Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Open Adulte Coupe de L'ESF

LAC BLANC

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
NUSSBAUM GERARD ()
Arbitre :
MULLER JEAN CLAUDE (MV)
Assistant :
KOENIG DANIEL (MV)
Dir. Epreuve :
GAUDEL CLAUDE (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE
Départ :
1125
Arrivée :
875
Dénivelé :
250
Homologation :
3402/11/16

Manche 1

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
10:10
Traceur :
BILLON MICHAEL (MV)
Ouvreurs A :
FONNE EGLANTINE (MV)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
NUAGEUX
Neige :
FRAICHE

Manche 2

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
12:00
Traceur :
JEANNIARD CYRIL (MV)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
174.3300

Catégorie :
U16

17/12/17 - AMVM0041.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1401/U16FFS26522372002RAZZATU ENZOMVSC BONHOMME1:03.651:04.182:07.83174.33
2492/U16FFS26571902002SPIHLMANN TOMMVSC BONHOMME1:04.681:04.192:08.87182.30
3683/U16FFS26569102003WILDY JUSTINMVAN MUNSTER1:08.031:07.372:15.40232.36
4604/U16FFS26677802002RUFFIO LEOMVSCE S.AMARIN1:08.901:08.312:17.21246.24
5675/U16FFS26762302003GILG JULIENMVSK DU TANET1:08.611:08.762:17.37247.47
6716/U16FFS26522432003WASSNER TRISTANMVSC BONHOMME1:09.311:09.022:18.33254.83
7617/U16FFS26698442002JACQUAT BAPTISTEMVSK DU TANET1:09.711:09.092:18.80258.43
8708/U16FFS26660832002MARTIN VICTORMVSK DU TANET1:09.641:09.612:19.25261.88
9839/U16FFS26704092002BAEUMLIN PAULMVVT MULHOUSE1:09.741:10.402:20.14268.70
108010/U16FFS26677582003GRASSELER SAMUELMVSC BALLON1:10.071:10.312:20.38270.54
118711/U16FFS26841752002DA SILVA CAMILEMVSC BONHOMME1:10.761:11.032:21.79281.35
128612/U16FFS26750892003GOETZ NICOLASMVVT MULHOUSE1:12.711:11.682:24.39301.29
139013/U16FFS26509752002JACOBS ARTHURMVSC BALLON1:12.301:12.182:24.48301.98
149514/U16FFS26596492003DREYER THEOTIMEMVSCE S.AMARIN1:11.241:13.572:24.81304.51
159115/U16FFS26847882002BITTERLY UGOMVSTA V WEISS1:12.721:12.952:25.67311.10
168816/U16FFS26660702003MURA ADRIENMVSCV WESSERLI1:12.951:12.972:25.92313.02
179417/U16FFS26601952003BARBATE POLMVAVOL LUNEVIL1:14.331:12.692:27.02321.45
1810318/U16FFS26795092003KOEHL LEOMVSCV WESSERLI1:14.251:12.972:27.22322.98
198919/U16FFS26658332003FISCHER ARNAUDMVSCE S.AMARIN1:19.061:16.562:35.62387.38
209820/U16FFS26871142003KIJOWSKI NATHANMVAVOL LUNEVIL1:17.511:18.772:36.28392.44
Abandons
62FFS26905042003MEYNIEL GABRIELMVSC BALLON1:08.61
74FFS26569092003WILDY VICTORMVAN MUNSTER1:08.44
Non partants
55FFS26649392002HUSER BAPTISTEMVSCV WESSERLI
84FFS26857192003SCHIRO MATTEOMVSCE S.AMARIN
102FFS26799412003HERBILLON IDRISMVSC BONHOMME

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...