Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

FINALE CHALLENGE REGIONAL L AIGLE D OR - U12

AURON

GS1 Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GUEMY CHRISTIAN (CA)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GARIN YANNICK (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CIAVALET MELEZE
Départ :
1810
Arrivée :
1660
Dénivelé :
150
Homologation :
3040/10/13

Manche 1

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
11H00
Traceur :
GARCINI STEPHANE (CA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
NUAGEUX
Neige :
HUMIDE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U12

19/03/17 - ACAF0203.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1981/U12FFS26752872005CALBET MAEVACAINTER CLUB52.7352.73255.00
21022/U12FFS26752822005BAILET AMBRECACS AURON53.3253.32267.08
31003/U12FFS26811272005NICOLETTA MAELISCACSPM VALBERG53.7053.70274.87
4914/U12FFS26724952005HEILMANN HEIDYCAGAZELEC SPOR54.3254.32287.57
5955/U12FFS26796242005ROUJAS LILOUCAINTER CLUB54.4654.46290.43
6826/U12FFS26790992005BLENGINO LOUCAISOLA 200054.5154.51291.46
7847/U12FFS26735262005DEROGNARD LUNACAISOLA 200054.9054.90299.45
81068/U12FFS26703262005PALMERO MARIECAINTER CLUB56.0256.02322.38
9809/U12FFS26737962005NICOULLAUD MATHILDECAGAZELEC SPOR56.5656.56333.44
109010/U12FFS26810462006MAISSA PAIKINE VICTORIACAINTER CLUB56.6056.60334.26
118611/U12FFS26768902006ODDO MAORECAISOLA 200056.7156.71336.52
128512/U12FFS26786992006DELAUP ANDREACAISOLA 200057.0757.07343.89
138713/U12FFS26797592005FAURE LAMOTTE TILLACACSCASTERINO59.6859.68397.35
148314/U12FFS26801152006DEVIC MAIAMOM.C.SC1:00.341:00.34410.87
1510515/U12FFS26891132005GANDOLFO SASHACAISOLA 20001:00.431:00.43412.71
169916/U12FFS26793312006FIORETTI CHIARACACSCASTERINO1:00.691:00.69418.03
179217/U12FFS26810992006LIETO CHIARIACACSPM VALBERG1:01.061:01.06425.61
188818/U12FFS26810972006FILC PAULINEMOM.C.SC1:01.391:01.39432.37
199319/U12FFS26724932005CORNU WONG CHLOECAINTER CLUB1:01.581:01.58436.26
208120/U12FFS26811032006SENNES VICTORIACACSPM VALBERG1:02.031:02.03445.48
218921/U12FFS26811082005CLEMENT CHIARAMOM.C.SC1:02.661:02.66458.38
2210422/U12FFS26750842005DELVOYE ROMANECACSPM VALBERG1:03.111:03.11467.60
239623/U12FFS26678922005LACAMBRE ANAISCAANTIBES AZUR1:03.441:03.44474.36
249724/U12FFS26853302006SPATERNA LAURACAANTIBES AZUR1:10.381:10.38616.50
Non partants
94FFS26789922005ANZAGH ALYSSACAISOLA 2000
101FFS26811002006MIDORGE ROXANEMOM.C.SC
103FFS26810862006BOUCHE VEZIONI CANDICECACSPM VALBERG

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 118904