Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT U12

ALPE D'HUEZ

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JOURDAN FRANCOIS ()
Arbitre :
GUIGNIER CLAUDE (DA)
Assistant :
GALLAND ANTOINE (DA)
Dir. Epreuve :
LENEL ROBIN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES VACHETTES
Départ :
2210
Arrivée :
1850
Dénivelé :
360
Homologation :
3082/01/14

Manche 1

Nombre de Portes :
49
Heure de Départ :
9H50
Traceur :
PANTYRA EMMANUEL (DA)
Ouvreurs A :
POINTDAVOINE AXEL (DA)
Ouvreurs B :
BOMMER EDGAR (DA)
Ouvreurs C :
BERNE VICTORIA (DA)
Ouvreurs D :
VACHER MATERNO ROMANE (DA)
Ouvreurs E :
MORGILLO ILONA (DA)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
2

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U12

24/01/18 - ADAF0122.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
191/U12FFS26760342006BEALLET NIKITADASC ALPE HUEZ1:33.771:33.77255.00
232/U12FFS26781952006KALINA DE TESSIERES SIXTIDASC ALPE HUEZ1:34.761:34.76266.40
3223/U12FFS26798132006BUCK CAMILLEDACHAMROUSSE S1:34.991:34.99269.05
4204/U12FFS26777922006OLLIVIER KIMDASC ALPE HUEZ1:35.151:35.15270.89
5145/U12FFS26669312006STEIDEL ANNADAGUC GRENOBLE1:36.521:36.52286.67
6186/U12FFS26819892007OWEN EMILYDASC ALPE HUEZ1:36.551:36.55287.02
7217/U12FFS26819822007DEBUS MAELYSDASC ALPE HUEZ1:36.651:36.65288.17
8178/U12FFS26673292006PECH CHARLOTTEDASC DEUX ALPE1:37.041:37.04292.66
969/U12FFS26669402006GOETZ CANDICEDAGUC GRENOBLE1:37.161:37.16294.04
101310/U12FFS26693972006PINCEMIN JULIEDACO 7 LAUX GR1:37.601:37.60299.11
111511/U12FFS26825722006PAYARD MARINEDACO 7 LAUX GR1:37.671:37.67299.92
122312/U12FFS26810312007MAZET LILOUDACHAMROUSSE S1:37.711:37.71300.38
13113/U12FFS26767942007LAO LILI MEIJEDASC ALPE HUEZ1:37.811:37.81301.53
14714/U12FFS26807172007DUFOUR FORT MADIEDACO 7 LAUX GR1:38.361:38.36307.87
151115/U12FFS26595322006PIETRI MAELYSDAVILLARDELANS1:39.291:39.29318.58
161016/U12FFS26726532006BRUNEL MAXINEDACO 7 LAUX GR1:39.311:39.31318.81
17417/U12FFS26776422007CHARBOTEL ILONADASC ALPE HUEZ1:39.871:39.87325.26
181918/U12FFS26731052007BURGER MARIANNADAVILL.RECULAS1:43.221:43.22363.84
191219/U12FFS26740132007POIROT AGATHEDASC DEUX ALPE1:44.291:44.29376.16
20520/U12FFS26777982006COMBEAU ROMANEDACS VAUJANY1:44.821:44.82382.27
21221/U12FFS26799752007ARGOUD PAULINEDACS ST PIERRE1:45.451:45.45389.52
22822/U12FFS26819862007MORGILLO LORENADACS VAUJANY1:46.261:46.26398.85
231623/U12FFS26710112007ESPITALLIER ESTHERDASC DEUX ALPE1:52.331:52.33468.77

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 124007