Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

G.P CLUB DES SPORTS D'AURON U16 / M

AURON

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MANASSERO DENIS (CA)
Arbitre :
BLUM JEAN JACQUES (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
SCOFFIER JEAN LOUIS (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COLOMBIER/STADE 2B
Départ :
2020
Arrivée :
1850
Dénivelé :
170
Homologation :
3339/02/16

Manche 1

Nombre de Portes :
53
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
RIPOLL CLEMENT (CA)
Ouvreurs A :
BRUN MAEL (CA)
Ouvreurs B :
FULCONIS EDGAR (CA)
Ouvreurs C :
POLCHI NORICK (CA)
Ouvreurs D :
BOURGOIS MATHEO (CA)
Ouvreurs E :
HACHE PAOLO (CA)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
49
Heure de Départ :
11H45
Traceur :
PELLEGRINO JEAN MARIE (CA)
Ouvreurs A :
DAMIANO AURIANE (CA)
Ouvreurs B :
GARIN THYLANE (CA)
Ouvreurs C :
LAMASA GIORGIO (CA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-6
Température Arrivée :
-5

Pénalité Appliquée :
99.2600

Catégorie :
U16

28/12/17 - ACAM0011.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1211/U16FFS26527052002LAVOISIER DAMIENCAINTER CLUB50.0043.861:33.8699.26
2312/U16FFS26698772003LE BON FLORIANCACS AURON50.9144.651:35.56112.30
3273/U16FFS26669452003JARDEL THOMASCAINTER CLUB51.4044.951:36.35118.36
4294/U16FFS26603072002POESY MARY ENZOCACSPM VALBERG51.3745.041:36.41118.82
5225/U16FFS26699652003COLLOT JULESCAISOLA 200051.5545.061:36.61120.36
6286/U16FFS26526722003FIORUCCI GASPARDCASC COLMIANE51.9644.991:36.95122.96
7307/U16FFS26687532002GENETTI GIORGIOCACS AURON52.3845.921:38.30133.32
8248/U16FFS26579882003TEDDE VINCENTCACS AURON53.0448.031:41.07154.57
9399/U16FFS26690532002MERAT LOUCACACS AURON53.9449.081:43.02169.53
104310/U16FFS26735812003GAI THOMASCAISOLA 200054.6949.031:43.72174.90
113611/U16FFS26649952002BARET THIBAUTCAISOLA 200055.6649.651:45.31187.09
123812/U16FFS26753832002BERRUYER TOMCAGAZELEC SPOR56.8050.611:47.41203.20
134213/U16FFS26631922003COUDERC PAULCASC COLMIANE58.3649.961:48.32210.18
145014/U16FFS26699692003BERIL HUGOCAISOLA 200057.6350.771:48.40210.80
155215/U16FFS26730682003COULET GIOVANNICACS AURON1:00.3452.611:52.95245.70
164716/U16FFS26683842003ESPOSITO JORDANMOM.C.SC1:00.7952.621:53.41249.23
174617/U16FFS26730042003ETESSE NICOLASCAINTER CLUB1:00.5553.991:54.54257.90
184918/U16FFS26735972003GAUCI TRISTANMOM.C.SC1:01.5355.291:56.82275.39
195619/U16FFS26634152002ALBERT VINCENTCACS AURON1:02.2455.051:57.29278.99
204420/U16FFS26790972002TIBODO LOGANCAANTIBES AZUR1:03.5155.341:58.85290.96
215521/U16FFS26912322003BLAIN ALEXISMOM.C.SC1:07.621:02.192:09.81375.03
Abandons
23FFS26603012002BRUDNO BENJAMINCACSPM VALBERG46.96
26FFS26809892002CIAIS CLEMENTCASC COLMIANE50.95
32FFS26703502003SCHWITZER LUCASCACSPM VALBERG
35FFS26634952002GREYER MATTHIASCAINTER CLUB54.87
37FFS26506372002GORGUES FLORIANMOM.C.SC55.58
41FFS26707592003WAYOFF ARMANDCAISOLA 2000
48FFS26470352003GILLY PIERRE LOUPCASC COLMIANE
54FFS26892802003RICCOBONO MAXIMINCAGAZELEC SPOR
57FFS26638352002CHARBONNEL JOHANCAINTER CLUB
Non partants
25FFS26699662003FALICON FOLKES ARUMLEYCAISOLA 2000
33FFS26535272002PARINI TANGUYCACS AURON
34FFS26642942002REY HUGOCAINTER CLUB57.34
40FFS26699672003NARODITZKY AXELCAISOLA 2000
45FFS26736202003SOLARO DE MONASTEROLO CYRCACSPM VALBERG
51FFS26703182003SABATIER LEOPOLDCAINTER CLUB
53FFS26703092003PAOLI LUCACAINTER CLUB1:03.79

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 121875