Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Challenge du Gresivaudan N7 Micro Coupe de Bronze U8/U10

PRAPOUTEL 7 LAUX

GS1 Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
METZEN DIDIER ()
Arbitre :
MALOT YVES (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MOUNIER JEAN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
JAS DU LIEVRE
Départ :
1750
Arrivée :
1600
Dénivelé :
150
Homologation :
2464/11/09

Manche 1

Nombre de Portes :
22
Heure de Départ :
10H
Traceur :
MARTINEZ SEBASTIEN (DA)
Ouvreurs A :
AVENIER BODION LOLA (DA)
Ouvreurs B :
AVENIER BERTILLE (DA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
PLUIE
Neige :
HUMIDE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
L ABBATE NICOLAS (DA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
6
Température Arrivée :
7

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U8+U10

17/02/18 - ADAM0331

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1501/U10FFS26917402009FERRARI POQUET PAULDACHAMROUSSE S39.5439.54
2462/U10FFS26848552008ROS FLAVIANDAFROGES OCSG39.8039.80
3643/U10FFS26862882008MAZET NOADACHAMROUSSE S40.2540.25
4484/U10FFS26816522008RIONDET VIRGILEDACO 7 LAUX GR41.2241.22
5425/U10FFS26869582009DAMIANI ROBINDACO 7 LAUX GR41.2741.27
6586/U10FFS26837172008RUPIN JULEDACO 7 LAUX GR41.9141.91
7417/U10FFS26862892008VICAT CHARLESDACHAMROUSSE S41.9641.96
8478/U10FFS26835262009POMMERAY MAXDAGUC GRENOBLE42.0242.02
9569/U10FFS26903472008LARVIEUX BENJAMINDACO 7 LAUX GR42.1442.14
104510/U10FFS26909212008PAYARD THIBAUTDACO 7 LAUX GR42.3942.39
11211/U8FFS26867312010DEWEER STANISLASDAGUC GRENOBLE42.9342.93
124911/U10FFS26823942008TALBOT ACHILLEDAGUC GRENOBLE42.9642.96
135312/U10FFS26885942009BOUZON YANNDASC ALLEVARDI43.2043.20
145713/U10FFS26946092008TRIBOULET GERAUDDACO 7 LAUX GR43.3343.33
155514/U10FFS26873962009GRINGRAS ZAKDACO 7 LAUX GR43.8343.83
166515/U10FFS26893722009PETIT GASPARDDACO 7 LAUX GR43.9343.93
176116/U10FFS26893922009CABIROU ROLLAND GASPARDASC BARIOZ44.0344.03
185917/U10FFS26823652009PHILIPPE MALODASC ALLEVARDI44.0444.04
194318/U10FFS26917392008COLLIN SANDRODACHAMROUSSE S44.4544.45
205419/U10FFS26915172009ROUZEAU SACHADACO 7 LAUX GR44.7544.75
21142/U8FFS26781742010CHABUEL GASPARDDAGUC GRENOBLE45.2645.26
22193/U8FFS26914892010CHARDONNEREAU ARTHURDACO 7 LAUX GR45.9545.95
234420/U10FFS26872902008LEVAILLANT ZIANDAFROGES OCSG46.2946.29
24204/U8FFS26942212010DE KERMADEC MAELDAGUC GRENOBLE46.7946.79
256221/U10FFS26922372008BOUCHET MARCDASC BARIOZ46.9146.91
265222/U10FFS26889442009RAFFIN LIAMDAFROGES OCSG47.1747.17
275123/U10FFS26914842009BENAVIDES PABLODACO 7 LAUX GR47.7147.71
28125/U8FFS26934202010DE DANIELLI TRISTANDASC ALLEVARDI47.7647.76
29176/U8FFS26934542010SEIGNER ILYESDASC ALLEVARDI49.0849.08
30157/U8FFS26926702010LEFEBVRE MALODACO 7 LAUX GR49.4049.40
31188/U8FFS26957222011DE DANIELI SACHADASC ALLEVARDI50.3950.39
32119/U8FFS26939562011MAZET MAXIMEDAESF CHAMROUSSE51.9651.96
336024/U10FFS26917412009JARRY NICOLASDACHAMROUSSE S1:07.131:07.13
Disqualifiés
63FFS26956952009CURCI MARTINDACO 7 LAUX GR
Non partants
13FFS26939542010FRANCOZ MATTHIEUDAESF CHAMROUSSE
16FFS26939552011HOURS NOLANDAESF CHAMROUSSE
22FFS26957232010MANDIKIAN MARIUSDASC ALLEVARDI