Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE LAMOURA

LAMOURA

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GUICHON J CHRISTOPHE (MJ)
Arbitre :
DALLOZ JEAN (MJ)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GAUTHIER JEAN LOUIS (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
SERRA NORD
Départ :
1465
Arrivée :
1190
Dénivelé :
275
Homologation :
3111/03/14

Manche 1

Nombre de Portes :
44
Heure de Départ :
10H
Traceur :
MANDRILLON FRANCK (MJ)
Ouvreurs A :
SIBERCHICOT JULIETTE (MJ)
Ouvreurs B :
PERRIER LAURINE (MJ)
Ouvreurs C :
MEYER LISA (MJ)
Ouvreurs D :
GAUTHIER LISA (MJ)
Ouvreurs E :
GRENIER SOLIGET THOMAS (MJ)
Temps :
BEAU
Neige :
FROIDE

Manche 2

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
13H
Traceur :
MANDRILLON FRANCK (MJ)
Ouvreurs A :
SIBERCHICOT JULIETTE (MJ)
Ouvreurs B :
PERRIER LAURINE (MJ)
Ouvreurs C :
MEYER LISA (MJ)
Ouvreurs D :
GAUTHIER LISA (MJ)
Ouvreurs E :
GRENIER SOLIGET THOMAS (MJ)
Température Départ :
-7
Température Arrivée :
-3

Pénalité Appliquée :
135.8700

Catégorie :
U16

04/02/18 - AMJF0181.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
131/U16FFS26556742002SALVI NINAMJSC MONT D'OR1:07.161:08.572:15.73135.87
282/U16FFS26568302003COLLE LUCIEMJUS CHAUMERAN1:07.541:08.342:15.88136.95
363/U16FFS26762332002DEBOIS ZOEMJSC MONT D'OR1:08.271:08.942:17.21146.56
454/U16FFS26568292002CRETIN JEANNEMJUS CHAUMERAN1:08.281:09.672:17.95151.90
5105/U16FFS26504242003HOCH LISAMJSC J.GESSIEN1:08.721:10.402:19.12160.35
6136/U16FFS26580792003BONNEFOY MARIEMBSC ST GERVAI1:09.201:10.142:19.34161.93
7147/U16FFS26534692002BENOIT GUYOD LEAMJSKI ROUSSES1:09.661:13.402:23.06188.79
8168/U16FFS26440252002NOGUERA LOU ANNMJSC ST GENIS1:10.311:14.562:24.87201.86
9319/U16FFS26532112002MEUNIER LOUISEMJSKI ROUSSES1:12.821:14.092:26.91216.59
102910/U16FFS26743612003TANCEREL ROMANEMJSC MONT D'OR1:14.761:14.832:29.59235.94
112811/U16FFS26787902003CHAVET NOIR BONDIER ZOEMJSKI ROUSSES1:14.891:15.582:30.47242.30
122612/U16FFS26530422002CRETIN CLEMENCEMJSKI ROUSSES1:14.891:17.082:31.97253.13
133313/U16FFS26570782002MUSELLE CLARAMJMTS JURA ML1:15.061:18.322:33.38263.31
143414/U16FFS26741982002GAMBA LILAMJSC MONT D'OR1:25.111:25.622:50.73388.58
Abandons
4FFS26475992003MOUTON CLARISSEMJSC J.GESSIEN1:07.24
17FFS26507562002GAUCHE ISALINEMJSC MONT D'OR1:12.98
21FFS26490632002JEAN PROST CLARAMJSKI ROUSSES1:13.24
22FFS26590872003VANNESSON ROSEMJSKI ROUSSES1:14.94
30FFS26642022002BAVEREL JUSTINEMJSKI ROUSSES1:17.84
Disqualifiés
23FFS26762422003BICHOT CLARISSEMJSC J.GESSIEN1:10.67
27FFS26860372003PEZZOLI KIARAMJSKI ROUSSES1:10.72
Non partants
2FFS26450042002KRASENSKY ELISAMJSC J.GESSIEN

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...