Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Grand Prix du RCF

VAL D'ISERE

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DACHET CHRISTIAN (IF)
Arbitre :
GINESTY ERIC (IF)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
VUILLERMOZ GERARD (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ORANGE/OK
Départ :
2690
Arrivée :
2440
Dénivelé :
250
Homologation :
3011/03/13

Manche 1

Nombre de Portes :
39
Heure de Départ :
10:15
Traceur :
VUILLERMOZ GERARD (SA)
Ouvreurs A :
TISSOT OSCAR (SA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Couvert
Neige :
Printemps

Manche 2

Nombre de Portes :
39
Heure de Départ :
12:15
Traceur :
VUILLERMOZ GERARD (SA)
Ouvreurs A :
TISSOT OSCAR (SA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
2
Température Arrivée :
3

Pénalité Appliquée :
132.9500

Catégorie :
U14->Mas

15/04/17 - AIFF0041.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1521/U18FFS26357382000LOICHOT LUCIESASC CHAMBERY1:08.171:09.642:17.81132.95
2592/U18FFS26502541999PETIT MORGANEAUSC LIORAN1:09.601:08.632:18.23135.94
3581/U21FFS26224401997DEAT CLARAAUSC DE BESSE1:13.491:09.022:22.51166.37
4853/U18FFS26335031999DAUBIN LEASAESF VAL D ISERE1:14.041:10.962:25.00184.08
5571/U16FFS26861252002OSSOLA AGATHEIFSTA FRANCAIS1:14.051:11.462:25.51187.71
6822/U16FFS26912012002FREY InesIFSTA FRANCAIS1:14.291:12.902:27.19199.65
7613/U16FFS26809502002ALLEMON LOHAIFSTA FRANCAIS1:14.971:12.952:27.92204.84
8634/U16FFS26754242001MOCAER FLORAIFRCF1:16.111:12.162:28.27207.33
9651/U14FFS26590462004BANI CHARLOTTESASC CHAMBERY1:14.751:13.882:28.63209.89
10662/U14FFS26522692004PLARD MATHILDEAUSC LIORAN1:16.831:16.022:32.85239.90
11644/U18FFS26822242000ALLUE AGATHEPOSKI SURF SUN1:17.471:16.312:33.78246.52
12783/U14FFS26861362004HEDOUX ARIANEIFSTA FRANCAIS1:18.391:17.682:36.07262.80
13714/U14FFS26609532004CHARPENTIER GABRIELLEMBASC ANNEMASS1:20.811:17.422:38.23278.16
14535/U16FFS26564782001JACQUEMOT LENAAUSC AUBIERE1:27.831:11.142:38.97283.42
15672/U21FFS26276801998BOUCHALOIS LEAAUSC AUBIERE1:20.841:18.372:39.21285.13
16725/U14FFS26758922003BOUQUET AUROREIFRCF1:20.511:22.282:42.79310.59
17796/U14FFS26847802003DUVAL SOLENEAUS.C.RIOMOIS1:25.941:27.342:53.28385.19
Abandons
56FFS26455852000VALLET NOEMIEAUSC AUBIERE1:09.43
60FFS26596462000MARTIN LOUISEMVASCH STRASBO1:14.47
70FFS26716481999LAQUENAIRE AGATHEAUSC AUBIERE
77FFS26796072004ZAMPARUTTI ELENAAUS.C.RIOMOIS1:19.44
80FFS26470042003DEGIOANNI MARIEAUSC MONT DORE
83FFS26911992002BRAUN ANGELEIFRCF1:13.30
Disqualifiés
81FFS26753762002PERRETTE FLOREIFSTA FRANCAIS1:13.96
Non partants
51FFS26475992003MOUTON CLARISSEMJSC J.GESSIEN
54FFS26487322002SALLES MARIE LOUSASC MONTALBER
55FFS26860602002LIBOUREAU CHLOEIFRCF
62FFS26338061999BRULE HELOISEIFRCF
68FFS26277071998CARSAC ELISAAUSC AUBIERE
69FFS26658741999GINESTY ZOEIFRCF1:16.91
73FFS26530562002TEIL JULIETTEAUSC LIORAN
74FFS26698802004RICHERAND ROSALIESAVAL D'ISERE
75FFS26719262004DE RANIERI EVEIFRCF
76FFS26739802003SOL COLINESASC CORBIER

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 120315
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 120313