Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA SCARA Val d Isere

VAL D'ISERE

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JANEZ DEKLEVA (FIS)
Arbitre :
JAY VINCENT (FRA)
Assistant :
TREFFOT LAURENT (FRA)
Dir. Epreuve :
VUILLERMOZ GERARD (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
O.K.
Départ :
2740
Arrivée :
2440
Dénivelé :
300
Homologation :
11363/09/14

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
9:15
Traceur :
TREFFOT LAURENT (FRA)
Ouvreurs A :
LAMASA GIORGIO (FRA)
Ouvreurs B :
GARIN THYLANE (FRA)
Ouvreurs C :
DELAUNAY JULIAN (FRA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U14

06/04/17 - FRA6645

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomNatComClubTps M1Tps TotPts
1161/U14EXT18693045402003PIZORN AJDASLO58.0758.07
292/U14FFS26573202003GUILLAUME CAPUCINEFRASASC MENUIRES58.8158.81
3293/U14EXT18693044272003YOKOO AYANOJPN58.8358.83
4454/U14FFS26614162004PAGE ROMYFRAAPSERRE CHEVAL59.4459.44
5275/U14EXT18693044722004GRGURIC TILICRO59.4959.49
636/U14EXT18693045262003TREVISAN GINEVRAITA59.5659.56
7177/U14EXT18693044262003WATANABE ERENJPN59.7459.74
8368/U14FFS26585882003JALLAT ANNABELFRASAST FRANCOIS59.7959.79
9109/U14FFS26586052003DELOCHE LILAFRAMBSC GD BORNAN59.8359.83
104410/U14FFS26570422003JAY MARIONFRASASC MENUIRES59.8659.86
115211/U14FFS26630672003BRAUD LUCIEFRAMBLES HOUCHES59.8759.87
122012/U14EXT18693045272003POMERO EUGENIAITA59.9859.98
131813/U14FFS26504292003GROSSET JANIN LEAFRASACS SAISIES1:00.051:00.05
14614/U14EXT18693044712004LJUTIC ZRINKACRO1:00.171:00.17
155115/U14FFS26563712003LE JEAN CAMILLEFRAMBLES HOUCHES1:00.451:00.45
166116/U14FFS26609702004FAVRE B ADELEFRAMBSC GD BORNAN1:00.481:00.48
171917/U14FFS26494102003MERLOZ CLOEFRASASC VALMEINIE1:00.621:00.62
182518/U14EXT18693045412003KALAN REBEKASLO1:00.671:00.67
192619/U14EXT18693045562003LOZAKOVA KAYALASVK1:00.791:00.79
206020/U14FFS26498102003BALBO CAMILLEFRAMBSC ST GERVAI1:00.811:00.81
213321/U14EXT18693045152003NECHUTNA KAROLINACZE1:00.861:00.86
223922/U14FFS26741032003LOPEZ MELISSAFRAAPPUY ST VINCE1:01.091:01.09
23723/U14EXT18693045572003PISOVA KATARINASVK1:01.101:01.10
24424/U14EXT18693044432003SCHIPPERS NINANED1:01.221:01.22
254225/U14FFS26631062003CURDY FAUSTINEFRASACS LA PLAGNE1:01.351:01.35
264726/U14FFS26557702003DENIAU NOELYNEFRAMBSC MORILLON1:01.401:01.40
275627/U14FFS26511762003CHESTER SOPHIEFRASASTE FOY TSE1:01.441:01.44
282828/U14EXT18693045282003SOLERI ELISAITA1:01.451:01.45
294329/U14FFS26558672003VIAL RAPHAELLEFRASACS VAL CENIS1:01.531:01.53
303830/U14EXT18693045662003BENDIKOVA VIKTORIASVK1:01.701:01.70
313231/U14FFS26547482003BETHENOD CAMILLEFRASASC LES ARCS1:01.821:01.82
325932/U14FFS26719542003REY SELINAFRAMBCS CHAMONIX1:02.071:02.07
334933/U14FFS26475992003MOUTON CLARISSEFRAMJSC J.GESSIEN1:02.171:02.17
345734/U14FFS26570082003FOURNIER ZALIEFRAMBSC GD BORNAN1:02.231:02.23
354835/U14FFS26557542003DE SIMONE AMELIEFRASACS VAL CENIS1:02.401:02.40
364636/U14FFS26630732004ARRIGONI ALANISFRAMBCS BOGEVE1:02.761:02.76
372437/U14FFS26573852003ALLAMAND EMMYFRAMBSC CARROZ1:02.801:02.80
38238/U14EXT18693045112004SUAREZ OLATZSPA1:02.821:02.82
394139/U14FFS26627532004ROSSIER EMMAFRAMBCS CHAMONIX1:03.031:03.03
405040/U14FFS26582122003GUILLOT CELIEFRASASC BONNEVAL1:03.131:03.13
413441/U14EXT18693045292003BARBERO ANDREAITA1:03.301:03.30
422142/U14EXT18693045962003BALABANOVA HELENACZE1:03.341:03.34
435343/U14FFS26629582003STERVINOU LILI ROSEFRASASC MENUIRES1:03.551:03.55
441444/U14EXT18693044992003SAWICKA ANTONINAPOL1:03.611:03.61
455445/U14FFS26581592004RACLOZ CHLOEFRASACS TIGNES1:03.681:03.68
462346/U14EXT18693044442003VUUREN SOPIE VANNED1:03.701:03.70
47547/U14EXT18693044852003TEN RAA JOYCELUX1:05.031:05.03
484048/U14EXT18693045162003BRILOVA EMACZE1:05.141:05.14
493749/U14EXT18693045422004TANCER ZANASLO1:05.981:05.98
50150/U14EXT18693046162003ABOU JAOUDE MARIALIB1:06.291:06.29
511551/U14EXT18693044932004ADA GONEYTUR1:08.401:08.40
522252/U14EXT18693046182003KHALAF TAMARALIB1:08.931:08.93
531353/U14EXT18693044562004JAKSEVICA BEATRISELAT1:10.821:10.82
543554/U14EXT18693046172003SAMAHA TALALIB1:12.851:12.85
Abandons
11EXT18693045952004KREISSOVA TEREZACZE
30FFS26583022003FERRON AXELLEFRAMBLES GETS S.C
31EXT18693044282004TAMURA MINEJPN
55FFS26528602003DUPOND SOPHIEFRAMBSC THOLLON
58FFS26562442003GILLIO TOS LAURYNFRAAPCSH BRIANCON

Informations sur le traitement de la course
9 Passage en doublon de l'événement n° 120298