Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT U16 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES

LES ARCS

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BLANC THIERRY (SA)
Arbitre :
FLAMMIER BERNARD (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
NARQUIN MATHIAS (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA CACHETTE
Départ :
1805
Arrivée :
1665
Dénivelé :
140
Homologation :
2444/04/09

Manche 1

Nombre de Portes :
54
Heure de Départ :
10h15
Traceur :
TROCHE JOHN (SA)
Ouvreurs A :
RIZZO MAXIME (SA)
Ouvreurs B :
BETHENOD THIBAULD (SA)
Ouvreurs C :
ROCCA SERRA ENZO (SA)
Ouvreurs D :
DUCROCQ LALY (SA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
54
Heure de Départ :
 
Traceur :
TONOLINI MICHAEL (SA)
Ouvreurs A :
RIZZO MAXIME (SA)
Ouvreurs B :
BETHENOD THIBAULD (SA)
Ouvreurs C :
ROCCA SERRA ENZO (SA)
Ouvreurs D :
DUCROCQ LALY (SA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
65.0000

Catégorie :
U16

06/01/18 - ASAF0051.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1301/U16FFS26558672003VIAL RAPHAELLESACS VAL CENIS45.2446.721:31.9665.00
2382/U16FFS26517292002DAUPHIN LENASASC CORBIER47.5547.841:35.3991.86
3223/U16FFS26515562002VIDONI MATHILDESACO VAL THO46.9748.751:35.7294.44
414/U16FFS26614082002LAMOTTE NAIASACOURCHEVEL46.7449.101:35.8495.38
5505/U16FFS26570422003JAY MARIONSASC MENUIRES47.4548.771:36.2298.35
6636/U16FFS26574602002VACHERON CLEASACS TIGNES47.7348.851:36.58101.17
7577/U16FFS26473312002DUPONT ROC MAUDSASC FLUMET47.9948.621:36.61101.41
8558/U16FFS26573202003GUILLAUME CAPUCINESASC MENUIRES49.1349.271:38.40115.42
9119/U16FFS26631062003CURDY FAUSTINESACS LA PLAGNE48.3150.431:38.74118.08
105110/U16FFS26592842003ROLLAND EMMASASC PRALOGNAN49.7849.031:38.81118.63
112911/U16FFS26658832002CONTAMINE CANDICESASC MERIBEL48.0351.211:39.24122.00
121212/U16FFS26585902002PROUST LAURASAST FRANCOIS49.4149.931:39.34122.78
132613/U16FFS26516832002BRODIER MATHILDESASC MENUIRES48.9150.821:39.73125.84
144414/U16FFS26514372003MORELON ROMANESAST SORLIN50.1549.911:40.06128.42
151715/U16FFS26547562003PHILIPPART CLEMENCESASC LES ARCS49.5750.611:40.18129.36
164516/U16FFS26513952003LEMOINE NINASACOURCHEVEL49.8950.631:40.52132.02
173317/U16FFS26511272003JACQUIN ALICESACOURCHEVEL50.3450.911:41.25137.74
185218/U16FFS26513792003SCHMITT CLARASACOURCHEVEL50.3051.021:41.32138.28
195919/U16FFS26511762003CHESTER SOPHIESASTE FOY TSE51.1451.301:42.44147.05
201320/U16FFS26518802003BRUN LOLASAND BELLECOMB50.0052.621:42.62148.46
211021/U16FFS26543692003GORRAND AMELIESASC MERIBEL50.2452.581:42.82150.03
222422/U16FFS26575472003BLONDEAU AURIANESAST SORLIN53.0654.081:47.14183.85
234223/U16FFS26489332003REVILLARD JADESACREST VOLAND52.9955.071:48.06191.05
242524/U16FFS26487322002SALLES MARIE LOUSASC MONTALBER53.7555.081:48.83197.08
Abandons
2FFS26548812003RAVIER ORIANNESACS KARELLIS54.17
18FFS26621062003PICCAMIGLIO LAURIESAALBERTVILLE51.24
19FFS26660892003CASALI FIONASATCAM-FECLAZ
20FFS26497212002BOROT FAUSTINESACS VAL CENIS
21FFS26494102003MERLOZ CLOESASC VALMEINIE
34FFS26553472002CLEMENT CHARLOTTEMVAS GERARDMER
35FFS26575952003JAY MANONSASC MENUIRES47.45
36FFS26558782003BOROT SOFIANESACS VAL CENIS48.27
37FFS26471372002ROSELL CLARASASC LES ARCS49.01
39FFS26443792002LACREUSE EMMASACS SAISIES49.11
40FFS26557542003DE SIMONE AMELIESACS VAL CENIS54.27
41FFS26497802003CONTAMINE LUNASACOURCHEVEL49.65
46FFS26585882003JALLAT ANNABELSAST FRANCOIS48.09
48FFS26604072002POCCARD MARION ROMANESASC LES ARCS49.17
49FFS26517482002PERRIN FANNYSAALBERTVILLE47.12
53FFS26489952002ARNAUD ORIANESASC LES ARCS50.66
56FFS26543762003BATIN ELISASASC MERIBEL52.31
58FFS26547522003BONNET ADELIESASC LES ARCS51.17
60FFS26685252002BLAISE NAOMIESAVILLAROGER49.27
61FFS26603412003BAL LORIANESASC AILLONS
62FFS26506932002MONNET ALICIASACS TIGNES46.46
Disqualifiés
3FFS26603442003DECOURT LOANESATCAM-FECLAZ57.54
4FFS26547482003BETHENOD CAMILLESASC LES ARCS50.69
5FFS26508662002HUDRY LEASASC MENUIRES48.93
8FFS26470652002CHALAMEL CLEOSASC AILLONS
9FFS26536082003LAMOUREUX ROMANESASC ENTREMONT51.34
14FFS26509502003PICCARD LEONORESACS SAISIES51.58
15FFS26443782002LACREUSE CHLOESACS SAISIES51.07
16FFS26600822002DAHON ALIZEESACOURCHEVEL46.07
23FFS26750822003PLANCON MARIESASC CHAMPAGNY52.69
27FFS26629582003STERVINOU LILI ROSESASC MENUIRES49.44
28FFS26509332003MACHET ELINASAVILLAROGER
31FFS26509982002MARTIN CLARASAESF COURCHEVEL 185050.34
32FFS26658212003ARBONA JULIESASC LES ARCS49.75
43FFS26623952003ORECCHIONI PAOLASACOURCHEVEL
47FFS26444932002GUERILLOT VANINASASC BOZEL49.01
54FFS26432452003GIRAUD AMELIESASC VALLOIRE47.10
Non partants
6FFS26553332003FAVRE EMMASACS MTCHAVIN
Non traités
7FFS26689702002[V]BAFOU MELISSASACS TOUSSUIRE

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
6 Date de Traitement licence invalide pour BAFOU MELIS (FFS2668970) : 12/10/2016
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 122123