Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE VAL THORENS filles total scatch

VAL THORENS

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RUFFIER LANCHE RAPHAEL ()
Arbitre :
ROLLAND ALEXIS (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BANTIN BAPTISTE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE Y. RICHARD
Départ :
2670
Arrivée :
2325
Dénivelé :
345
Homologation :
2573/11/10

Manche 1

Nombre de Portes :
44
Heure de Départ :
10h30
Traceur :
SALLES JULIEN (SA)
Ouvreurs A :
LAVOREL BAPTISTE (SA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
beau
Neige :
compacte

Manche 2

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
13H
Traceur :
IZARD LLORENC (SA)
Ouvreurs A :
LAVOREL BAPTISTE (SA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-3
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U14->Mas

28/01/18 - ASAF0221

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
131/U18FFS26472602001BORNAND MARIESASC MENUIRES1:06.341:11.852:18.19
2502/U18FFS26955092000BRAVO ALDANASASC MERIBEL1:06.811:11.852:18.66
351/U16FFS26629582003STERVINOU LILI ROSESASC MENUIRES1:07.471:12.432:19.90
4123/U18FFS26377022000CARROZ LEASASC MERIBEL1:06.931:13.622:20.55
5302/U16FFS26488832002GIROUSSE GAELLESACS VALMOREL1:08.951:12.922:21.87
6634/U18FFS26798692001MAZZOLENI MARIA LAURASASC MERIBEL1:09.301:13.232:22.53
7115/U18FFS26512252001PAUTOT CHARLOTTESASC LA TANIA1:08.871:14.182:23.05
843/U16FFS26543762003BATIN ELISASASC MERIBEL1:09.191:13.932:23.12
9154/U16FFS26497802003CONTAMINE LUNASACOURCHEVEL1:09.201:14.432:23.63
10365/U16FFS26471232002CHARPIN VALENTINESAESF COURCHEVEL 18501:09.091:14.832:23.92
11326/U16FFS26492062002TORRES MARTINEZ JULIESACS VALMOREL1:09.151:14.922:24.07
12371/U21FFS26420681999GOULET PHILOMENESASC LA TANIA1:10.091:14.152:24.24
13147/U16FFS26509982002MARTIN CLARASAESF COURCHEVEL 18501:09.721:14.542:24.26
14536/U18FFS26803642001BOBBIO ISABELLASASC MERIBEL1:09.011:16.022:25.03
15342/U21FFS26255361998BOUQUEREL CONSTANCESASC CHAMPAGNY1:10.001:15.262:25.26
1698/U16FFS26500182003VERA ZOESACO VAL THO1:08.791:16.482:25.27
17489/U16FFS26512312002MARCHAND ROSALIESASC LA TANIA1:10.581:16.462:27.04
184410/U16FFS26471212002DEVILLERS JEANNESAESF COURCHEVEL 18501:10.531:16.542:27.07
194211/U16FFS26556252003DECUGIS INESSASC CHAMPAGNY1:11.461:15.952:27.41
203512/U16FFS26488712002CLAVEL COLINESACS VALMOREL1:10.711:16.852:27.56
21517/U18FFS26955122000EIRAS MALENASASC MERIBEL1:10.921:17.442:28.36
223913/U16FFS26521792003RIVET CHARLOTTESACO VAL THO1:10.731:17.672:28.40
235614/U16FFS26856622003ZORRAQUIN TRINIDADSASC MERIBEL1:11.881:16.802:28.68
24628/U18FFS26436382001SANTON MARIE AMELIESASC MERIBEL1:11.771:17.322:29.09
25261/U14FFS26547392004FREYDIER LISASACOURCHEVEL1:11.951:18.492:30.44
26389/U18FFS26432632001LALIRE LUCIESAESF COURCHEVEL 18501:11.991:21.542:33.53
27172/U14FFS26955072004BLAQUIER CATALINASASC MERIBEL1:13.931:20.042:33.97
28193/U14FFS26955212004VAN PEBORGH OLYMPIASASC MERIBEL1:12.741:21.302:34.04
29294/U14FFS26678962005DALES AMELIASASC MENUIRES1:13.901:21.562:35.46
30235/U14FFS26678682005HUDRY LONGCAMP IRISSASC MENUIRES1:16.051:21.572:37.62
31286/U14FFS26955192005POWELL AMBARSASC MERIBEL1:16.051:22.782:38.83
32810/U18FFS26514852001FORESTIER LOUISESASC LA TANIA1:25.081:17.712:42.79
335815/U16FFS26956782003MATHIEU JULIESAESF COURCHEVEL 16501:17.491:25.622:43.11
34247/U14FFS26661582005MACLUSKIE RUBYSASC MERIBEL1:18.081:25.412:43.49
35278/U14FFS26659602005BRADFORD COCOSASC MERIBEL1:17.931:25.642:43.57
365416/U16FFS26955052003BENITEZ CRUZ MALENASASC MERIBEL1:18.891:25.872:44.76
37117/U16FFS26750822003PLANCON MARIESASC CHAMPAGNY1:09.481:35.982:45.46
38189/U14FFS26713142004GIBELLO RUBINESASC MERIBEL1:21.001:30.332:51.33
392510/U14FFS26713522005PETIT LOLASASC LA TANIA1:21.581:31.192:52.77
402211/U14FFS26955082005BOBBIO PALOMASASC MERIBEL1:27.111:26.932:54.04
Abandons
2FFS26455002001KRAUSS LILY ZOESASC MENUIRES1:07.07
7FFS26662592002COLLIN SIXTINESACO VAL THO1:08.85
10FFS26543692003GORRAND AMELIESASC MERIBEL1:09.43
13FFS26513792003SCHMITT CLARASACOURCHEVEL1:10.20
16FFS26652242005EYNARD MACHET MARGAUXSASC MERIBEL1:16.69
20FFS26769482005ARCOUS ALIZEESASC LA TANIA1:19.07
31FFS26418822000GAU FANTINESACO VAL THO1:11.85
33FFS26488812002GIROUSSE FLORESACS VALMOREL1:12.89
40FFS26810882000CONTAMINE EMMASASC MERIBEL1:13.26
41FFS26649812001PAGLIANO AGATHESACS VALMOREL1:06.89
43FFS26506702002ABLONDI LOLASASC MERIBEL1:23.60
45FFS26460122001PETIT JEAN LEANASASC MERIBEL1:12.51
46FFS26368661996KLEBANOVAS SOLENESASC MENUIRES1:17.79
47FFS26488752002CREY ELISASACS VALMOREL1:15.86
49FFS26879852001GUELA SIAMSASC MERIBEL
55FFS26803722001RODRIGUEZ GIESSO CATALINASASC MERIBEL1:17.32
57FFS26801232001MATHIEU AMELIESAESF COURCHEVEL 16501:21.83
59FFS26955062001BENITEZ CRUZ SARASASC MERIBEL1:14.22
60FFS26803702002PEREYRA IRAOLA ESPERANZASASC MERIBEL1:08.23
61FFS26803762000ZORRAQUIN ROCIOSASC MERIBEL1:09.72
Disqualifiés
52FFS26802262003DUVAL AMBRESAESF COURCHEVEL 16501:24.71
Non partants
6FFS26439412001BOSQUET MATHILDESASC MERIBEL
21FFS26930562004GROSJEAN MARIE ALIXSACS LA FECLAZ