Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CAM Coupe Zinglé et Mémorial Schandené

SCHNEPFENRIED

SL Mixte

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DODIN YVES ()
Arbitre :
BANZET RICHARD (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
SCHLOSSER FRANCK (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PANORAMIC
Départ :
1230
Arrivée :
1090
Dénivelé :
140
Homologation :
3175/01/15

Manche 1

Nombre de Portes :
52
Heure de Départ :
9h00
Traceur :
PERRIN BRICE (MV)
Ouvreurs A :
BODENAN LEO (MV)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
SOLEIL
Neige :
dure

Manche 2

Nombre de Portes :
50
Heure de Départ :
11h00
Traceur :
KLING STEPHANE (MV)
Ouvreurs A :
BODENAN LEO (MV)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-3
Température Arrivée :
-3

Pénalité Appliquée :
156.3100

Catégorie :
U16

14/01/18 - AMVT0111.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1771/U16FFS26649392002HUSER BAPTISTEMVSCV WESSERLI54.9448.981:43.92156.31
2682/U16FFS26522372002RAZZATU ENZOMVSC BONHOMME55.0049.741:44.74161.99
3853/U16FFS26698442002JACQUAT BAPTISTEMVSK DU TANET54.8951.121:46.01170.79
4824/U16FFS26703712002ROBERT NICOLASMVSC AMNEVILLE54.7251.721:46.44173.77
5271/U16FFS26662802002COMINOTTI CARLAMVAS GERARDMER56.8652.591:49.45194.62
6815/U16FFS26530002002WYSS PAULMVSCV WESSERLI56.5854.491:51.07205.85
7292/U16FFS26643062003FROEHLICHER LOUISONMVSK DU TANET1:02.0558.912:00.96274.37
8193/U16FFS26677882002PETITDEMANGE ALICEMVAS GERARDMER1:02.7859.342:02.12282.41
9284/U16FFS26551232003MANDRA EUGENIEMVAS GERARDMER1:03.3359.542:02.87287.60
Abandons
20FFS26547702003KEMPF LISONMVAS GERARDMER
25FFS26484662002CANEVA MELISSAMVSCV WESSERLI59.00
66FFS26649372002GROSS ROBINMVSCV WESSERLI50.27
70FFS26571902002SPIHLMANN TOMMVSC BONHOMME48.81
83FFS26604222002FASSEL THOMASMVSC KRUTH53.04
87FFS26660832002MARTIN VICTORMVSK DU TANET1:00.40
Non partants
24FFS26392992002SCHANDENE ZALIEDASC ALPE HUEZ

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...