Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE BVAB FINALE

LES SAISIES

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DOIX JUSTINE ()
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES RHODODENGRON
Départ :
1880
Arrivée :
1650
Dénivelé :
230
Homologation :
2578/11/10

Manche 1

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
9:15
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
11:00
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
3
Température Arrivée :
3

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U12+U14

15/04/17 - ASAF0721

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1211/U14FFS26509502003PICCARD LEONORESACS SAISIES33.4931.201:04.69
2202/U14FFS26529862004GUEBET AXELLESASC MT CHARVI33.7232.841:06.56
3173/U14FFS26630912004PICON DIANASASC AILLONS33.7033.691:07.39
474/U14FFS26489332003REVILLARD JADESACREST VOLAND33.8434.181:08.02
5125/U14FFS26533492004REY MYLENESASC FLUMET33.9734.061:08.03
656/U14FFS26621062003PICCAMIGLIO LAURIESAALBERTVILLE35.4835.271:10.75
7117/U14FFS26511502003BLANC JULIASASC ARECHES36.2734.561:10.83
8138/U14FFS26671112003JOINNEAU JEANNESASC ARECHES35.5835.501:11.08
9159/U14FFS26860972004BEURRIER SYBILLESACREST VOLAND35.9235.511:11.43
101910/U14FFS26646892003DUC PLACHETTAZ MARGOTSASC MT CHARVI36.7737.061:13.83
11911/U14FFS26668602004SIMOND YSEESASC AILLONS37.2836.831:14.11
12511/U12FFS26649462005FONTAINE THEMICESACS SAISIES35.8439.101:14.94
131412/U14FFS26587202004CHALAMEL LILOUSASC AILLONS36.6538.351:15.00
14613/U14FFS26646882003COUTIN ALICESASC MT CHARVI38.4537.931:16.38
15562/U12FFS26670602006BLANC MANUELLESASC ARECHES37.4239.731:17.15
16553/U12FFS26620962005RASSAT LOLASASC AILLONS37.0840.101:17.18
17664/U12FFS26670572006ANSELME MARTIN KELLYSASC ARECHES37.8940.731:18.62
18525/U12FFS26632732005PETERSON NATHALIESAND BELLECOMB38.1640.581:18.74
19114/U14FFS26853352004PAULE CAMILLESAND BELLECOMB41.6238.121:19.74
20536/U12FFS26636942006OUVRIER SARAHSACREST VOLAND37.9942.331:20.32
211815/U14FFS26624802004BAFFERT LENASASC AILLONS36.7947.341:24.13
22617/U12FFS26638702005OUVRIER BUFFET EMMASASC FLUMET40.3444.021:24.36
23608/U12FFS26715302006SEGURA RUBISSASC AILLONS43.4344.981:28.41
24659/U12FFS26828122006COULAUD ANAISSASC GIETTAZ46.0945.961:32.05
Abandons
10FFS26504282004DUCREY JULIESACS SAISIES34.39
16FFS26603412003BAL LORIANESASC AILLONS33.12
57FFS26638722005BURNET MERLIN CYRIELLESASC FLUMET
59FFS26896772005TRIPET CLARASASC AILLONS43.33
62FFS26672222006BIDAUD CLARASACS SAISIES38.25
63FFS26739412005BELLAVOINE LOUISESACS SAISIES36.19
67FFS26621502005GONTHIER ANGELIQUESACS SAISIES36.52
Disqualifiés
2FFS26504292003GROSSET JANIN LEASACS SAISIES30.18
3FFS26569942004GACHET LAURASASC ARECHES
58FFS26679212006REY LAETITIASASC FLUMET39.23
64FFS26667032005ALVERGNAT LEONIESASC FLUMET36.40
Non partants
4FFS26563242004BONNET LIGEON JULIESACS SAISIES
8FFS26509462003DUNAND CLARASACS SAISIES
54FFS26611262005DUC EVASACS SAISIES
Non traités
100EXT-100

Informations sur le traitement de la course
6 Code Coureur non pris en compte ! EXT-100