Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

11eme YOUNG CITIZEN CUP - SG U16 M PRA LOUP LE SAUZE

PRA LOUP

SG Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BOEZI GIUSEPPE (ITA)
Arbitre :
CUCHE DIDIER (FRA)
Assistant :
DEBEUX YANNICK (FRA)
Dir. Epreuve :
LESIEUR RICHARD (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
HONORE BONNET
Départ :
2325
Arrivée :
2075
Dénivelé :
250
Homologation :
10832/01/13

Manche 1

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
11H00
Traceur :
DEBEUX YANNICK (FRA)
Ouvreurs A :
DEBEUX EVAN (FRA)
Ouvreurs B :
DEBEUX KELIANN (FRA)
Ouvreurs C :
FERRE STEVEN (FRA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U16

23/03/17 - FRA1709.852

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomNatComClubTps M1Tps TotPts
11381/U16EXT5220480162001BOWES FINNAUS49.0649.06
21352/U16FFS26502512001BALANDIER GABINFRAAUSC AUBIERE50.3250.32
31403/U16EXT5220480522002MAKUTA NIKOLAIRUS50.5350.53
41364/U16EXT5220480512001CHERNOV NAZARRUS50.5750.57
51435/U16EXT5220480192002CHACHUAT MAXENCEBEL51.2451.24
61426/U16EXT5220480212001KROL PETERNED51.2551.25
71397/U16FFS26435982001FOURRIER BAPTISTEFRADAGUC GRENOBLE51.5651.56
81598/U16FFS26495342002ECHANTILLON LOICFRADAVOIRON SKI M51.9251.92
81668/U16EXT5220480242002VONK DANIELNED51.9251.92
1016010/U16EXT5220480232002JONGE TIES DENED52.1952.19
1113311/U16EXT5220480532001ASRIN BECERENTUR52.2652.26
1214412/U16EXT5220480442002GORGUES FLORIANMON52.4552.45
1315013/U16FFS26656462001SALVADORI SACHAFRALYASPTT GDLYON52.4752.47
1415614/U16EXT5220480332002WINDEN NIELS VANNED52.5252.52
1514915/U16FFS26400112001BAUD TOMFRAMBCS CHAMONIX52.7752.77
1613216/U16EXT5220480182002RAPPAGLIOSI ALESSIOBEL52.8352.83
1715817/U16FFS26508462002BURKI ARTHURFRAMBCS BOGEVE53.1353.13
1814718/U16FFS26625932002VIBES THIBAUTFRAPESC AUDOIS53.1953.19
1816418/U16EXT5220480252002KEIJZER VICTOR DENED53.1953.19
2013720/U16EXT5220480452001MADDENS CLEMENTMON53.3053.30
2116121/U16FFS26701692001COEURET SIMONFRADAGUC GRENOBLE53.4353.43
2214622/U16FFS26747632002ALAMAGNY MATTEOFRAAPSKI ACADEMIE53.4553.45
2317623/U16FFS26506082002RUTGE SOLALFRADAGUC GRENOBLE53.5853.58
2415324/U16FFS26735962001ELMAZZOUJI GHAISFRAAPSKI ACADEMIE53.8453.84
2517125/U16EXT5220480552001YUNUSCAN ERSANTUR54.1054.10
2617026/U16FFS26526032001CHABUEL DIMITRIFRADAGUC GRENOBLE54.2854.28
2715427/U16EXT5220480222001VONK TIMONED54.4154.41
2716527/U16FFS26612972001CARROT BENJAMINFRADAGUC GRENOBLE54.4154.41
2913429/U16EXT5220480412002LINDFORS NIKOLAJLUX54.5554.55
3014530/U16FFS26588072002ROUX MATHISFRADAVOIRON SKI M54.8254.82
3116331/U16EXT5220480342002HEUVEL KAJ VAN DENNED54.9854.98
3216232/U16FFS26603482001PRUNGNAUD EMILIENFRADAVOIRON SKI M55.2155.21
3315233/U16FFS26705152002AUBERT ANTOINEFRALYASPTT GDLYON55.6255.62
3417434/U16FFS26452132001MUTTENZER HUGOFRAMVSKI STRASBOU56.0656.06
3514135/U16EXT5220480542002EREN ISCIMENLERTUR56.4656.46
3616936/U16FFS26855852001SOLER ANTOINEFRAPESLA TOULOUSE56.9956.99
3716837/U16EXT5220480362002GIJSEN PHILIPPENED57.3857.38
3815738/U16FFS26601452001CARLIER BENJAMINFRAIFRCF58.1358.13
3917339/U16FFS26756832001SALLABERRY ARLAUD ARTHURFRALYASPTT GDLYON58.2058.20
4017740/U16FFS26775162002FANJAS ARTHURFRACASCCS ROCO58.4358.43
4116741/U16FFS26796082001BASSIER CLEMENTFRAAPBANDOL ST58.6558.65
4215542/U16FFS26692212002RIVIERE AXELFRAFZSC S CHAMOND1:00.111:00.11
4314843/U16FFS26626052002LOMBARD MAXENCEFRAAPSKI ATTITUDE1:02.781:02.78
Non partants
131EXT5220480312001VRIJ JULIANNED
151FFS26587372001CHAUVIN LIAMFRAMJASCAP SOCHAU
172FFS26521212002ROSSILLION GUILLAUMEFRAAPSKI ACADEMIE
175FFS26829392001BELLIER QUENTINFRADAVOIRON SKI M