Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA SCARA Val d Isere

VAL D'ISERE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BORNAT PIERRE (FRA)
Arbitre :
CASCI PHILIPPE (FRA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
VUILLERMOZ GERARD (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
G
Départ :
2010
Arrivée :
1860
Dénivelé :
150
Homologation :
2676/01/11

Manche 1

Nombre de Portes :
41
Heure de Départ :
8:30
Traceur :
CASCI PHILIPPE (FRA)
Ouvreurs A :
GARIN THYLANE (FRA)
Ouvreurs B :
LAMASA GIORGIO (FRA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
41
Heure de Départ :
11:30
Traceur :
RONO CARLOS (ESP)
Ouvreurs A :
GARIN THYLANE (FRA)
Ouvreurs B :
LAMASA GIORGIO (FRA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
1
Température Arrivée :
4

Pénalité Appliquée :
80.0000

Catégorie :
U14

06/04/17 - ANAF0232.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1391/U14FFS26585882003JALLAT ANNABELSAST FRANCOIS43.1846.971:30.1580.00
2332/U14FFS26494102003MERLOZ CLOESASC VALMEINIE44.2047.651:31.8593.58
3183/U14FFS26586052003DELOCHE LILAMBSC GD BORNAN44.9147.551:32.4698.45
4474/U14FFS26557702003DENIAU NOELYNEMBSC MORILLON45.6149.041:34.65115.94
5135/U14FFS26573202003GUILLAUME CAPUCINESASC MENUIRES43.0151.691:34.70116.34
6376/U14FFS26583022003FERRON AXELLEMBLES GETS S.C45.3649.531:34.89117.86
7257/U14FFS26504292003GROSSET JANIN LEASACS SAISIES45.7549.261:35.01118.82
8408/U14FFS26631062003CURDY FAUSTINESACS LA PLAGNE46.5348.571:35.10119.53
9589/U14FFS26562442003GILLIO TOS LAURYNAPCSH BRIANCON46.4648.761:35.22120.49
104210/U14FFS26570422003JAY MARIONSASC MENUIRES46.8148.751:35.56123.21
106010/U14FFS26498102003BALBO CAMILLEMBSC ST GERVAI46.1349.431:35.56123.21
124312/U14FFS26558672003VIAL RAPHAELLESACS VAL CENIS46.5549.121:35.67124.09
135213/U14FFS26563712003LE JEAN CAMILLEMBLES HOUCHES46.1449.621:35.76124.81
145414/U14FFS26629582003STERVINOU LILI ROSESASC MENUIRES46.9748.941:35.91126.00
155715/U14FFS26528602003[I]DUPONT SOPHIEMBSC THOLLON46.5350.251:36.78132.95
164516/U14FFS26630732004ARRIGONI ALANISMBCS BOGEVE47.3749.531:36.90133.91
176117/U14FFS26719542003REY SELINAMBCS CHAMONIX47.6049.351:36.95134.31
183518/U14FFS26573852003ALLAMAND EMMYMBSC CARROZ47.0449.951:36.99134.63
195619/U14FFS26511762003CHESTER SOPHIESASTE FOY TSE48.3451.091:39.43154.12
206220/U14FFS26609702004[I]FAVRE BONVIN ADELEMBSC GD BORNAN48.3252.771:41.09167.37
213821/U14FFS26741032003LOPEZ MELISSAAPPUY ST VINCE49.4151.791:41.20168.25
224822/U14FFS26582122003GUILLOT CELIESASC BONNEVAL52.0850.871:42.95182.23
234623/U14FFS26557542003DE SIMONE AMELIESACS VAL CENIS50.8752.851:43.72188.38
245924/U14FFS26570082003FOURNIER ZALIEMBSC GD BORNAN49.741:41.572:31.31568.47
Abandons
36FFS26547482003BETHENOD CAMILLESASC LES ARCS47.93
41FFS26627532004ROSSIER EMMAMBCS CHAMONIX47.95
44FFS26614162004PAGE ROMYAPSERRE CHEVAL45.43
49FFS26475992003MOUTON CLARISSEMJSC J.GESSIEN
50FFS26630672003BRAUD LUCIEMBLES HOUCHES46.63
Disqualifiés
53FFS26581592004RACLOZ CHLOESACS TIGNES

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
6 Concordance Identité non ok pour le matricule FFS2652860 : DUPOND SOPHI != DUPONT SOPHI
6 Concordance Identité non ok pour le matricule FFS2660970 : FAVRE B ADELE != FAVRE BONVIN ADELE
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 120420