Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SE U16 à Mas Gd Prix de la Vallée du Carol

PORTE PUYMORENS

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PASQUINI DOMINIQUE (PE)
Arbitre :
LAFFONT SEBASTIEN (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
DESSANDIER EVE (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE LOUIS BASTOULE
Départ :
2250
Arrivée :
2100
Dénivelé :
150
Homologation :
3045/11/13

Manche 1

Nombre de Portes :
55
Heure de Départ :
9h35
Traceur :
DEJOUX ROBIN (PE)
Ouvreurs A :
ORLANDI J CHRISTOPHE (PE)
Ouvreurs B :
BASTOUL PAUL (PE)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
55
Heure de Départ :
12H35
Traceur :
FRUTOZO CHRISTIAN (PE)
Ouvreurs A :
ORLANDI J CHRISTOPHE (PE)
Ouvreurs B :
BASTOUL PAUL (PE)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-6
Température Arrivée :
-3

Pénalité Appliquée :
138.5500

Catégorie :
U16

04/02/18 - APEM0301.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1471/U16FFS26725042003GRANAT LUCASPEPYRENEES200049.1754.641:43.81138.55
2492/U16FFS26722292003CADIOU TEILOPEPYRENEES200050.3653.851:44.21141.32
3583/U16FFS26600832002DENIS LUKAPESKI CLUB AX51.8853.901:45.78152.21
4464/U16FFS26715242003LAUTIER JULIENPESC ST LARY51.3854.461:45.84152.63
5715/U16FFS26600812002BONHOMME BRUNEL MARTINPESKI CLUB AX52.5855.321:47.90166.92
6656/U16FFS26790842002PRIN ALEXISPECAMBRE D'AZ52.4255.881:48.30169.69
7527/U16FFS26625932002VIBES THIBAUTPEAS PUIGMAL53.3555.591:48.94174.13
8638/U16FFS26725052003LAURENT PIERREPESKI CLUB AX53.4058.481:51.88194.52
9649/U16FFS26722392003MARRE GUBAU ALEIXPESC LES ANGLE53.6258.611:52.23196.95
107210/U16FFS26742612003PLANEILLES LEOPESC FORMIGUER55.2458.711:53.95208.88
118911/U16FFS26686792003DEL RIO ALBERTPECAMBRE D'AZ57.521:00.161:57.68234.75
128112/U16FFS26506692003GARCIA DANIELPEAS PUIGMAL57.331:01.431:58.76242.24
138413/U16FFS26898912002GILBERT JORMAPECAMBRE D'AZ57.821:01.771:59.59248.00
149814/U16FFS26904222003WYON LOHANPESKI CLUB AX58.941:01.102:00.04251.12
158015/U16FFS26890342003BROUSSE SIMONPESC AUDOIS1:00.231:01.132:01.36260.27
168316/U16FFS26676982003MASUAUTE VICTORPESC FORMIGUER1:01.641:03.042:04.68283.30
179517/U16FFS26702962003DESTRUEL MATEOPEPYRENEES20001:02.321:04.322:06.64296.89
189418/U16FFS26726222003LHUILLIER TYMOTHEPESC LES ANGLE1:06.691:07.272:13.96347.66
Abandons
48FFS26503352002GLAIS JEREMYPESC FT ROMEU50.74
51FFS26619292002MOURRUT JULIENPESC FT ROMEU50.86
55FFS26703032003HERNANDEZ MATHISPEPYRENEES200052.60
59FFS26510032002TOURNE BAPTISTEPESC FT ROMEU53.80
66FFS26707052003LY AMBROISEPESC LES ANGLE55.17
69FFS26707072003NOUZIERES ARMANDPESC LES ANGLE57.71
78FFS26726432003FOUGERE LOUISPESC LES ANGLE59.02
82FFS26631292002PALAZOT LUCPESC PUYMORENS55.09
96FFS26529342002CARCELLER BENJAMINPESC FORMIGUER1:03.71
100FFS26843282003PRIN SLAVOMIRPECAMBRE D'AZ1:05.57
Non partants
57FFS26635492002TROUCHE HUGOPESKI CLUB AX
104FFS26722372003LACROZE EUGENEPESC LES ANGLE

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 125028
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 125009