Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

OPEN Coupe du père NOEL

GERARDMER

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MATHIEU MICHEL (MV)
Arbitre :
MABILLE STEPHANE (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GOURGUILLON HUBERT (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE
Départ :
1095
Arrivée :
940
Dénivelé :
155
Homologation :
3155/12/14

Manche 1

Nombre de Portes :
50
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
RUER BENJAMIN (MV)
Ouvreurs A :
LEMARQUIS SALOME (MV)
Ouvreurs B :
DIETTERT NICOLAS (MV)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
SALEE

Manche 2

Nombre de Portes :
50
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
RUER BENJAMIN (MV)
Ouvreurs A :
LEMARQUIS SALOME (MV)
Ouvreurs B :
DIETTERT NICOLAS (MV)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
2

Pénalité Appliquée :
184.0400

Catégorie :
U16

23/12/17 - AMVM0061.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1671/U16FFS26589652003MABILLE GASPARDUS VENTRON51.0053.881:44.88184.04
2642/U16FFS26649392002HUSER BAPTISTESCV WESSERLI52.4155.101:47.51202.09
3793/U16FFS26604222002FASSEL THOMASSC KRUTH53.3756.681:50.05219.53
4714/U16FFS26654152002REICHERT MAXIMILIENUS VENTRON53.2758.011:51.28227.98
5875/U16FFS26804472002COURTOIS ALEXANDRESC CERNAY58.341:01.621:59.96287.56
6896/U16FFS26750892003GOETZ NICOLASVT MULHOUSE58.681:03.622:02.30303.63
7927/U16FFS26847882002BITTERLY UGOSTA V WEISS1:01.931:04.962:06.89335.14
8918/U16FFS26658332003FISCHER ARNAUDSCE S.AMARIN1:03.631:06.152:09.78354.98
9999/U16FFS26646702002CLAUDEL TITOUANLA BRESSAUDE1:06.421:06.132:12.55373.99
109610/U16FFS26489152002FEBVAY MATHURINSRD ST DIE1:05.821:07.612:13.43380.04
119811/U16FFS26865622003HAUACKER BASTIENSC KRUTH1:05.081:08.612:13.69381.82
1210012/U16FFS26637722002VAXELAIRE EDGARLA BRESSAUDE1:10.901:05.662:16.56401.52
Abandons
47FFS26649372002GROSS ROBINSCV WESSERLI51.50
74FFS26698442002JACQUAT BAPTISTESK DU TANET55.44
77FFS26547852002GEWISS MATHIASSC KRUTH55.77
80FFS26578312003POIROT ARTHURLA BRESSAUDE55.98
82FFS26569102003WILDY JUSTINAN MUNSTER
83FFS26660832002MARTIN VICTORSK DU TANET58.60
84FFS26569092003WILDY VICTORAN MUNSTER
88FFS26857192003SCHIRO MATTEOSCE S.AMARIN57.91
Non partants
72FFS26677802002RUFFIO LEOSCE S.AMARIN
95FFS26869562003PHEULPIN CARDOT MAXIMESC LURON
97FFS26596492003DREYER THEOTIMESCE S.AMARIN

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...