Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CJM Coupe d Argent U16 Crédit Mutuel des Hautes Vosges Gérardmer

GERARDMER

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TURRI TIZIANO (MV)
Arbitre :
MEYER CHRISTIAN (MV)
Assistant :
GUTH BRICE (MV)
Dir. Epreuve :
CLEMENT DENIS (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE
Départ :
1095
Arrivée :
905
Dénivelé :
190
Homologation :
3158/12/14

Manche 1

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
WISSEMBERG NICOLAS (MV)
Ouvreurs A :
ANTOINE MARGOT (MV)
Ouvreurs B :
CHARBONNIER LAURE ANNE (MV)
Ouvreurs C :
DE TALANCE DIANE (MV)
Ouvreurs D :
MILLIOTTE JULES (MV)
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DE CULTURE

Manche 2

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
 
Traceur :
LOSSER LIONEL (MV)
Ouvreurs A :
ANTOINE MARGOT (MV)
Ouvreurs B :
CHARBONNIER LAURE ANNE (MV)
Ouvreurs C :
DE TALANCE DIANE (MV)
Ouvreurs D :
MILLIOTTE JULES (MV)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-3
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
103.7800

Catégorie :
U16

10/02/18 - AMVM0401.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1341/U16FFS26493702002BELLIN EDGARMVSKI STRASBOU46.8344.521:31.35103.78
2402/U16FFS26522372002RAZZATU ENZOMVSC BONHOMME48.6945.041:33.73129.31
3563/U16FFS26500842003BOILEAU ROBINMVSC BARR50.1145.481:35.59149.27
4524/U16FFS26563332003REMY TOMMVAS GERARDMER49.1046.671:35.77151.20
5485/U16FFS26703292003MAUDRY LOTH ELIEMVSC LE HOHWAL49.9645.841:35.80151.52
6536/U16FFS26589652003MABILLE GASPARDMVUS VENTRON50.2446.851:37.09165.36
7617/U16FFS26571902002SPIHLMANN TOMMVSC BONHOMME50.4747.141:37.61170.94
8578/U16FFS26649372002GROSS ROBINMVSCV WESSERLI51.1347.161:38.29178.23
9639/U16FFS26649392002HUSER BAPTISTEMVSCV WESSERLI52.2846.541:38.82183.92
103510/U16FFS26550242003RAPP FELICIENMVSCS GUEBWILL50.6948.721:39.41190.25
114311/U16FFS26619932003COUVAL ADRIENMVSC BARR52.2647.231:39.49191.11
126612/U16FFS26660472003CEKIC TEOMANMVSC LE HOHWAL52.1447.671:39.81194.54
134913/U16FFS26547852002GEWISS MATHIASMVSC KRUTH52.4048.451:40.85205.70
146214/U16FFS26434672002AUTHIER CELESTINMVUS VENTRON52.8548.841:41.69214.71
155515/U16FFS26569102003WILDY JUSTINMVAN MUNSTER52.5449.401:41.94217.39
164216/U16FFS26604152003PERRIN TAOMVSRD ST DIE53.1348.901:42.03218.35
173617/U16FFS26762302003GILG JULIENMVSK DU TANET54.4148.251:42.66225.11
186418/U16FFS26522432003WASSNER TRISTANMVSC BONHOMME53.3049.661:42.96228.33
196019/U16FFS26569092003WILDY VICTORMVAN MUNSTER52.9250.091:43.01228.87
203820/U16FFS26495612003MEYER LEONMVSCV THANN52.9850.551:43.53234.45
213221/U16FFS26698442002JACQUAT BAPTISTEMVSK DU TANET53.4550.721:44.17241.31
224522/U16FFS26801222003SIMONIN PAULMVAS GERARDMER54.6050.701:45.30253.44
235423/U16FFS26604162002TISSELIN AXELMVSRD ST DIE54.6651.091:45.75258.26
245824/U16FFS26847882002BITTERLY UGOMVSTA V WEISS55.9351.261:47.19273.71
253925/U16FFS26489152002FEBVAY MATHURINMVSRD ST DIE55.1452.131:47.27274.57
265026/U16FFS26578312003POIROT ARTHURMVLA BRESSAUDE58.3749.691:48.06283.04
273727/U16FFS26646702002CLAUDEL TITOUANMVLA BRESSAUDE55.0653.691:48.75290.45
284128/U16FFS26565692003BURR VINCENTMVSCS GUEBWILL56.1553.701:49.85302.25
296529/U16FFS26862252003HEREDIA QUENTINMVAS GERARDMER57.5852.881:50.46308.79
305930/U16FFS26637722002VAXELAIRE EDGARMVLA BRESSAUDE57.4254.861:52.28328.32
314431/U16FFS26658332003FISCHER ARNAUDMVSCE S.AMARIN57.9356.491:54.42351.27
325132/U16FFS26869562003PHEULPIN CARDOT MAXIMEMVSC LURON1:00.0054.451:54.45351.60
Abandons
31FFS26865622003HAUACKER BASTIENMVSC KRUTH56.66
33FFS26822182003CHARMONT ARTHURMVSCS GUEBWILL48.09
Disqualifiés
47FFS26660832002MARTIN VICTORMVSK DU TANET
Non partants
46FFS26929392003MENENDEZ ESTEBANMVSCS GUEBWILL

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...