Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT U16 test Trophée Banque Populaire Auvergne Rhône Alpes

PRA LOUP

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MAURANDI SERGE (AP)
Arbitre :
BOVETTO PATRICE (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ROCHAS DIDIER (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
HONORE BONNET ET VARIANTE
Départ :
1770
Arrivée :
1630
Dénivelé :
140
Homologation :
3003/03/13

Manche 1

Nombre de Portes :
44
Heure de Départ :
9H45
Traceur :
COZZA PATRICK (AP)
Ouvreurs A :
RICHAUD FAUSTINE (AP)
Ouvreurs B :
VOJTOVIC CARLA (AP)
Ouvreurs C :
NICOLAS THIBAUD (AP)
Ouvreurs D :
MONDOR MARTIN (AP)
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
44
Heure de Départ :
 
Traceur :
TCHIKNAVORIAN NICOLAS (AP)
Ouvreurs A :
RICHAUD FAUSTINE (AP)
Ouvreurs B :
VOJTOVIC CARLA (AP)
Ouvreurs C :
NICOLAS THIBAUD (AP)
Ouvreurs D :
MONDOR MARTIN (AP)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
76.9700

Catégorie :
U16

17/02/18 - AAPM0301.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
11041/U16FFS26630092002GAMEL SEIGNEUR CHARLESAPSERRE CHEVAL43.1843.701:26.8876.97
2722/U16FFS26582002003MAUBOUCHER VINCENTAPSERRE CHEVAL43.8145.811:29.6299.68
3733/U16FFS26473042002FURONE QUENTINAPPUY ST VINCE44.4546.301:30.75109.04
4714/U16FFS26628522002KALUZA HUGOAPORRES EMBRUN44.9747.101:32.07119.98
5775/U16FFS26416972002VIANO RICHARDSONAPPUY ST VINCE46.4946.701:33.19129.26
61246/U16FFS26562242003JOLIET PAULAPSEYNE BLANCH46.9346.341:33.27129.93
7597/U16FFS26497722002BALLESTER ANTONINAPCS RISOUL45.0048.411:33.41131.09
8748/U16FFS26630202002VIDAL NOAHAPSERRE CHEVAL44.9048.761:33.66133.16
91219/U16FFS26581342003ARNAUD TOMAPSAUZE BARCEL47.0246.781:33.80134.32
109610/U16FFS26573022003BARON MATHISAPORC MERLETTE46.1847.741:33.92135.31
1112611/U16FFS26458292002PARSOUD LORISAPCS RISOUL47.2647.441:34.70141.78
128512/U16FFS26470082003GALVIN LEOAPCO DEVOLUY46.3449.151:35.49148.32
137613/U16FFS26587112003RICHARD LUCASAPCO DEVOLUY47.0749.621:36.69158.27
145814/U16FFS26591492003FEUTRIER ELIOTAPOMS MONGENEV46.6050.191:36.79159.10
156715/U16FFS26504062002GILITOS LORENZOAPCSH BRIANCON47.2649.631:36.89159.93
165116/U16FFS26543632003NEUHAUSSER MATHISAPCS RISOUL47.0849.881:36.96160.51
178717/U16FFS26509132002BELLEVILLE NOEAPCS RISOUL48.0049.581:37.58165.64
186818/U16FFS26512092002DESBOIS MERLINAPCO PRALOUP48.3449.721:38.06169.62
195519/U16FFS26405282002TRON DALLO JULIENAPCO PRALOUP48.6050.031:38.63174.35
2011920/U16FFS26573082003LE GALL MATEOAPORC MERLETTE50.5048.151:38.65174.51
215421/U16FFS26630192002MARTINEZ ADRIENAPSPORTIN VARS48.9750.251:39.22179.24
2211222/U16FFS26687312003LE GALL LEOAPCO PRALOUP49.3650.121:39.48181.39
2211522/U16FFS26556582003GARNIER TITOUANAPES VALLOUISE50.6248.861:39.48181.39
247524/U16FFS26739722003PICHON KILLIANAPCO PRALOUP48.0951.561:39.65182.80
2510625/U16FFS26743232002MAROSSERO FABIOAPSPORTIN VARS50.0451.081:41.12194.98
268026/U16FFS26514212002BERNARDI MARIUSAPORRES EMBRUN50.9251.111:42.03202.52
