Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA SCARA Val d Isere

VAL D'ISERE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BORNAT PIERRE (FRA)
Arbitre :
CASCI PHILIPPE (FRA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
VUILLERMOZ GERARD (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
G
Départ :
2010
Arrivée :
1860
Dénivelé :
150
Homologation :
9991/01/11

Manche 1

Nombre de Portes :
41
Heure de Départ :
8:30
Traceur :
CASCI PHILIPPE (FRA)
Ouvreurs A :
GARIN THYLANE (FRA)
Ouvreurs B :
LAMASA GIORGIO (FRA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
41
Heure de Départ :
11:30
Traceur :
RONO CARLOS (ESP)
Ouvreurs A :
GARIN THYLANE (FRA)
Ouvreurs B :
LAMASA GIORGIO (FRA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
1
Température Arrivée :
4

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U14

06/04/17 - FRA6643.142

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomNatComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1101/U14EXT18693044712004LJUTIC ZRINKACRO42.4246.721:29.14
2392/U14FFS26585882003JALLAT ANNABELFRASAST FRANCOIS43.1846.971:30.15
363/U14EXT18693044262003WATANABE ERENJPN43.6946.701:30.39
4114/U14EXT18693045262003TREVISAN GINEVRAITA44.1347.021:31.15
5335/U14FFS26494102003MERLOZ CLOEFRASASC VALMEINIE44.2047.651:31.85
6186/U14FFS26586052003DELOCHE LILAFRAMBSC GD BORNAN44.9147.551:32.46
7177/U14EXT18693045272003POMERO EUGENIAITA44.8949.331:34.22
8218/U14EXT18693044722004GRGURIC TILICRO45.5848.701:34.28
959/U14EXT18693044432003SCHIPPERS NINANED44.6349.771:34.40
104710/U14FFS26557702003DENIAU NOELYNEFRAMBSC MORILLON45.6149.041:34.65
111311/U14FFS26573202003GUILLAUME CAPUCINEFRASASC MENUIRES43.0151.691:34.70
123712/U14FFS26583022003FERRON AXELLEFRAMBLES GETS S.C45.3649.531:34.89
13913/U14EXT18693045952004KREISSOVA TEREZACZE45.7449.231:34.97
142514/U14FFS26504292003GROSSET JANIN LEAFRASACS SAISIES45.7549.261:35.01
15315/U14EXT18693045412003KALAN REBEKASLO45.7349.301:35.03
164016/U14FFS26631062003CURDY FAUSTINEFRASACS LA PLAGNE46.5348.571:35.10
175817/U14FFS26562442003GILLIO TOS LAURYNFRAAPCSH BRIANCON46.4648.761:35.22
18818/U14EXT18693045572003PISOVA KATARINASVKSVK45.6149.661:35.27
194219/U14FFS26570422003JAY MARIONFRASASC MENUIRES46.8148.751:35.56
196019/U14FFS26498102003BALBO CAMILLEFRAMBSC ST GERVAI46.1349.431:35.56
214321/U14FFS26558672003VIAL RAPHAELLEFRASACS VAL CENIS46.5549.121:35.67
225222/U14FFS26563712003LE JEAN CAMILLEFRAMBLES HOUCHES46.1449.621:35.76
232323/U14EXT18693044272003YOKOO AYANOJPN46.3049.471:35.77
245424/U14FFS26629582003STERVINOU LILI ROSEFRASASC MENUIRES46.9748.941:35.91
255725/U14FFS26528602003DUPOND SOPHIEFRAMBSC THOLLON46.5350.251:36.78
264526/U14FFS26630732004ARRIGONI ALANISFRAMBCS BOGEVE47.3749.531:36.90
276127/U14FFS26719542003REY SELINAFRAMBCS CHAMONIX47.6049.351:36.95
283528/U14FFS26573852003ALLAMAND EMMYFRAMBSC CARROZ47.0449.951:36.99
29129/U14EXT18693044852003TEN RAA JOYCELUX47.0849.961:37.04
302430/U14EXT18693045962003BALABANOVA HELENACZE47.4550.911:38.36
312631/U14EXT18693045282003SOLERI ELISAITA47.8451.171:39.01
325632/U14FFS26511762003CHESTER SOPHIEFRASASTE FOY TSE48.3451.091:39.43
333433/U14EXT18693045292003BARBERO ANDREAITA48.9751.411:40.38
343234/U14EXT18693045152003NECHUTNA KAROLINACZE48.2852.501:40.78
356235/U14FFS26609702004FAVRE B ADELEFRAMBSC GD BORNAN48.3252.771:41.09
363836/U14FFS26741032003LOPEZ MELISSAFRAAPPUY ST VINCE49.4151.791:41.20
372837/U14EXT18693045662003BENDIKOVA VIKTORIASVK49.5452.781:42.32
384838/U14FFS26582122003GUILLOT CELIEFRASASC BONNEVAL52.0850.871:42.95
394639/U14FFS26557542003DE SIMONE AMELIEFRASACS VAL CENIS50.8752.851:43.72
401240/U14EXT18693044562004JAKSEVICA BEATRISELAT52.0955.811:47.90
413141/U14EXT18693045422004TANCER ZANASLO53.5257.151:50.67
42742/U14EXT18693044932004ADA GONEYTUR53.4958.091:51.58
431443/U14EXT18693046162003ABOU JAOUDE MARIALIB55.6856.101:51.78
441544/U14EXT18693045112004SUAREZ OLATZSPA48.371:03.561:51.93
451945/U14EXT18693046182003KHALAF TAMARALIB54.2159.851:54.06
462746/U14EXT18693046172003SAMAHA TALALIB54.841:00.231:55.07
475947/U14FFS26570082003FOURNIER ZALIEFRAMBSC GD BORNAN49.741:41.572:31.31
Abandons
4EXT18693044992003SAWICKA ANTONINAPOL44.67
20EXT18693045562003LOZAKOVA KAYALASVK
29EXT18693044282004TAMURA MINEJPN50.15
30EXT18693045162003BRILOVA EMACZE47.75
36FFS26547482003BETHENOD CAMILLEFRASASC LES ARCS47.93
41FFS26627532004ROSSIER EMMAFRAMBCS CHAMONIX47.95
44FFS26614162004PAGE ROMYFRAAPSERRE CHEVAL45.43
49FFS26475992003MOUTON CLARISSEFRAMJSC J.GESSIEN
50FFS26630672003BRAUD LUCIEFRAMBLES HOUCHES46.63
Disqualifiés
16EXT18693045402003PIZORN AJDASLO
22EXT18693044442003VUUREN SOPIE VANNED
53FFS26581592004RACLOZ CHLOEFRASACS TIGNES