Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP CLUB DES SPORTS D'AURON U16 / M

AURON

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MAISSA MARC (CA)
Arbitre :
BLUM JEAN JACQUES (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PELLEGRINO JEAN MARIE (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COLOMBIER
Départ :
2100
Arrivée :
1800
Dénivelé :
300
Homologation :
3340/02/16

Manche 1

Nombre de Portes :
39
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
RIPOLL CLEMENT (CA)
Ouvreurs A :
BRUN MAEL (CA)
Ouvreurs B :
FULCONIS EDGAR (CA)
Ouvreurs C :
POLCHI NORICK (CA)
Ouvreurs D :
BOURGOIS MATHEO (CA)
Ouvreurs E :
HACHE PAOLO (CA)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
39
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
BARBE LIONEL (CA)
Ouvreurs A :
DAMIANO AURIANE (CA)
Ouvreurs B :
GARIN THYLANE (CA)
Ouvreurs C :
LAMASA GIORGIO (CA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-7
Température Arrivée :
-5

Pénalité Appliquée :
100.1600

Catégorie :
U16

29/12/17 - ACAM0021.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1291/U16FFS26526722003FIORUCCI GASPARDCASC COLMIANE59.261:01.532:00.79100.16
2262/U16FFS26699652003COLLOT JULESCAISOLA 20001:00.461:01.902:02.36112.90
3213/U16FFS26669452003JARDEL THOMASCAINTER CLUB59.231:03.842:03.07118.66
4344/U16FFS26698772003LE BON FLORIANCACS AURON1:00.091:03.472:03.56122.63
5205/U16FFS26603072002POESY MARY ENZOCACSPM VALBERG1:01.311:03.702:05.01134.40
6236/U16FFS26687532002GENETTI GIORGIOCACS AURON1:01.641:04.042:05.68139.83
7277/U16FFS26603012002BRUDNO BENJAMINCACSPM VALBERG1:01.251:04.512:05.76140.48
8328/U16FFS26634952002GREYER MATTHIASCAINTER CLUB1:04.051:04.842:08.89165.88
9379/U16FFS26753832002BERRUYER TOMCAGAZELEC SPOR1:06.201:07.192:13.39202.39
104110/U16FFS26631922003COUDERC PAULCASC COLMIANE1:05.381:08.162:13.54203.60
113511/U16FFS26649952002BARET THIBAUTCAISOLA 20001:06.261:08.432:14.69212.93
124912/U16FFS26470352003GILLY PIERRE LOUPCASC COLMIANE1:07.091:08.002:15.09216.18
133613/U16FFS26506372002GORGUES FLORIANMOM.C.SC1:04.251:11.432:15.68220.97
145114/U16FFS26699692003BERIL HUGOCAISOLA 20001:07.031:08.942:15.97223.32
155015/U16FFS26735972003GAUCI TRISTANMOM.C.SC1:07.761:08.342:16.10224.37
164316/U16FFS26790972002TIBODO LOGANCAANTIBES AZUR1:07.851:08.522:16.37226.56
175317/U16FFS26778802002AIME LEOCAINTER CLUB1:07.971:09.012:16.98231.51
184718/U16FFS26730042003ETESSE NICOLASCAINTER CLUB1:08.191:10.212:18.40243.03
194419/U16FFS26638352002CHARBONNEL JOHANCAINTER CLUB1:10.381:10.152:20.53260.32
204620/U16FFS26634152002ALBERT VINCENTCACS AURON1:09.751:11.502:21.25266.16
214821/U16FFS26683842003ESPOSITO JORDANMOM.C.SC1:10.621:12.832:23.45284.01
225522/U16FFS26582172003HALLAIS LOGANCASC COLMIANE1:17.191:16.312:33.50365.54
Abandons
22FFS26809892002CIAIS CLEMENTCASC COLMIANE1:00.59
25FFS26527052002LAVOISIER DAMIENCAINTER CLUB1:02.24
28FFS26579882003TEDDE VINCENTCACS AURON1:03.33
31FFS26703502003SCHWITZER LUCASCACSPM VALBERG1:03.24
38FFS26690532002MERAT LOUCACACS AURON
40FFS26707592003WAYOFF ARMANDCAISOLA 2000
42FFS26735812003GAI THOMASCAISOLA 20001:08.87
45FFS26736202003SOLARO DE MONASTEROLO CYRCACSPM VALBERG1:14.65
54FFS26730682003COULET GIOVANNICACS AURON1:09.45
56FFS26892802003RICCOBONO MAXIMINCAGAZELEC SPOR1:10.99
57FFS26703092003PAOLI LUCACAINTER CLUB1:12.97
58FFS26912322003BLAIN ALEXISMOM.C.SC
Non partants
24FFS26699662003FALICON FOLKES ARUMLEYCAISOLA 2000
30FFS26535272002PARINI TANGUYCACS AURON
33FFS26642942002REY HUGOCAINTER CLUB
39FFS26699672003NARODITZKY AXELCAISOLA 2000
52FFS26703182003SABATIER LEOPOLDCAINTER CLUB

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...