Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent U12 2006 - Trophée Banque Populaire Auvergne-Rhone-Alpes - Qualif Coupe de la Fédération 1er COURSE

RISOUL

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROSIER CHRISTOPHE (AP)
Arbitre :
MONIER SEBASTIEN (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BONNAFFOUX PAULE (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES SOURCES
Départ :
2205
Arrivée :
1990
Dénivelé :
215
Homologation :
3347/03/16

Manche 1

Nombre de Portes :
23
Heure de Départ :
10h05
Traceur :
BERARD LUC (AP)
Ouvreurs A :
PACE LORETTE (AP)
Ouvreurs B :
BONNAFFOUX LAURA (AP)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U12

18/03/17 - AAPF0291.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1131/U12FFS26735692006STASSINOS PENELOPEAPCO PRALOUP49.4449.44255.00
2432/U12FFS26685592006FAURE VINCENT NAYAAPSAUZE BARCEL49.5749.57257.84
3193/U12FFS26782852006FAURE BRAC CAPUCINEAPORRES EMBRUN49.6149.61258.71
494/U12FFS26822042006MARSEILLE COLINEAPSC CHAILLOL49.7249.72261.12
5215/U12FFS26741642006OLMO EMILIEAPORRES EMBRUN51.0151.01289.30
6246/U12FFS26735412006GARNERI NINAAPCO PRALOUP51.0351.03289.73
7167/U12FFS26896222006BECKHOLS LISAAPCS RISOUL51.2251.22293.88
8118/U12FFS26653922006RAMBAUD MALVINAAPSC D'ANCELLE51.4251.42298.25
9109/U12FFS26800452006RALLI CHARLOTTEAPSC D'ANCELLE51.6651.66303.50
103410/U12FFS26613222006FOURNIER ROSEC ZOEAPSC QUEYRAS52.1752.17314.64
112611/U12FFS26723842006BESSON SOLINEAPOMS MONGENEV52.4352.43320.32
123012/U12FFS26775832006CAVA LOUAPSEYNE BLANCH52.6952.69326.00
132513/U12FFS26735732006BORNSTAIN TAILANAAPCO PRALOUP52.7252.72326.65
14514/U12FFS26723732006JUAN ELSAAPCSH BRIANCON53.4653.46342.82
151215/U12FFS26730402006FORACCHIA CHLOEAPORC MERLETTE53.6553.65346.97
162916/U12FFS26638242006REDDING HOET ALEXIAAPVAL D'ALLOS53.9753.97353.96
172717/U12FFS26727872006MARTIN KORYDWENNAPCS RISOUL54.0354.03355.27
184118/U12FFS26762352006GUILLON FANNYAPORRES EMBRUN54.1854.18358.54
19819/U12FFS26822032006JENNEQUIN FAUSTINEAPSC CHAILLOL54.1954.19358.76
193519/U12FFS26807362006INFANTE MOIRAAPCSH BRIANCON54.1954.19358.76
212821/U12FFS26836992006MARTIN ILONAAPSC ST LEGER54.2154.21359.20
22622/U12FFS26790412006COTTON CHARLOTTEAPSPORTIN VARS54.2254.22359.42
231823/U12FFS26730572006SALOMON ELISAAPORC MERLETTE54.2454.24359.85
243724/U12FFS26779982006ALI SOFIAAPGAP ORCIERES54.3054.30361.17
254225/U12FFS26723762006FINE CAMILLEAPOMS MONGENEV54.5254.52365.97
262026/U12FFS26762002006LA VIGNA MELANIEAPORRES EMBRUN54.9054.90374.27
27127/U12FFS26729982006AYASSE PAULINEAPASPTT GAP55.4355.43385.85
281528/U12FFS26653892006BOREL ELSAAPSC D'ANCELLE55.6155.61389.78
294029/U12FFS26789792006AUBERT ESTELLEAPSEYNE BLANCH56.2356.23403.33
303230/U12FFS26633232006BERCHER CLEMENTINEAPSAUZE BARCEL56.3456.34405.73
31231/U12FFS26837682006CALABUIG ANGELEAPSC ST LEGER56.4056.40407.04
32432/U12FFS26782952006ARMAND JULIETTEAPSPORTIN VARS56.6256.62411.84
333133/U12FFS26789842006BEDDA SOANEAPSEYNE BLANCH57.2857.28426.26
343334/U12FFS26780122006NEGRO CARLAAPGAP ORCIERES57.8957.89439.59
35735/U12FFS26780162006PONCET LENAAPGAP ORCIERES1:00.341:00.34493.11
363836/U12FFS26775822006GETRAUD MUNARI OBELINEAPSEYNE BLANCH1:00.371:00.37493.76
372337/U12FFS26780002006AMOURIQ PAULINEAPGAP ORCIERES1:03.731:03.73567.16
Abandons
36FFS26730332006CORNE DAPHNEAPORC MERLETTE
Non partants
3FFS26679512006ADRIEN MANONAPVAL D'ALLOS
14FFS26723632006LOVERA TINAAPOMS MONGENEV
17FFS26821402006DELION ALICEAPCS RISOUL
22FFS26821982006ARNAUD CLEMENCEAPSC CHAILLOL
39FFS26884212006MOUGIN CLARAAPES VALLOUISE

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...