Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Grand Prix du RCF

VAL D'ISERE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DACHET CHRISTIAN (MV)
Arbitre :
GINESTY ERIC (IF)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
VUILLERMOZ GERARD (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
O.K.
Départ :
2570
Arrivée :
2440
Dénivelé :
130
Homologation :
1655/12/00

Manche 1

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
10:10
Traceur :
VUILLERMOZ GERARD (SA)
Ouvreurs A :
SCHROEDER PAUL (SA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
47
Heure de Départ :
12:00
Traceur :
BIANCHI PATRICE (SA)
Ouvreurs A :
SCHROEDER PAUL (SA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
147.4300

Catégorie :
U14->Mas

16/04/17 - AIFF0043.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1321/U18FFS26502541999PETIT MORGANEAUSC LIORAN40.4942.661:23.15147.43
2372/U18FFS26335031999DAUBIN LEASAESF VAL D ISERE42.7244.371:27.09181.55
3361/Mast-MFFS23449661973BLANC MARIE PIERRESASTE FOY TSE42.7944.581:27.37183.97
4501/U16FFS26416332001DORFMANN TARAMOM.C.SC43.5544.641:28.19191.07
5331/U21FFS26224401997DEAT CLARAAUSC DE BESSE44.7043.951:28.65195.05
6352/U16FFS26564782001JACQUEMOT LENAAUSC AUBIERE45.7244.971:30.69212.72
7442/Mast-MFFS2000321977FRIAUD AUDEAUSC MONT DORE44.8347.201:32.03224.32
8422/U21FFS26276801998BOUCHALOIS LEAAUSC AUBIERE45.9347.571:33.50237.05
9453/U18FFS26658741999GINESTY ZOEIFRCF46.5347.031:33.56237.57
10583/U16FFS26912012002FREY InesIFSTA FRANCAIS47.9048.621:36.52263.20
11394/U16FFS26754242001MOCAER FLORAIFRCF47.8349.051:36.88266.32
12411/U14FFS26522692004PLARD MATHILDEAUSC LIORAN47.4449.701:37.14268.57
132002/U14FFS26698802004RICHERAND ROSALIESAVAL D'ISERE48.8250.151:38.97284.42
14404/U18FFS26822242000ALLUE AGATHEPOSKI SURF SUN50.1151.541:41.65307.62
15565/U16FFS26753762002PERRETTE FLOREIFSTA FRANCAIS51.2951.271:42.56315.50
16473/U14FFS26758922003BOUQUET AUROREIFRCF52.3055.131:47.43357.67
17465/U18FFS26716481999LAQUENAIRE AGATHEAUSC AUBIERE53.7256.021:49.74377.67
Abandons
31FFS26596462000MARTIN LOUISEMVASCH STRASBO44.40
38FFS26455852000VALLET NOEMIEAUSC AUBIERE46.05
53FFS26861362004HEDOUX ARIANEIFSTA FRANCAIS56.62
54FFS26847802003DUVAL SOLENEAUS.C.RIOMOIS57.24
55FFS26470042003DEGIOANNI MARIEAUSC MONT DORE
Disqualifiés
43FFS26277071998CARSAC ELISAAUSC AUBIERE46.54
52FFS26796072004ZAMPARUTTI ELENAAUS.C.RIOMOIS54.51
Non partants
34FFS26475992003MOUTON CLARISSEMJSC J.GESSIEN
48FFS26530562002TEIL JULIETTEAUSC LIORAN
51FFS26739802003SOL COLINESASC CORBIER
57FFS26171881995ROY ALICEAUSC LIORAN

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 120561
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 120359