Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SE U16 à Mas Gd Prix de la Vallée du Carol

PORTE PUYMORENS

SL Mixte

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PASQUINI DOMINIQUE (PE)
Arbitre :
LAFFONT SEBASTIEN (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
DESSANDIER EVE (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE LOUIS BASTOULE
Départ :
2250
Arrivée :
2100
Dénivelé :
150
Homologation :
3045/11/13

Manche 1

Nombre de Portes :
55
Heure de Départ :
9h35
Traceur :
DEJOUX ROBIN (PE)
Ouvreurs A :
ORLANDI J CHRISTOPHE (PE)
Ouvreurs B :
BASTOUL PAUL (PE)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
55
Heure de Départ :
12H35
Traceur :
FRUTOZO CHRISTIAN (PE)
Ouvreurs A :
ORLANDI J CHRISTOPHE (PE)
Ouvreurs B :
BASTOUL PAUL (PE)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-6
Température Arrivée :
-3

Pénalité Appliquée :
88.9200

Catégorie :
U18->Mas

04/02/18 - APET0302.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1441/Mast-MFFS26889771985CAPDEVILA VIZCAINO GUILLEPEAS PUIGMAL46.2450.361:36.6088.92
2501/U18FFS26562312001DESSANDIER LUCASPESC PUYMORENS48.8452.511:41.35124.32
3452/U18FFS26549832001FABRE ENZOPESKI CLUB AX49.7553.791:43.54140.65
41131/U21FFS26047631998BOIX JORDIPECAMBRE D'AZ53.0052.311:45.31153.84
5761/U30FFS26715511992EYCHENNE LUCASPESKI CLUB AX51.5355.001:46.53162.93
661/U30FFS26142541994BARTHET MARIE ASTRIDPESKI CLUB AX51.4055.341:46.74164.50
7852/U21FFS26349871997BADSTUBER MARCPESC FT ROMEU52.1854.711:46.89165.62
8772/U30FFS26923941995DIAZ GIBERT MARCPESC PUYMORENS52.1454.861:47.00166.44
9703/U21FFS26786811999BEN AHMED MATHISPESC LES ANGLE52.3454.711:47.05166.81
1021/U18FFS26527912001SOCHELEAU CARLOTAPESC FT ROMEU51.0256.951:47.97173.67
11744/U21FFS26588211999DELMAU JEANPEESF AX BONASCRE LE SAQUET52.9755.141:48.11174.71
1242/U18FFS26548442001BARJAU CLAUDIAPECAMBRE D'AZ52.6556.081:48.73179.33
13933/U30FFS26901911994MOH JEAN BAPTISTEPESKI CLUB AX53.7457.511:51.25198.11
14603/U18FFS26529602000RICHARD CLEMENTPEPYRENEES200053.0058.701:51.70201.47
151162/Mast-MFFS26934301976DELOUIS MICHAELPESC LES ANGLE55.2357.471:52.70208.92
161065/U21FFS26459641999LACOMBRE JULIENPESC FT ROMEU56.9057.171:54.07219.13
171113/Mast-MFFS22524671980PALAZOT SILVANPESC PUYMORENS58.4055.751:54.15219.73
18141/U21FFS26748251999LAUDET PALOMAPESC FT ROMEU54.371:00.871:55.24227.85
191124/Mast-MFFS11908371978PALAZOT GUILHEMPESC PUYMORENS56.9758.491:55.46229.49
201034/U18FFS26746652001VIDAL THOMASPEPYRENEES200059.161:01.832:00.99270.71
21875/Mast-MFFS26286431968BRESSON REGISPECAMBRE D'AZ58.461:02.752:01.21272.35
22915/U18FFS26680072001GASPARIAN VALERYPEPYRENEES20001:04.081:06.102:10.18339.21
Abandons
1FFS26515112000ORLANDI JADEPEPYRENEES200052.65
3FFS26549812001GRANAT NARINDRAPEPYRENEES200051.53
7FFS23243841995ALIEU LAURIEPEPYRENEES2000
8FFS23552681995BOIX MARIONAPECAMBRE D'AZ49.89
15FFS26594051998ROBOAM SOPHIEPESC PUYMORENS
19FFS26935201999GUYOT EMILIEPEPYRENEES2000
27FFS26441782001GARCIA RAQUELPESC FT ROMEU
28FFS26162731997GOBY MATHILDEPESC FORMIGUER56.46
30FFS26618652001BONTEMPS ALIXPEPYRENEES200059.89
36FFS26910921997SORRENTINO LUCILEPESC PUYMORENS1:05.60
37FFS26521541993CABALLERO AUDEPESKI CLUB AX57.32
43FFS26561361999VIGNAUD JORDIPESC FT ROMEU50.29
54FFS26131741994LALLEMAND LOUISPESKI CLUB AX
56FFS26625942001PEYTAVY VINCENTPESC LES ANGLE58.41
61FFS26591992001ZANON ANTONIPESKI CLUB AX51.13
62FFS26393741998ORLANDI LUCASPEPYRENEES200050.81
67FFS26563612001BERGER ROMAINPESC LES ANGLE53.96
68FFS26574751995CHOPIN GUILLAUMEPESC FORMIGUER
79FFS26693092000SEYSEN ALIXPEPYRENEES200057.51
86FFS26562332001MARTI AXELPESC PUYMORENS
97FFS26393661998BADSTUBER CLAUDEPESC FT ROMEU
99FFS26842912001ALARD TRISTANPESC LES ANGLE
107FFS26043061954LEON PATRICKPEMT D'OLMES1:03.30
108FFS26901891998ACILA VINCENTPESKI CLUB AX1:04.22
109FFS26838281973PRIN FABRICEPECAMBRE D'AZ
117FFS26867561991VIMENEY DAMIENPEMT D'OLMES1:07.61
Disqualifiés
32FFS26898931999PEREIRA CINDYPEMT D'OLMES1:06.38
53FFS26515102000GOULESQUE NILSPESC PUYMORENS
75FFS26675442001DONNEADIEU ARTHURPESKI CLUB AX
88FFS26901901992LAFAYSSE GEOFFREYPESKI CLUB AX57.64
114FFS26948002001VIE ROMAINPESC FORMIGUER1:04.95
Non partants
31FFS26746291998BERTRAND MARIEPESC PUYMORENS55.97
73FFS26684732001LORENZON LENYPESKI CLUB AX58.10
90FFS26508361967LANFREY ETIENNEPESC LES ANGLE
92FFS26887541971LELIEVRE LIONNELPESC LES ANGLE
101FFS26225491995VALLES AUGUSTINPESC FORMIGUER
102FFS26837962000HEMSTRIDGE THOMASPEESF AX BONASCRE LE SAQUET
105FFS26745381999BONET MATHIEUPESKI CLUB AX
110FFS11104741962BASTOUL JEAN JACQUESPESC PUYMORENS
115FFS26858402001COLOMBIE LUCASPESC PUYMORENS1:18.10

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 125030