Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNAT ACADEMIQUE UNSS EXCELLENCE COLLEGE U16

VAL LOURON

SL Mixte

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BERTRANUC MICHEL (PE)
Arbitre :
ANE DANIEL (PE)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CASTILLON MICHEL (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PISTES DES ROCHERS
Départ :
1520
Arrivée :
1420
Dénivelé :
100
Homologation :
2928/11/12

Manche 1

Nombre de Portes :
41
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
MUR MICKAEL (PE)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Beau
Neige :
Dure

Manche 2

Nombre de Portes :
41
Heure de Départ :
13h30
Traceur :
NESTIER XAVIER (PE)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
3
Température Arrivée :
5

Pénalité Appliquée :
145.7500

Catégorie :
U16

10/01/18 - APET0613.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
11091/U16FFS26667692003MINVIELLE FLAVIENPOAS BARETOUS43.8443.381:27.22145.75
2891/U16FFS26750402003HENNART ELULAPEPEYRAGUDES45.3344.031:29.36163.42
31042/U16FFS26712092003ANE LENNYPEPEYRAGUDES46.8343.311:30.14169.85
41053/U16FFS26609512003BURGOS ALVAROPEPEYRAGUDES46.1644.381:30.54173.16
51024/U16FAE35702003NUNEZ ALONSO JAUMEANECAP46.9245.911:32.83192.06
6882/U16FFS26719842003ESCALONA MARIEPEPEYRAGUDES46.7646.371:33.13194.54
71085/U16FFS26714672003LUC ILYANPESKI TOY48.1847.231:35.41213.36
81006/U16FFS26792822003BOYRIE ANTHONYPESKI TOY48.4047.971:36.37221.28
91067/U16FFS26708162003LEMARCHAND ELIOTTPESC PIAU49.8347.441:37.27228.71
101078/U16FFS26750422003GAILLARD JULESPESC LUCHON48.6248.691:37.31229.04
111039/U16FAE36122003GRANYENA PUJAL ARNAUANECAP45.1954.791:39.98251.08
Abandons
90FFS26836822003BONNET ALYAPESKI CLUB AX59.37
94FAE35822003FERNANDEZ JANEIRO SANDRAANECAP49.34
95FFS26728772003SAINT GERMES ZOEPESCV GUZET52.91
96FFS26715232003AURIAU LILOUPESC ST LARY47.12
98FFS26725052003LAURENT PIERREPESKI CLUB AX46.78
99FFS26724782003KAMPS VALENTINPECS LOURDES H50.46
101FFS26712082003LAVERTON ROMEOPEPEYRAGUDES44.45
Disqualifiés
91FAE35802003DUEDRA BARROS PAULAANECAP
93FFS26715272003NOLY CLARAPESC ST LARY47.75
97FFS26708222003GRANGE LISEPEVAL LOURON1:11.71
Non partants
92FFS26708082003CAUBET ANNAPEVAL LOURON

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 122632