Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Résultats - Finale Ecureuil d'Or dames 2017 - SG

SERRE CHEVALIER

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MARTIN PHILIPPE (SA)
Arbitre :
BORNAT PIERRE (SA)
Assistant :
BOVETTO PATRICE (AP)
Dir. Epreuve :
PAGE KEVIN (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
EYCHAUDA CLOT GAUTHIER
Départ :
2540
Arrivée :
2100
Dénivelé :
440
Homologation :
3026/11/12

Manche 1

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
8H30
Traceur :
KRIZMAN SARAH (AP)
Ouvreurs A :
HUOT MARCHAND KEALA (AP)
Ouvreurs B :
VIDAL NOAH (AP)
Ouvreurs C :
HOFF TOM (AP)
Ouvreurs D :
ALPHAND ELIAS (AP)
Ouvreurs E :
MAUBOUCHER VINCENT (AP)
Temps :
BEAU
Neige :
REGEL/SALEE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
2
Température Arrivée :
5

Pénalité Appliquée :
50.0000

Catégorie :
U16

16/04/17 - ANAF0264.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1161/U16FFS26373642001LUGON MOULIN LAURINEMBLES HOUCHES1:24.061:24.0650.00
2172/U16FFS26459422001LAMBORAY TEAAPORRES EMBRUN1:24.241:24.2452.31
3313/U16FFS26383822001TUAIRE ADELESACOURCHEVEL1:24.301:24.3053.08
484/U16FFS26493432002POGNEAUX CHIARAAPSERRE CHEVAL1:24.321:24.3253.34
5265/U16FFS26464412001CHEVRIER MARIONSACS LA PLAGNE1:24.491:24.4955.52
666/U16FFS26387252001LAMURE MARIEEQCOURCHEVEL1:24.611:24.6157.07
7287/U16FFS26440842001BALLET BAZ MYLENEMBCS MEGEVE1:24.961:24.9661.56
8428/U16FFS26625572001PERIGEAT CHLOEAPCO PRALOUP1:25.051:25.0562.72
9379/U16FFS26476082002LAPLACE ALEXANDRAAPCO PRALOUP1:25.061:25.0662.85
101010/U16FFS26378982001ACCAMBRAY LOUISONMBCS LA CLUSAZ1:25.301:25.3065.93
112311/U16FFS26584392001NABOT LUCIEMJUS LAMOURA1:25.381:25.3866.96
12912/U16FFS26464402001CHEVRIER AXELLESACS LA PLAGNE1:25.681:25.6870.81
133313/U16FFS26445712001RAISSON LILASASC LES ARCS1:25.831:25.8372.74
141914/U16FFS26493422002DESMALLES SALOMEAPSERRE CHEVAL1:26.201:26.2077.49
154515/U16FFS26459992002ARLOT LYDIEDACHAMROUSSE S1:26.281:26.2878.52
164716/U16FFS26516832002BRODIER MATHILDESASC MENUIRES1:26.361:26.3679.55
172517/U16FFS26513002001VAUCELLE LENAMBCS MEGEVE1:26.421:26.4280.32
184018/U16FFS26632172002NADLER EMMAMBSC MORZ AVO1:26.891:26.8986.36
192719/U16FFS26453312001FAVRE NOVEL NOEMIESACS VILLARDS1:26.921:26.9286.75
204420/U16FFS26614082002LAMOTTE NAIASACOURCHEVEL1:26.971:26.9787.39
213021/U16FFS26461022001FINESSO LOLAMBSC GD BORNAN1:27.031:27.0388.16
223822/U16FFS26517872002SIMOND PAULINEMBIC MAGLAND1:27.191:27.1990.21
233623/U16FFS26501612001LE COQ LONAAPOMS MONGENEV1:27.201:27.2090.34
242924/U16FFS26588882001SELVA LOUANEDACHAMROUSSE S1:27.371:27.3792.53
253225/U16FFS26443792002LACREUSE EMMASACS SAISIES1:27.461:27.4693.68
262426/U16FFS26360862001GIRAUD ELISASASC VALLOIRE1:27.481:27.4893.94
273427/U16FFS26495552001CLERC MIALITIANAMBIC MAGLAND1:27.721:27.7297.02
284928/U16FFS26518892002ROCHAS LUNAAPCO PRALOUP1:28.021:28.02100.88
295329/U16FFS26473312002DUPONT ROC MAUDSASC FLUMET1:28.541:28.54107.56
303930/U16FFS26461852002BONNAZ MARIEMBSC CARROZ1:28.551:28.55107.69
314631/U16FFS26492462002MCNAB MIAMBCS CHAMONIX1:28.571:28.57107.94
324132/U16FFS26470652002CHALAMEL CLEOSASC AILLONS1:28.621:28.62108.59
325032/U16FFS26515562002VIDONI MATHILDESACO VAL THO1:28.621:28.62108.59
343534/U16FFS26600822002DAHON ALIZEESACOURCHEVEL1:29.211:29.21116.17
355435/U16FFS26517482002PERRIN FANNYSAALBERTVILLE1:30.221:30.22129.14
365136/U16FFS26585902002PROUST LAURASAST FRANCOIS1:30.481:30.48132.48
Abandons
7FFS26414782001BERTHOLIN LARASACS TIGNES
18FFS26480042001AMIEZ STELLASACOURCHEVEL
20FFS26499962002MC FARLANE CAITLINMBJEAN D'AULPS
48FFS26405242002CORBON CINDYAPSAUZE BARCEL
52FFS26506932002MONNET ALICIAMJSC ST GENIS
Non partants
43FFS26512842002LAPALUS ZOEMBCS MANIGOD

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...