Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de France du Jeune Citadin (3ème étape) - Qualif. Coupe de la Fédération

ORCIERES 1850

SG Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LESIEUR RICHARD (AU)
Arbitre :
SCHUTZ ESTELLE (MV)
Assistant :
AUSSET PASCAL (AP)
Dir. Epreuve :
PEYRE DAVID (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
MEOLLION
Départ :
2335
Arrivée :
1950
Dénivelé :
385
Homologation :
2725/02/11

Manche 1

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
12H40
Traceur :
PEYRE DAVID (AP)
Ouvreurs A :
CARBILLET OIHAN (AP)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
FROIDE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
KEMPF GAETAN (MV)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-13
Température Arrivée :
-10

Pénalité Appliquée :
100.7900

Catégorie :
U16

03/02/18 - ANAM0093.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
11211/U16FFS26703292003MAUDRY LOTH ELIEMVSC LE HOHWAL1:06.471:06.47100.79
21142/U16FFS26500842003BOILEAU ROBINMVSC BARR1:06.571:06.57102.41
31103/U16FFS26560522003JANET LEONMBANNECY SEMNO1:09.111:09.11143.68
41324/U16FFS26619932003COUVAL ADRIENMVSC BARR1:09.191:09.19144.98
51465/U16FFS26501042002WURGES GUIDOMBIC MAGLAND1:09.811:09.81155.06
61556/U16FFS26426502002RAPPAGLIOSI ALESSIOMBPRAZ/ARLY1:10.881:10.88172.44
71507/U16FFS26502522002PETIT ERWANAUSC LIORAN1:10.931:10.93173.26
81198/U16FFS26699542003PETRY MATHISIFRCF1:11.121:11.12176.34
91569/U16FFS26508462002BURKI ARTHURMBCS BOGEVE1:11.201:11.20177.64
1015410/U16FFS26665092002LEVERT VALENTINMBCOMP SEVRIER1:11.501:11.50182.52
1112711/U16FFS26563332003REMY TOMMVAS GERARDMER1:11.531:11.53183.00
1213812/U16FFS26747632002ALAMAGNY MATTEOAPSKI ACADEMIE1:12.441:12.44197.79
1314413/U16FFS26767352002WIDMER PAUL EMILEAPSKI ACADEMIE1:12.571:12.57199.90
1411514/U16FFS26809302003BONDKOWSKI MALET STEVENIFRCF1:12.681:12.68201.69
1514315/U16FFS26705152002AUBERT ANTOINELYASPTT GDLYON1:12.701:12.70202.01
1613316/U16FFS26700112003RAYMOND ARTHURCESTM1:12.731:12.73202.50
1714217/U16FFS26481902002MICHEL ADRIENAPSKI ACADEMIE1:12.781:12.78203.31
1811618/U16FFS26550242003RAPP FELICIENMVSCS GUEBWILL1:12.851:12.85204.45
1912019/U16FFS26762302003GILG JULIENMVSK DU TANET1:13.051:13.05207.70
2015220/U16FFS26521212002ROSSILLION GUILLAUMEAPSKI ACADEMIE1:13.221:13.22210.46
2113121/U16FFS26577922003PELLEGRIN CEDRICAPASPTT GAP1:13.791:13.79219.72
2212622/U16FFS26805572003TISON THOMASAPASPTT GAP1:15.581:15.58248.81
2314023/U16FFS26424502002PONS RAMELLS MATTEOMBANNECY SEMNO1:15.661:15.66250.11
2314923/U16FFS26839542002DESSOUFFLEIX MATEOAUSC LIORAN1:15.661:15.66250.11
2511125/U16FFS26573432003MARZOLF THEOMBVIUZ SALLAZ1:15.791:15.79252.22
2613026/U16FFS26660472003CEKIC TEOMANMVSC LE HOHWAL1:16.001:16.00255.63
2712827/U16FFS26682922003CACHEUX JULESMBCS MARNAZ1:16.061:16.06256.61
2815128/U16FFS26604852002BIRTAS LUCA HERVEAPST ANTOINE1:16.281:16.28260.18
2912929/U16FFS26583672003MANHES LEONAUSC CHASTREIX1:16.621:16.62265.71
3012430/U16FFS26822182003CHARMONT ARTHURMVSCS GUEBWILL1:16.761:16.76267.98
3111731/U16FFS26591672003VIVIER ARTHURFZSC CHAZELLES1:16.791:16.79268.47
3212532/U16FFS26592142003ROCHEGUDE LOUISAPST ANTOINE1:17.271:17.27276.27
3314133/U16FFS26626052002LOMBARD MAXENCEAPSKI ATTITUDE1:17.871:17.87286.02
3414834/U16FFS26622452002THOMAS EVANMBCS MARNAZ1:18.021:18.02288.45
3512235/U16FFS26519102003LIEUTAUD BENJAMINAPSKI ATTITUDE1:18.361:18.36293.98
3614536/U16FFS26692212002RIVIERE AXELFZSC S CHAMOND1:18.641:18.64298.53
3711237/U16FFS26857732003LEROY PAULAPST ANTOINE1:19.241:19.24308.28
3812338/U16FFS26823342003GOUILLARD ANTOINEPOSKI SURF SUN1:22.591:22.59362.71
Abandons
113FFS26530492003COLLIN SCOTTAUSC LIORAN
118FFS26519082003AUDIBERT MARCAPSKI ATTITUDE
139FFS26649392002HUSER BAPTISTEMVSCV WESSERLI
147FFS26465402002CHABANNY HUGOMBCA BONNEVILL
153FFS26493702002BELLIN EDGARMVSKI STRASBOU

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...