Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Micro Coupe Belledonne 3

ST PIERRE D'ALLEVARD

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MARGUE ANNE ()
Arbitre :
DELHOME ROBIN (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
LONGIS MAX (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES RHODOS
Départ :
1505
Arrivée :
1365
Dénivelé :
140
Homologation :
2530/07/10

Manche 1

Nombre de Portes :
21
Heure de Départ :
9h30
Traceur :
PRAMOTTON CLAUDE (DA)
Ouvreurs A :
FERRARI JULES (DA)
Ouvreurs B :
REY HUGO (DA)
Ouvreurs C :
CERET MILA (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
21
Heure de Départ :
11h30
Traceur :
HOURS MARC AURELE (DA)
Ouvreurs A :
FERRARI JULES (DA)
Ouvreurs B :
REY HUGO (DA)
Ouvreurs C :
CERET MILA (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-6C
Température Arrivée :
-5C

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U8+U10

04/02/18 - ADAM0231

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1541/U10FFS26862882008MAZET NOADACHAMROUSSE S37.2037.391:14.59255.00
2512/U10FFS26917402009FERRARI POQUET PAULDACHAMROUSSE S38.4737.351:15.82271.16
3483/U10FFS26848552008ROS FLAVIANDAFROGES OCSG38.4938.701:17.19289.16
4614/U10FFS26816522008RIONDET VIRGILEDACO 7 LAUX GR38.8138.701:17.51293.36
5475/U10FFS26862892008VICAT CHARLESDACHAMROUSSE S39.5138.971:18.48306.11
6556/U10FFS26821002008VANCLEEMPUT ADAMDACO 7 LAUX GR39.8640.551:20.41331.47
7457/U10FFS26784342008LIMOUSIN SIMONSASC ROCHETTE40.7140.591:21.30343.16
8608/U10FFS26837172008RUPIN JULEDACO 7 LAUX GR41.5640.071:21.63347.49
9539/U10FFS26823942008TALBOT ACHILLEDAGUC GRENOBLE40.4741.261:21.73348.81
10101/U8FFS26939542010FRANCOZ MATTHIEUDAESF CHAMROUSSE41.0440.831:21.87350.65
113510/U10FFS26818872009LIMOUSIN ADRIENSASC ROCHETTE40.0542.031:22.08353.41
124411/U10FFS26873962009GRINGRAS ZAKDACO 7 LAUX GR40.7242.421:23.14367.33
135012/U10FFS26909212008PAYARD THIBAUTDACO 7 LAUX GR42.0641.631:23.69374.56
145613/U10FFS26869582009DAMIANI ROBINDACO 7 LAUX GR41.5742.791:24.36383.36
153914/U10FFS26835262009POMMERAY MAXDAGUC GRENOBLE42.2842.221:24.50385.20
164015/U10FFS26823652009PHILIPPE MALODASC ALLEVARDI41.9942.601:24.59386.38
174916/U10FFS26760202008JENFT MARTINSASC ROCHETTE42.2043.041:25.24394.92
18182/U8FFS26939552011HOURS NOLANDAESF CHAMROUSSE43.0242.671:25.69400.84
194317/U10FFS26893922009CABIROU ROLLAND GASPARDASC BARIOZ41.8643.871:25.73401.36
206218/U10FFS26917392008COLLIN SANDRODACHAMROUSSE S42.8943.291:26.18407.28
216419/U10FFS26893722009PETIT GASPARDDACO 7 LAUX GR42.7744.061:26.83415.82
224120/U10FFS26885942009BOUZON YANNDASC ALLEVARDI42.4644.791:27.25421.33
23163/U8FFS26781742010CHABUEL GASPARDDAGUC GRENOBLE44.4044.981:29.38449.32
24114/U8FFS26914892010CHARDONNEREAU ARTHURDACO 7 LAUX GR45.4444.611:30.05458.12
255221/U10FFS26922372008BOUCHET MARCDASC BARIOZ44.6345.571:30.20460.09
263722/U10FFS26917382009CHAMOUARD MARIUSDACHAMROUSSE S44.6346.051:30.68466.40
275723/U10FFS26957212008GRILLAT THEOTIMEDASC ALLEVARDI45.1145.601:30.71466.79
283624/U10FFS26921272009LE PRAT SAMSONDASC BARIOZ46.4545.361:31.81481.24
29155/U8FFS26926702010LEFEBVRE MALODACO 7 LAUX GR44.6947.151:31.84481.64
30126/U8FFS26942212010DE KERMADEC MAELDAGUC GRENOBLE45.4746.871:32.34488.21
315925/U10FFS26917412009JARRY NICOLASDACHAMROUSSE S46.0946.371:32.46489.78
32177/U8FFS26957232010MANDIKIAN MARIUSDASC ALLEVARDI46.8646.861:33.72506.34
33198/U8FFS26957222011DE DANIELI SACHADASC ALLEVARDI48.0848.721:36.80546.81
345826/U10FFS26889442009RAFFIN LIAMDAFROGES OCSG48.2249.401:37.62557.58
35149/U8FFS26939562011MAZET MAXIMEDAESF CHAMROUSSE53.0449.091:42.13616.83
361310/U8FFS26934202010DE DANIELLI TRISTANDASC ALLEVARDI50.2052.371:42.57622.61
Abandons
42FFS26949482009CHAUVET ELIANDAGUC GRENOBLE46.56
Non partants
38FFS26946092008TRIBOULET GERAUDDACO 7 LAUX GR
46FFS26956952009CURCI MARTINDACO 7 LAUX GR
63FFS26914842009BENAVIDES PABLODACO 7 LAUX GR

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 124898