Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Manche-Sprint : COUPE D'ARGENT BPAURA U16 FILLES SAINT JEAN D'AULPS

ST JEAN D'AULPS

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
VULLIEZ CHRISTIAN (MB)
Arbitre :
DENAMBRIDE SEBASTIEN (MB)
Assistant :
VUARAND LOIC (MB)
Dir. Epreuve :
CULLAZ REMI (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES FONTAINES
Départ :
1500
Arrivée :
1360
Dénivelé :
140
Homologation :
3101/02/14

Manche 1

Nombre de Portes :
50
Heure de Départ :
13H15
Traceur :
RENAND JOEL RAYMOND (MB)
Ouvreurs A :
DUPONT PAULINE (MB)
Ouvreurs B :
DELERCE FLAVIE (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
FRAICHE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
73.5700

Catégorie :
U16

20/01/18 - AMBF0232

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
141/U16FFS26461852002BONNAZ MARIEMBSC CARROZ44.4644.4673.57
252/U16FFS26520682002POCHARD AGATHEMBCS LA CLUSAZ44.8544.8579.89
3253/U16FFS26557702003DENIAU NOELYNEMBSC MORILLON45.1345.1384.42
4184/U16FFS26438362002ANGUENOT INESMBCS LA CLUSAZ45.2945.2987.01
5525/U16FFS26586052003DELOCHE LILAMBSC GD BORNAN45.3145.3187.34
6236/U16FFS26498102003BALBO CAMILLEMBSC ST GERVAI45.5045.5090.41
7267/U16FFS26517872002SIMOND PAULINEMBIC MAGLAND45.9245.9297.21
8428/U16FFS26630672003BRAUD LUCIEMBLES HOUCHES46.2346.23102.23
9519/U16FFS26528602003DUPONT SOPHIEMBSC THOLLON46.4346.43105.47
10310/U16FFS26491942002BOITEUX LOUNAMBCS MEGEVE46.4546.45105.80
11611/U16FFS26513162002ARNAUD LOLAMBANNECY SEMNO46.4846.48106.28
125612/U16FFS26374232002STEFANIDES CLAIREMBSC GD BORNAN46.7246.72110.17
132013/U16FFS26493482002RUBIN CLARAMBIC MAGLAND46.9046.90113.08
133513/U16FFS26560682003COTTET DUMOULIN ALOISEMBSC MORZ AVO46.9046.90113.08
153815/U16FFS26518012002AVOCAT EMELYNEMBSC CARROZ46.9646.96114.06
154715/U16FFS26445142002MICHAUD MARIONMBCS CHAMONIX46.9646.96114.06
173217/U16FFS26573852003ALLAMAND EMMYMBSC CARROZ47.0447.04115.35
182718/U16FFS26546082003CHAUBE EMILIEMBCS BRASSES47.0747.07115.84
193019/U16FFS26589812002EDMOND CAMILLEMBSC MORZ AVO47.1547.15117.13
201220/U16FFS26558222002PERINET LUCIEMBCS MEGEVE47.2547.25118.75
213621/U16FFS26696452003BRUYERON LEELOUMBSC GD BORNAN47.4447.44121.83
225822/U16FFS26583022003FERRON AXELLEMBLES GETS S.C47.5147.51122.96
234623/U16FFS26563712003LE JEAN CAMILLEMBLES HOUCHES48.1348.13133.00
244824/U16FFS26512842002LAPALUS ZOEMBCS MANIGOD48.2948.29135.59
256025/U16FFS26586072003FOURNIER MARIEMBSC GD BORNAN48.6348.63141.10
Abandons
40FFS26570282003LERAY LISAMBLES GETS S.C
43FFS26492462002MCNAB MIAMBCS CHAMONIX
44FFS26495532002ROBIN EUPHENIEMBPRAZ/ARLY
57FFS26719542003REY SELINAMBCS CHAMONIX
59FFS26444842002MERKS SOPHIEMBSC ST GERVAI

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 123350
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 123486