Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Manche-Sprint : COUPE D'ARGENT BPAURA MEGEVE

MEGEVE

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BURNET FABIEN (MB)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
RUAU GWENAEL (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
RADAZ
Départ :
1745
Arrivée :
1485
Dénivelé :
260
Homologation :
1434/11/99

Manche 1

Nombre de Portes :
47
Heure de Départ :
10H30
Traceur :
BURNET FABIEN (MB)
Ouvreurs A :
BROSSAUD PUGNAT EMERIC (MB)
Ouvreurs B :
DECOUTTERE ACHILLE (MB)
Ouvreurs C :
COLLOMB PATTON ARTHUR (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
42
Heure de Départ :
 
Traceur :
GOURDOUX YOANN (MB)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-4
Température Arrivée :
-3

Pénalité Appliquée :
85.0000

Catégorie :
U16

14/01/18 - AMBF0162

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
141/U16FFS26461852002BONNAZ MARIEMBSC CARROZ1:05.811:05.8185.00
2132/U16FFS26558222002PERINET LUCIEMBCS MEGEVE1:06.231:06.2391.25
2432/U16FFS26586052003DELOCHE LILAMBSC GD BORNAN1:06.231:06.2391.25
4404/U16FFS26520682002POCHARD AGATHEMBCS LA CLUSAZ1:06.251:06.2591.55
5105/U16FFS26632172002NADLER EMMAMBSC MORZ AVO1:06.261:06.2691.70
6126/U16FFS26492462002MCNAB MIAMBCS CHAMONIX1:06.301:06.3092.30
787/U16FFS26491942002BOITEUX LOUNAMBCS MEGEVE1:06.331:06.3392.74
8338/U16FFS26495532002ROBIN EUPHENIEMBPRAZ/ARLY1:06.341:06.3492.89
9179/U16FFS26630672003BRAUD LUCIEMBLES HOUCHES1:06.731:06.7398.70
10110/U16FFS26496242002LAFONT FAUSTINEMBCS MEGEVE1:06.921:06.92101.53
114711/U16FFS26438362002ANGUENOT INESMBCS LA CLUSAZ1:07.061:07.06103.61
125212/U16FFS26589812002EDMOND CAMILLEMBSC MORZ AVO1:07.071:07.07103.76
134813/U16FFS26439952002PALLANDRE LOUMBLES HOUCHES1:07.121:07.12104.51
141114/U16FFS26563712003LE JEAN CAMILLEMBLES HOUCHES1:07.341:07.34107.78
152615/U16FFS26512842002LAPALUS ZOEMBCS MANIGOD1:07.731:07.73113.59
162716/U16FFS26557702003DENIAU NOELYNEMBSC MORILLON1:07.781:07.78114.34
174117/U16FFS26573852003ALLAMAND EMMYMBSC CARROZ1:07.951:07.95116.87
185018/U16FFS26574312003DUCHEMIN ELIROSEMBSC MORZ AVO1:08.181:08.18120.29
193519/U16FFS26546082003CHAUBE EMILIEMBCS BRASSES1:08.411:08.41123.72
202420/U16FFS26504492003ZIMMERMANN MANONMBLES HOUCHES1:08.621:08.62126.84
202520/U16FFS26513162002ARNAUD LOLAMBANNECY SEMNO1:08.621:08.62126.84
222022/U16FFS26528602003DUPONT SOPHIEMBSC THOLLON1:08.641:08.64127.14
235423/U16FFS26568572003EEDE ROSIEMBSC GD BORNAN1:08.731:08.73128.48
243224/U16FFS26635162003DECROUX ESTELLEMBSC BELLEVAUX1:08.821:08.82129.82
253925/U16FFS26560682003COTTET DUMOULIN ALOISEMBSC MORZ AVO1:09.311:09.31137.12
262826/U16FFS26494232003COQUOZ DAPHNEMBCS CHAMONIX1:09.921:09.92146.20
Abandons
5FFS26518012002AVOCAT EMELYNEMBSC CARROZ
37FFS26444842002MERKS SOPHIEMBSC ST GERVAI
Disqualifiés
15FFS26374232002STEFANIDES CLAIREMBSC GD BORNAN
Non partants
34FFS26517872002SIMOND PAULINEMBIC MAGLAND

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 122872