Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE U14 FILLES

COURCHEVEL

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PETIT BENJAMIN (SA)
Arbitre :
MEYER ELISE (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CHARVIN PATRICK (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE E. ALLAIS
Départ :
1960
Arrivée :
1825
Dénivelé :
135
Homologation :
2520/03/10

Manche 1

Nombre de Portes :
44
Heure de Départ :
10H20
Traceur :
MAHE SEBASTIEN (SA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
beau
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
44
Heure de Départ :
 
Traceur :
ROUX VOLLON GREGORY (SA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
127.5300

Catégorie :
U14

10/01/18 - ASAF0081.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
151/U14FFS26574092004ARNAUD SASKASACOURCHEVEL41.1342.221:23.35127.53
2122/U14FFS26611882004GRASSO LIVSASC PRALOGNAN42.1742.481:24.65138.76
343/U14FFS26667762005HUDRY ELINESASC MENUIRES41.3743.351:24.72139.36
4344/U14FFS26603732004CARROZ LEONIESASC MERIBEL42.7542.401:25.15143.08
5295/U14FFS26844112004MONNERET CHARLOTTESASC MERIBEL43.3542.761:26.11151.37
6106/U14FFS26570032004COUVREUR LOUSACOURCHEVEL42.8043.831:26.63155.86
797/U14FFS26622482004KRUMB LILOUSASC MENUIRES44.7945.411:30.20186.70
868/U14FFS26658902005LALIRE MARIESACOURCHEVEL45.0845.881:30.96193.27
9119/U14FFS26653822005VILLIOD LOUANESASC PRALOGNAN44.8247.671:32.49206.48
102710/U14FFS26682902004DESMOND CARASASC LA TANIA47.5446.271:33.81217.89
112511/U14FFS26547392004FREYDIER LISASACOURCHEVEL47.3247.991:35.31230.84
122012/U14FFS26680822005GRAY CHARLOTTESASC MENUIRES47.9647.541:35.50232.49
13213/U14FFS26791922005DAMERON MAELYSSACS VALMOREL45.4351.481:36.91244.66
142114/U14FFS26621312005VIDONI ANOUKSACO VAL THO49.9751.561:41.53284.57
151515/U14FFS26659602005BRADFORD COCOSASC MERIBEL52.4251.861:44.28308.33
163316/U14FFS26661582005MACLUSKIE RUBYSASC MERIBEL52.2052.641:44.84313.17
172617/U14FFS26713522005PETIT LOLASASC LA TANIA54.8151.431:46.24325.26
182318/U14FFS26769482005ARCOUS ALIZEESASC LA TANIA54.7752.481:47.25333.98
193219/U14FFS26713142004GIBELLO RUBINESASC MERIBEL54.1653.751:47.91339.69
Abandons
1FFS26804812005MACHET AMELIESASC LA TANIA
3FFS26654622005ROSTOLAN ANNASASC MERIBEL48.25
13FFS26561892004MARTIN LIZZIESASC LA TANIA42.54
14FFS26652502005TOMIO MEIJESASC PRALOGNAN45.11
16FFS26734412005DECAUCHY ALOHESACO VAL THO46.14
22FFS26652462005EYVRARD LILOUSASC PRALOGNAN
24FFS26675472005GURI NINASASC MENUIRES
28FFS26678682005HUDRY LONGCAMP IRISSASC MENUIRES54.12
Disqualifiés
7FFS26619532005ACS ILONASASC PRALOGNAN46.37
8FFS26680882005FRAISE CHLOESASC MENUIRES41.68
17FFS26652242005EYNARD MACHET MARGAUXSASC MERIBEL
18FFS26677972005KEMPF EMILIESASC MENUIRES45.05
19FFS26609662005MURTAGH JESSICASACOURCHEVEL43.69
30FFS26678962005DALES AMELIASASC MENUIRES50.66
31FFS26713122005GACON FLEUR LOUSACS VALMOREL50.22
35FFS26702762005BUISSON ZOESASC PRALOGNAN46.27
38FFS26687642005ROLLAND YSEESASC PRALOGNAN44.22
Non partants
36FFS26686232005BEAUDOIN ZELIESACO VAL THO
37FFS26611892004ROLLAND LOLASASC PRALOGNAN

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 122604