2711027/U16FFS26534252002[I]BLANC GRAS MAYEULAPGAP ORCIERES51.7250.661:42.38205.42
289328/U16FFS26472992003MIOLLAN YANNISAPSC CHAILLOL50.6352.091:42.72208.24
2912029/U16FFS26497022002GLEZ MATTEOAPSEYNE BLANCH51.4451.981:43.42214.04
306130/U16FFS26802842002LEMAIRE MALOAPSEYNE BLANCH51.8954.401:46.29237.83
318831/U16FFS26501652002ROMANINI MAXENCEAPOMS MONGENEV44.451:02.551:47.00243.71
3211832/U16FFS26741042003LECOMTE GWENAELAPPUY ST VINCE54.6352.541:47.17245.12
338933/U16FFS26552512003CABRAS ROBINAPSERRE CHEVAL52.4455.171:47.61248.77
3411134/U16FFS26576622003ROUX HUGOAPORC MERLETTE55.0054.621:49.62265.42
359535/U16FFS26577922003PELLEGRIN CEDRICAPASPTT GAP55.5854.361:49.94268.07
369936/U16FFS26473222002COMTE THEOAPSAUZE BARCEL55.5755.701:51.27279.10
379037/U16FFS26705552003DAVID EMERICAPSPORTIN VARS53.7658.751:52.51289.37
388338/U16FFS26626202002ARNAUD ROMAINAPGAP ORCIERES59.6554.761:54.41305.12
Abandons
60FFS26492752002DURAND MAXIMEAPCS RISOUL49.09
64FFS26587462003JACQUIN GUILLAUMEAPORC MERLETTE51.31
66FFS26459362002HENRY MAHE NOAAPORRES EMBRUN49.09
79FFS26552522003ALPHAND ELIASAPSERRE CHEVAL46.91
81FFS26496932002MICHEL JOELAPSEYNE BLANCH44.26
84FFS26562452003JULLIARD KENZOAPCSH BRIANCON47.93
92FFS26573052002CORNE PETERAPORC MERLETTE51.73
94FFS26591472003FAURE VINCENT ALEXANDREAPOMS MONGENEV56.54
97FFS26479412003SIGNORET MAXENCEAPSAUZE BARCEL47.16
100FFS26562462003JULLIEN ALEXANDREAPCSH BRIANCON
103FFS26470132002PATRAS THOMASAPCO DEVOLUY49.79
105FFS26537872003ZANNETTI TIMOUEAPPUY ST VINCE
113FFS26525822002RENAR ENZOAPCO DEVOLUY
117FFS26514172003DE FROISSARD DE BROISSIA APORRES EMBRUN45.32
122FFS26529232003WIDART BAPTISTEAPORC MERLETTE48.55
127FFS26492772002IVANOWITZ MAXIMEAPCS RISOUL47.38
Disqualifiés
53FFS26605592002STASSINOS AUGUSTINAPCO PRALOUP48.73
102FFS26479422003RICAUD MATHIEUAPSAUZE BARCEL
125FFS26475862002BLANC GRAS CLEMENTAPORRES EMBRUN50.95
Non partants
52FFS26492762002GERIN TOMAPSPORTIN VARS
57FFS26526352003PELLOQUIN MERLINAPSC D'ANCELLE
62FFS26537862003MAUNY JULESAPPUY ST VINCE
63FFS26581362003MARTIN PAULAPSAUZE BARCEL
65FFS26591622003PLEINDOUX SIMEONAPOMS MONGENEV
69FFS26493392002ALBERT MAXIMEAPSERRE CHEVAL
70FFS26552492002FOURNILLIER LORISAPSERRE CHEVAL
82FFS26464172003HOURBEIGT NATHANAPSC CHAILLOL
91FFS26494402003DUNAND CESARAPCO PRALOUP
98FFS26473062002BIANCHI MICAHAPPUY ST VINCE
101FFS26636362003MONNERET JULESAPES VALLOUISE
107FFS26625442003PAPET UGOAPSC ST LEGER
108FFS26594192003GAIDON THEOPHILEAPOMS MONGENEV
109FFS26493382002BELLOT MAXIMEAPSERRE CHEVAL
114FFS26583472003MATTEI LUCASAPVAL D'ALLOS
116FFS26537042003SKADARKA MAELAPSC CHAILLOL
123FFS26457262002ROGER SACHAAPPUY ST VINCE
Non traités
78FFS26552532003[V]GROLLIER ELLIOTAPSERRE CHEVAL
86FFS26534192002[V]NOELL QUENTINAPGAP ORCIERES

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
6 Date de Traitement licence invalide pour NOELL QUENT (FFS2653419) : 16/11/2016
6 Concordance Identité non ok pour le matricule FFS2653425 : BLANC GRAS MAYEL != BLANC GRAS MAYEU
6 Date de Traitement licence invalide pour GROLLIER ELLIO (FFS2655253) : 09/10/2016