Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze Ski Natation Original

MIJOUX LA FAUCILLE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CARLOD MARCEL (MJ)
Arbitre :
TREMOUILLE ALAIN (MJ)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
COLIN JEROME (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA TIATIA
Départ :
1440
Arrivée :
1330
Dénivelé :
110
Homologation :
2842/01/12

Manche 1

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
9:30
Traceur :
GROSPIRON LAURENT (MJ)
Ouvreurs A :
COLIN BAPTISTE (MJ)
Ouvreurs B :
BARATCABAL YOURI (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
clair
Neige :
humide

Manche 2

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
11:00
Traceur :
BENOIT SYLVAIN (MJ)
Ouvreurs A :
COLIN BAPTISTE (MJ)
Ouvreurs B :
BARATCABAL YOURI (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
5
Température Arrivée :
5

Pénalité Appliquée :
189.0900

Catégorie :
U12+U14

19/03/17 - AMJF0401.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1791/U14FFS26475992003MOUTON CLARISSEMJSC J.GESSIEN35.0735.441:10.51189.09
2732/U14FFS26504242003HOCH LISAMJSC J.GESSIEN37.8736.521:14.39228.71
3161/U12FFS26634842005BENOIT JEANNIN LENAMJSC J.GESSIEN40.3239.041:19.36279.46
4763/U14FFS26462912003TERRIEN FEREY TOSCAMJSC J.GESSIEN43.2441.871:25.11338.18
5754/U14FFS26579072004HARDOIN ASHLEYMJSC J.GESSIEN43.5342.171:25.70344.20
622/U12FFS26726082006DA COSTA KARLAMJSC J.GESSIEN41.8544.921:26.77355.13
7835/U14FFS26683672004TUCCI SUSANNAHMJSC J.GESSIEN44.3443.511:27.85366.15
8816/U14FFS26559432004DAUDE FANTINEMJSC ST GENIS46.6744.971:31.64404.86
973/U12FFS26640342005BERTHELIN EMAMJMTS JURA ML46.6545.761:32.41412.72
1014/U12FFS26611802005RACLE ZOEMJSC J.GESSIEN46.7146.121:32.83417.01
1185/U12FFS26635642005MARGAROU DAPHNEEMJSC J.GESSIEN48.7146.151:34.86437.74
12116/U12FFS26741732006HARDOIN AMBERMJSC J.GESSIEN47.9647.021:34.98438.96
13147/U12FFS26671552005ROBART FANELIEMJMTS JURA ML48.2347.871:36.10450.40
1438/U12FFS26630942005CASTRIQUE LOUMJSC J.GESSIEN47.7448.811:36.55454.99
1569/U12FFS26844812006CHARMOT AMELIEMJSC J.GESSIEN48.0848.531:36.61455.61
161710/U12FFS26723152005CASTIGLIA ELISAMJMTS JURA ML49.7047.051:36.75457.03
17511/U12FFS26665482006TREMBLAY VANILLEMJSC ST GENIS47.8749.711:37.58465.51
181512/U12FFS26849332005DELUCA MAITANEMJSC J.GESSIEN50.7749.131:39.90489.20
191313/U12FFS26798592005GEORGEL CLELIAMJSC J.GESSIEN52.4951.901:44.39535.05
201014/U12FFS26740822006DELHOMME CHIARAMJSC J.GESSIEN59.0254.951:53.97632.87
Abandons
12FFS26742632006CAHORN LENNIEMJSC J.GESSIEN43.29
78FFS26674402004DA COSTA LYLOUMJSC J.GESSIEN40.24
Disqualifiés
4FFS26804612006SMITH LYNAMJSC J.GESSIEN
74FFS26545482004DAVILLER AMELIEMJMTS JURA ML37.49
77FFS26823692004BOUCHINET LUCEMJSC ST GENIS46.72
Non partants
9FFS26740392006GABRIEL ROBEZ OCEANEMJMTS JURA ML
72FFS26738082003FANTUZ CHARLOTTEMJSC J.GESSIEN
80FFS26818332004LECOQ CONSTANCEMJSC BELLEGARD
82FFS26726202003TANGUY MAILISMJSC J.GESSIEN

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...