Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Grand Prix du RCF

VAL D'ISERE

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DACHET CHRISTIAN (MV)
Arbitre :
GINESTY ERIC (IF)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
VUILLERMOZ GERARD (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ORANGE/OK
Départ :
2690
Arrivée :
2440
Dénivelé :
250
Homologation :
3011/03/13

Manche 1

Nombre de Portes :
41
Heure de Départ :
10:10
Traceur :
VUILLERMOZ GERARD (SA)
Ouvreurs A :
YATES SMITH FRED (SA)
Ouvreurs B :
BERTHET MATTEO (SA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
41
Heure de Départ :
12:00
Traceur :
BIANCHI PATRICE (SA)
Ouvreurs A :
YATES SMITH FRED (SA)
Ouvreurs B :
BERTHET MATTEO (SA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
136.2300

Catégorie :
U14->Mas

17/04/17 - AIFF0048.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1551/U14FFS26475992003MOUTON CLARISSEMJSC J.GESSIEN1:06.421:08.942:15.36136.23
2521/U16FFS26564782001JACQUEMOT LENAAUSC AUBIERE1:07.961:12.792:20.75175.25
3571/U18FFS26335031999DAUBIN LEASAESF VAL D ISERE1:09.531:12.172:21.70182.13
4542/U18FFS26455852000VALLET NOEMIEAUSC AUBIERE1:13.831:10.412:24.24200.52
5732/U16FFS26753762002PERRETTE FLOREIFSTA FRANCAIS1:11.271:13.132:24.40201.68
6753/U16FFS26912012002FREY InesIFSTA FRANCAIS1:12.111:13.462:25.57210.15
7662/U14FFS26698802004RICHERAND ROSALIESAVAL D'ISERE1:11.621:14.572:26.19214.64
8593/U18FFS26822242000ALLUE AGATHEPOSKI SURF SUN1:12.411:15.162:27.57224.63
9764/U16FFS26487322002SALLES MARIE LOUSASC MONTALBER1:13.291:15.512:28.80233.53
10564/U18FFS26596462000MARTIN LOUISEMVASCH STRASBO1:12.801:17.172:29.97242.01
11603/U14FFS26522692004PLARD MATHILDEAUSC LIORAN1:13.801:17.802:31.60253.81
12635/U18FFS26716481999LAQUENAIRE AGATHEAUSC AUBIERE1:15.821:17.552:33.37266.62
13621/U21FFS26277071998CARSAC ELISAAUSC AUBIERE1:16.511:17.682:34.19272.56
14612/U21FFS26276801998BOUCHALOIS LEAAUSC AUBIERE1:14.711:19.972:34.68276.11
15744/U14FFS26470042003DEGIOANNI MARIEAUSC MONT DORE1:14.931:21.432:36.36288.27
16645/U14FFS26758922003BOUQUET AUROREIFRCF1:17.231:21.322:38.55304.12
17696/U14FFS26796072004ZAMPARUTTI ELENAAUS.C.RIOMOIS1:17.831:22.572:40.40317.52
18655/U16FFS26530562002TEIL JULIETTEAUSC LIORAN1:20.351:25.632:45.98357.92
Abandons
51FFS26502541999PETIT MORGANEAUSC LIORAN
53FFS26224401997DEAT CLARAAUSC DE BESSE1:07.96
71FFS26847802003DUVAL SOLENEAUS.C.RIOMOIS1:33.73
Non partants
58FFS26754242001MOCAER FLORAIFRCF
67FFS26416332001DORFMANN TARAMOM.C.SC
68FFS26739802003SOL COLINESASC CORBIER
70FFS26861362004HEDOUX ARIANEIFSTA FRANCAIS
72FFS26171881995ROY ALICEAUSC LIORAN

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 120369