Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

11eme YOUNG CITIZEN CUP SLALOM U14 F PRA LOUP - LE SAUZE

PRA LOUP

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CUCHE DIDIER (FRA)
Arbitre :
BOEZI GIUSEPPE (ITA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
LESIEUR RICHARD (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
HONORE BONNET
Départ :
1780
Arrivée :
1630
Dénivelé :
150
Homologation :
10100/03/11

Manche 1

Nombre de Portes :
48
Heure de Départ :
10h30
Traceur :
DEBEUX YANNICK (FRA)
Ouvreurs A :
VIDAL THIBAUT (FRA)
Ouvreurs B :
DEBEUX EVAN (FRA)
Ouvreurs C :
FERRE STEVEN (FRA)
Ouvreurs D :
BARE ELODIE (FRA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
SOUPLE

Manche 2

Nombre de Portes :
47
Heure de Départ :
13h15
Traceur :
CADEL STEPHANE (FRA)
Ouvreurs A :
VIDAL THIBAUT (FRA)
Ouvreurs B :
DEBEUX EVAN (FRA)
Ouvreurs C :
FERRE STEVEN (FRA)
Ouvreurs D :
BARE ELODIE (FRA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U14

24/03/17 - FRA6621.997

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomNatComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
151/U14FFS26521772003OLLIER MARJOLAINEFRAAPASPTT GAP46.4446.071:32.51
2352/U14FFS26627682004SIMOND MARGOTFRAMBIC MAGLAND48.0445.211:33.25
3173/U14EXT5220480302004LAM NOANED49.1646.901:36.06
464/U14EXT5220480322003LEWANDOWSKI-KATZ AMELIENED49.1047.511:36.61
585/U14FFS26628462004FONNE EGLANTINEFRAMVSC BONHOMME49.7947.831:37.62
626/U14EXT5220480392003TEN RAA JOYCELUX49.4448.221:37.66
7247/U14FFS26703232004GARIN THYLANEFRACAINTER CLUB49.8248.561:38.38
8168/U14FFS26573952004BURKI JADEFRAMBCS BOGEVE50.7848.201:38.98
9279/U14FFS26601232003JAY CHARLINEFRAAUSC LIORAN51.8749.141:41.01
101210/U14FFS26632212004MUSSET NINONFRAMBIC MAGLAND52.3450.311:42.65
11911/U14FFS26607792004GAYRAUD MANONFRACESTM53.6650.881:44.54
121312/U14FFS26522692004PLARD MATHILDEFRAAUSC LIORAN53.1052.151:45.25
131813/U14FFS26632132004DEMOLIS THEAFRAMBVIUZ SALLAZ53.3251.981:45.30
142114/U14FFS26760522003CHANTOIS SOLENEFRAAPSPORTIN VARS54.6250.871:45.49
15715/U14EXT5220480602004CEREN REYHAN YILDIRIMTUR54.5451.161:45.70
16116/U14EXT5220480612004MAYA OZHUNTUR55.7550.491:46.24
172517/U14FFS26782932004DALBERA MARINEFRAAPSPORTIN VARS55.7853.901:49.68
182218/U14FFS26602692004GOETZ GABRIELLEFRADAGUC GRENOBLE57.2952.961:50.25
193119/U14FFS26867022003AUBERT MAELLEFRADAGUC GRENOBLE56.6054.511:51.11
202820/U14EXT5220480372004BOKHOVEN YESKENED55.9957.051:53.04
213221/U14FFS26750442004BOYER MATHILDEFRAAPSKI ACADEMIE1:02.0457.581:59.62
Abandons
3EXT5220480282003BERG IRIS VAN DENNED48.68
10FFS26591112003PECHOUX ANYAFRAMBIC MAGLAND48.30
11FFS26578412003COMBET ELLAFRALYSC LOMPNES
14FFS26609532004CHARPENTIER GABRIELLEFRAMBASC ANNEMASS
20FFS26590792004CLAUDEL LEANEFRAMVLA BRESSAUDE49.35
29FFS26559962003WISSLER ELSAFRAMVSCS GUEBWILL
33FFS26628602003MONGILARDI LAURAFRAAPASPTT GAP
34FFS26581352003CAMACHO COLINEFRAAPSAUZE BARCEL
37FFS26631892003AYASSE CLEMENCEFRAAPASPTT GAP
38FFS26526382003EHRHART PAULINEFRAAPSC D'ANCELLE
Disqualifiés
4EXT5220480432003SASSI CAMILLEMON49.22
23FFS26630152003GODEL LILOUFRAMVSCS GUEBWILL
36FFS26626732004CHAUVIN SATHEENEFRAMJSC MONT D'OR
Non partants
15FFS26645642003HAMON CANDICEFRAAPORRES EMBRUN
19FFS26621062003PICCAMIGLIO LAURIEFRASAALBERTVILLE
26FFS26524152004DEBROUX AMBRUNEFRASAALBERTVILLE
30FFS26649362003NOVOA LEVANAFRAMVSCV WESSERLI54.51