Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Manche-Sprint : COUPE D'ARGENT U16 FILLES BPAURA - LE GRAND BORNAND REPORT DU 17/02/2018

GRAND BORNAND

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PERILLAT BOITEUX DAVID (MB)
Arbitre :
ARNAUD FABIEN (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
TOCHON FERDOLLET MICHAEL (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA FLORIA
Départ :
1666
Arrivée :
1400
Dénivelé :
266
Homologation :
2513/02/10

Manche 1

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
PERRISSIN FABERT SALOMON (MB)
Ouvreurs A :
Perrillat ()
Ouvreurs B :
Tournier ()
Ouvreurs C :
Cros ()
Ouvreurs D :
Finesso ()
Ouvreurs E :
 
Temps :
beau
Neige :
dure

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
RIGOLE FABIEN (MB)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-7
Température Arrivée :
-5

Pénalité Appliquée :
85.0000

Catégorie :
U16

23/02/18 - AMBF0792

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1301/U16FFS26632172002NADLER EMMAMBSC MORZ AVO55.8155.8185.00
2132/U16FFS26374232002STEFANIDES CLAIREMBSC GD BORNAN56.1756.1791.32
3223/U16FFS26513162002ARNAUD LOLAMBANNECY SEMNO56.4756.4796.59
4154/U16FFS26491942002BOITEUX LOUNAMBCS MEGEVE56.5256.5297.47
565/U16FFS26518012002AVOCAT EMELYNEMBSC CARROZ56.6056.6098.87
6286/U16FFS26495532002ROBIN EUPHENIEMBPRAZ/ARLY56.9156.91104.32
7257/U16FFS26586052003DELOCHE LILAMBSC GD BORNAN56.9756.97105.37
858/U16FFS26630672003BRAUD LUCIEMBLES HOUCHES57.0257.02106.25
9269/U16FFS26558222002PERINET LUCIEMBCS MEGEVE57.1557.15108.53
101710/U16FFS26438362002ANGUENOT INESMBCS LA CLUSAZ57.3357.33111.69
11811/U16FFS26517872002SIMOND PAULINEMBIC MAGLAND57.3657.36112.22
121112/U16FFS26520682002POCHARD AGATHEMBCS LA CLUSAZ57.3857.38112.57
133113/U16FFS26444842002MERKS SOPHIEMBSC ST GERVAI57.4057.40112.92
142914/U16FFS26557702003DENIAU NOELYNEMBSC MORILLON57.5257.52115.03
152115/U16FFS26563712003LE JEAN CAMILLEMBLES HOUCHES57.5657.56115.73
163216/U16FFS26520672002GARDILLON LISAMBSC MORZ AVO57.6057.60116.43
173317/U16FFS26560682003COTTET DUMOULIN ALOISEMBSC MORZ AVO57.6257.62116.78
182018/U16FFS26512842002LAPALUS ZOEMBCS MANIGOD57.6357.63116.96
191619/U16FFS26439952002PALLANDRE LOUMBLES HOUCHES57.8257.82120.29
20920/U16FFS26589812002EDMOND CAMILLEMBSC MORZ AVO58.1658.16126.27
211421/U16FFS26528602003DUPONT SOPHIEMBSC THOLLON58.2658.26128.02
22122/U16FFS26568572003EEDE ROSIEMBSC GD BORNAN58.3358.33129.25
231823/U16FFS26586072003FOURNIER MARIEMBSC GD BORNAN58.6958.69135.57
244724/U16FFS26504492003ZIMMERMANN MANONMBLES HOUCHES59.1559.15143.65
252425/U16FFS26573852003ALLAMAND EMMYMBSC CARROZ59.4959.49149.62
262326/U16FFS26591112003PECHOUX ANYAMBIC MAGLAND59.6459.64152.25
Abandons
4FFS26492462002MCNAB MIAMBCS CHAMONIX
34FFS26574872003DUBICH JUSTINEMBCS FLAINE
43FFS26475992003MOUTON CLARISSEMJSC J.GESSIEN
60FFS26543422003MUFFAT ES JACQUES ALIXMBSC COMBLOUX
Disqualifiés
3FFS26719542003REY SELINAMBCS CHAMONIX

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 126666