Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent U12 2006 - Trophée Banque Populaire Auvergne-Rhone-Alpes - Qualif Coupe de la Fédération 1er COURSE

RISOUL

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROSIER CHRISTOPHE (AP)
Arbitre :
MONIER SEBASTIEN (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BONNAFFOUX PAULE (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES SOURCES
Départ :
2205
Arrivée :
1990
Dénivelé :
215
Homologation :
3347/03/16

Manche 1

Nombre de Portes :
23
Heure de Départ :
11h45
Traceur :
BERARD LUC (AP)
Ouvreurs A :
PACE LORETTE (AP)
Ouvreurs B :
BONNAFFOUX LAURA (AP)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U12

18/03/17 - AAPF0292.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1431/U12FFS26685592006FAURE VINCENT NAYAAPSAUZE BARCEL48.3348.33255.00
2362/U12FFS26730332006CORNE DAPHNEAPORC MERLETTE49.5449.54282.04
3243/U12FFS26735412006GARNERI NINAAPCO PRALOUP49.7649.76286.96
494/U12FFS26822042006MARSEILLE COLINEAPSC CHAILLOL49.9749.97291.65
5215/U12FFS26741642006OLMO EMILIEAPORRES EMBRUN50.1450.14295.45
6136/U12FFS26735692006STASSINOS PENELOPEAPCO PRALOUP50.4050.40301.26
7347/U12FFS26613222006FOURNIER ROSEC ZOEAPSC QUEYRAS51.7651.76331.65
8418/U12FFS26762352006GUILLON FANNYAPORRES EMBRUN51.9151.91335.00
9119/U12FFS26653922006RAMBAUD MALVINAAPSC D'ANCELLE51.9251.92335.22
9309/U12FFS26775832006CAVA LOUAPSEYNE BLANCH51.9251.92335.22
112511/U12FFS26735732006BORNSTAIN TAILANAAPCO PRALOUP52.0452.04337.91
121012/U12FFS26800452006RALLI CHARLOTTEAPSC D'ANCELLE52.2052.20341.48
133513/U12FFS26807362006INFANTE MOIRAAPCSH BRIANCON52.2152.21341.70
144214/U12FFS26723762006FINE CAMILLEAPOMS MONGENEV52.2952.29343.49
152915/U12FFS26638242006REDDING HOET ALEXIAAPVAL D'ALLOS52.5252.52348.63
162616/U12FFS26723842006BESSON SOLINEAPOMS MONGENEV52.7552.75353.77
171817/U12FFS26730572006SALOMON ELISAAPORC MERLETTE52.9552.95358.24
172717/U12FFS26727872006MARTIN KORYDWENNAPCS RISOUL52.9552.95358.24
19819/U12FFS26822032006JENNEQUIN FAUSTINEAPSC CHAILLOL53.3453.34366.96
20620/U12FFS26790412006COTTON CHARLOTTEAPSPORTIN VARS53.5953.59372.54
211521/U12FFS26653892006BOREL ELSAAPSC D'ANCELLE54.1354.13384.61
221222/U12FFS26730402006FORACCHIA CHLOEAPORC MERLETTE54.3754.37389.97
232023/U12FFS26762002006LA VIGNA MELANIEAPORRES EMBRUN54.6354.63395.78
232823/U12FFS26836992006MARTIN ILONAAPSC ST LEGER54.6354.63395.78
254025/U12FFS26789792006AUBERT ESTELLEAPSEYNE BLANCH54.6454.64396.01
26526/U12FFS26723732006JUAN ELSAAPCSH BRIANCON54.8954.89401.59
273227/U12FFS26633232006BERCHER CLEMENTINEAPSAUZE BARCEL56.1056.10428.63
28428/U12FFS26782952006ARMAND JULIETTEAPSPORTIN VARS56.3256.32433.55
293329/U12FFS26780122006NEGRO CARLAAPGAP ORCIERES56.4156.41435.56
30230/U12FFS26837682006CALABUIG ANGELEAPSC ST LEGER56.5956.59439.58
313131/U12FFS26789842006BEDDA SOANEAPSEYNE BLANCH56.9256.92446.96
323832/U12FFS26775822006GETRAUD MUNARI OBELINEAPSEYNE BLANCH57.5457.54460.81
33133/U12FFS26729982006AYASSE PAULINEAPASPTT GAP57.7557.75465.50
34734/U12FFS26780162006PONCET LENAAPGAP ORCIERES1:00.771:00.77532.99
352335/U12FFS26780002006AMOURIQ PAULINEAPGAP ORCIERES1:02.311:02.31567.40
Abandons
16FFS26896222006BECKHOLS LISAAPCS RISOUL
19FFS26782852006FAURE BRAC CAPUCINEAPORRES EMBRUN
Disqualifiés
37FFS26779982006ALI SOFIAAPGAP ORCIERES
Non partants
3FFS26679512006ADRIEN MANONAPVAL D'ALLOS
14FFS26723632006LOVERA TINAAPOMS MONGENEV
17FFS26821402006DELION ALICEAPCS RISOUL
22FFS26821982006ARNAUD CLEMENCEAPSC CHAILLOL
39FFS26884212006MOUGIN CLARAAPES VALLOUISE

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...