Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT BPAURA U16 FILLES SAINT JEAN D'AULPS

ST JEAN D'AULPS

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
VULLIEZ CHRISTIAN (MB)
Arbitre :
DENAMBRIDE SEBASTIEN (MB)
Assistant :
VUARAND LOIC (MB)
Dir. Epreuve :
CULLAZ REMI (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES FONTAINES
Départ :
1500
Arrivée :
1360
Dénivelé :
140
Homologation :
3101/02/14

Manche 1

Nombre de Portes :
49
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
SECHAUD LOLOVIC JELENA (MB)
Ouvreurs A :
DUPONT PAULINE (MB)
Ouvreurs B :
COFFY MARIE (MB)
Ouvreurs C :
DELERCE FLAVIE (MB)
Ouvreurs D :
GAYDON CURTILLET EMMA (MB)
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
FRAICHE

Manche 2

Nombre de Portes :
50
Heure de Départ :
12H15
Traceur :
RENAND JOEL RAYMOND (MB)
Ouvreurs A :
DUPONT PAULINE (MB)
Ouvreurs B :
COFFY MARIE (MB)
Ouvreurs C :
DELERCE FLAVIE (MB)
Ouvreurs D :
GAYDON CURTILLET EMMA (MB)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
78.0600

Catégorie :
U16

20/01/18 - AMBF0231.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
141/U16FFS26461852002BONNAZ MARIEMBSC CARROZ44.3245.291:29.6178.06
2262/U16FFS26517872002SIMOND PAULINEMBIC MAGLAND46.0744.301:30.3784.17
3523/U16FFS26586052003DELOCHE LILAMBSC GD BORNAN47.2143.331:30.5485.53
4434/U16FFS26492462002MCNAB MIAMBCS CHAMONIX46.3244.241:30.5685.69
5565/U16FFS26374232002STEFANIDES CLAIREMBSC GD BORNAN47.2144.041:31.2591.24
6236/U16FFS26498102003BALBO CAMILLEMBSC ST GERVAI46.2145.161:31.3792.20
7577/U16FFS26719542003REY SELINAMBCS CHAMONIX47.4544.381:31.8395.90
8358/U16FFS26560682003COTTET DUMOULIN ALOISEMBSC MORZ AVO46.2046.291:32.49101.20
969/U16FFS26513162002ARNAUD LOLAMBANNECY SEMNO46.1946.701:32.89104.41
103810/U16FFS26518012002AVOCAT EMELYNEMBSC CARROZ47.4245.931:33.35108.11
116011/U16FFS26586072003FOURNIER MARIEMBSC GD BORNAN48.8944.711:33.60110.12
125912/U16FFS26444842002MERKS SOPHIEMBSC ST GERVAI49.3044.591:33.89112.45
134813/U16FFS26512842002LAPALUS ZOEMBCS MANIGOD47.9546.031:33.98113.17
145114/U16FFS26528602003DUPONT SOPHIEMBSC THOLLON48.6145.411:34.02113.49
154715/U16FFS26445142002MICHAUD MARIONMBCS CHAMONIX48.5245.901:34.42116.71
163616/U16FFS26696452003BRUYERON LEELOUMBSC GD BORNAN48.4246.031:34.45116.95
171217/U16FFS26558222002PERINET LUCIEMBCS MEGEVE47.0547.631:34.68118.80
18518/U16FFS26520682002POCHARD AGATHEMBCS LA CLUSAZ48.9845.951:34.93120.81
192019/U16FFS26493482002RUBIN CLARAMBIC MAGLAND47.7047.301:35.00121.37
202720/U16FFS26546082003CHAUBE EMILIEMBCS BRASSES47.9447.451:35.39124.50
213221/U16FFS26573852003ALLAMAND EMMYMBSC CARROZ48.2147.321:35.53125.63
224022/U16FFS26570282003LERAY LISAMBLES GETS S.C48.4647.081:35.54125.71
231823/U16FFS26438362002ANGUENOT INESMBCS LA CLUSAZ49.2546.471:35.72127.15
24724/U16FFS26557662003ANTHOINE LEAMBSC MORILLON47.6848.501:36.18130.85
254925/U16FFS26573922003TESSIER LIDIVINEMBSC CARROZ49.6746.741:36.41132.70
263926/U16FFS26573442002METZGER AUBANEMBVIUZ SALLAZ48.9547.791:36.74135.35
273327/U16FFS26591112003PECHOUX ANYAMBIC MAGLAND49.2247.541:36.76135.51
28928/U16FFS26574312003DUCHEMIN ELIROSEMBSC MORZ AVO48.9348.041:36.97137.20
29129/U16FFS26487142003DONZEL GONET ALICIAMBCS LA CLUSAZ47.7449.681:37.42140.81
305430/U16FFS26487132003DESGRIPPES CLARAMBCS LA CLUSAZ50.2247.381:37.60142.26
312931/U16FFS26560622003HAIG TILLYMBJEAN D'AULPS50.3547.721:38.07146.03
325032/U16FFS26573362003CHOMETY JADEMBSC TANINGES51.0747.461:38.53149.73
331633/U16FFS26581962003MEYNET CORDONNIER EMMAMBSC BELLEVAUX49.3849.211:38.59150.21
345534/U16FFS26570082003FOURNIER ZALIEMBSC GD BORNAN50.9747.851:38.82152.06
355335/U16FFS26494232003COQUOZ DAPHNEMBCS CHAMONIX51.0847.971:39.05153.91
361936/U16FFS26574872003DUBICH JUSTINEMBCS FLAINE49.8749.461:39.33156.16
371537/U16FFS26762332002DEBOIS ZOEMJSC MONT D'OR51.1148.641:39.75159.53
381338/U16FFS26504492003ZIMMERMANN MANONMBLES HOUCHES50.7150.611:41.32172.15
Abandons
3FFS26491942002BOITEUX LOUNAMBCS MEGEVE45.60
14FFS26635162003DECROUX ESTELLEMBSC BELLEVAUX
17FFS26556742002SALVI NINAMJSC MONT D'OR48.68
22FFS26574452003PERNET ANGELEMBSC MORZ AVO50.21
24FFS26539562002GIRAUD JUSTINEMBS.C. CHATEL
25FFS26557702003DENIAU NOELYNEMBSC MORILLON44.83
30FFS26589812002EDMOND CAMILLEMBSC MORZ AVO47.32
31FFS26527172002PACCARD JULIEMBCS MANIGOD
37FFS26475992003MOUTON CLARISSEMJSC J.GESSIEN46.55
42FFS26630672003BRAUD LUCIEMBLES HOUCHES47.41
44FFS26495532002ROBIN EUPHENIEMBPRAZ/ARLY44.67
45FFS26632172002NADLER EMMAMBSC MORZ AVO
46FFS26563712003LE JEAN CAMILLEMBLES HOUCHES44.80
58FFS26583022003FERRON AXELLEMBLES GETS S.C45.39
Disqualifiés
2FFS26568572003EEDE ROSIEMBSC GD BORNAN46.23
10FFS26568302003COLLE LUCIEMJUS CHAUMERAN50.22
11FFS26489222002PERNODET EMMAMBCOMP SEVRIER47.98
28FFS26520672002GARDILLON LISAMBSC MORZ AVO50.85
Non partants
8FFS26496242002LAFONT FAUSTINEMBCS MEGEVE
21FFS26577302003ROCH LOUMBIC MAGLAND
34FFS26439952002PALLANDRE LOUMBLES HOUCHES
41FFS26499962002MC FARLANE CAITLINEQJEAN D'AULPS

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 123485
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 123348