCIERES
27FFS26821402006DELION ALICEAPCS RISOUL
30FFS26780002006AMOURIQ PAULINEAPGAP ORCIERES

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...