Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT U12

AURON

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
SCOFFIER JEAN LOUIS (CA)
Arbitre :
BUSSOTTI MORGAN (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
RAYBAUD PAUL (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COLOMBIER/STADE 2B
Départ :
2002
Arrivée :
1890
Dénivelé :
112
Homologation :
3339/02/16

Manche 1

Nombre de Portes :
38
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
BIEOU STEPHANE (CA)
Ouvreurs A :
CALBET MAEVA (CA)
Ouvreurs B :
BAILET AMBRE (CA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
PLUVIEUX
Neige :
COMPACT

Manche 2

Nombre de Portes :
38
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
RAYBAUD ADRIEN (CA)
Ouvreurs A :
MONTINERI VASCO (CA)
Ouvreurs B :
JOUKOFF ROBIN (CA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
2
Température Arrivée :
2

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U12

17/02/18 - ACAM0101.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1511/U12FFS26770932006CIAIS NICOLASCAINTER CLUB36.7236.791:13.51255.00
2352/U12FFS26703212006GOUGOLTZ ADAMCAINTER CLUB36.9739.891:16.86287.81
3553/U12FFS26908062006ROSTAN HUGOCAINTER CLUB39.5439.051:18.59304.76
4734/U12FFS26850402006SERET MORGANCACS AURON39.4640.141:19.60314.65
5505/U12FFS26922672007DELATTRE LOUISCAISOLA 200039.5240.301:19.82316.80
6666/U12FFS26670052006MARCHIANDO LUCAMOM.C.SC40.1440.001:20.14319.94
7457/U12FFS26866022006CLEMENT ALESSANDROCAINTER CLUB36.2744.011:20.28321.31
8378/U12FFS26897192007NICOLETTA LUCASCACSPM VALBERG39.5841.551:21.13329.63
9299/U12FFS26730082006THEISSEN LOUISCAINTER CLUB40.4042.391:22.79345.89
104310/U12FFS26894472006PENALVER NAVARRO DIEGOCAINTER CLUB40.7543.041:23.79355.69
112511/U12FFS26865042007BRAULT CLEMENTCAGAZELEC SPOR40.9442.901:23.84356.18
125612/U12FFS26850802006VERGEOT SACHACACS AURON42.9343.121:26.05377.82
136713/U12FFS26774572006BASILEE BAPTISTECAGAZELEC SPOR42.6844.091:26.77384.88
145814/U12FFS26849742007BRUN CLOVISCACS AURON44.1943.711:27.90395.94
155915/U12FFS26729482007SASSI PIERREMOM.C.SC45.0443.871:28.91405.84
166016/U12FFS26891242007TAURINES MATHISCAISOLA 200042.9147.341:30.25418.96
176517/U12FFS26803992006COSTA LORENZOMOM.C.SC45.9344.871:30.80424.35
183918/U12FFS26836702007DE BARROS DIEGOCAINTER CLUB46.1546.021:32.17437.77
194719/U12FFS26872812006REYMONDET YOANCASC COLMIANE48.0345.011:33.04446.29
203120/U12FFS26929612007BARENGO BASTIANCASC COLMIANE51.1755.031:46.20575.19
Abandons
27FFS26849722006EUSEBI ELOANCACS AURON40.33
32FFS26794432006TOURNIER RAPHAELCASC COLMIANE50.00
34FFS26812532006MOCH PAOLOCAISOLA 200043.96
36FFS26866792007LANDAIS MEWANCAINTER CLUB
38FFS26752512006FERRANDIZ ALEXISCACO GREOLIERE43.10
42FFS26729502007QUESSADA ESTEBANMOM.C.SC42.29
46FFS26866012007GREYER THEOCAINTER CLUB
49FFS26724962006CHRISSOKERAKIS ETHANCAGAZELEC SPOR40.77
53FFS26812522007NARODITZKY TIMCAISOLA 2000
61FFS26846322007MAILLEBUAU MATHISCAISOLA 2000
71FFS26891312006MOULIN MATHISCAISOLA 200039.20
72FFS26937232007SOLETTI PRAKOSO LEOCAISOLA 200042.08
Disqualifiés
28FFS26897202006NICOLETTA GEORGIOCACSPM VALBERG42.64
30FFS26897222007ROSSELLO ANDREACACSPM VALBERG42.02
33FFS26897232007GNAGNETTI LANTERI KYLIANCACSPM VALBERG44.62
41FFS26952272006PARENT EDGARCAGAZELEC SPOR46.89
44FFS26879342007MONZALI ALEXANDRECACSPM VALBERG
52FFS26781702007LEONELLI HUGOMOM.C.SC
54FFS26891882007BONNEVIALLE ILANCACSPM VALBERG42.33
57FFS26724742006SARTORI UGOCAGAZELEC SPOR38.66
62FFS26912292006CORTECCIA LUIGICACS AURON44.25
64FFS26829172006ESPOSITO RAPHAELCAGAZELEC SPOR44.69
68FFS26943352006MARTIN WILLIAMCAISOLA 2000
69FFS26789962006FALICON FOLKES ASHTONCAISOLA 2000
70FFS26888022007CLEMENT LEONARDOCAINTER CLUB48.32
Non partants
26FFS26866042007CASSOU CESARECAINTER CLUB48.35
40FFS26847202007STRZYZEWSKI MAXIMECAISOLA 2000
48FFS26947932006BRIANCEAU KYLIANCACS AURON
63FFS26836732007JOUKOFF MERLINCAINTER CLUB

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...