Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CAM GP Techniski et Mémorial J & Ph DEGERMANN

LAC BLANC

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LARCHEY WENDLING MICHEL ()
Arbitre :
GUTH BRICE (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BARBEY YVES (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE
Départ :
1126
Arrivée :
861
Dénivelé :
265
Homologation :
3400/11/16

Manche 1

Nombre de Portes :
38
Heure de Départ :
10H
Traceur :
ISELIN DANIEL (MV)
Ouvreurs A :
CLAUDEL LEANE (MV)
Ouvreurs B :
FONNE EGLANTINE (MV)
Ouvreurs C :
SCHUWER NOE (MV)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
12H30
Traceur :
LOSSER LIONEL (MV)
Ouvreurs A :
CLAUDEL LEANE (MV)
Ouvreurs B :
FONNE EGLANTINE (MV)
Ouvreurs C :
SCHUWER NOE (MV)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-3
Température Arrivée :
-3

Pénalité Appliquée :
105.9600

Catégorie :
U16

18/02/18 - AMVM0461.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1621/U16FFS26493702002BELLIN EDGARMVSKI STRASBOU1:04.361:02.692:07.05105.96
2602/U16FFS26703292003MAUDRY LOTH ELIEMVSC LE HOHWAL1:04.571:03.362:07.93112.75
3553/U16FFS26500842003BOILEAU ROBINMVSC BARR1:06.281:03.612:09.89127.87
4794/U16FFS26522372002RAZZATU ENZOMVSC BONHOMME1:06.641:04.482:11.12137.35
5515/U16FFS26619932003COUVAL ADRIENMVSC BARR1:07.371:05.372:12.74149.85
6886/U16FFS26571902002SPIHLMANN TOMMVSC BONHOMME1:06.941:06.152:13.09152.55
7807/U16FFS26563332003REMY TOMMVAS GERARDMER1:06.591:07.052:13.64156.79
8908/U16FFS26589652003MABILLE GASPARDMVUS VENTRON1:07.671:06.312:13.98159.41
9969/U16FFS26550242003RAPP FELICIENMVSCS GUEBWILL1:08.481:05.612:14.09160.26
108110/U16FFS26649372002GROSS ROBINMVSCV WESSERLI1:08.531:06.552:15.08167.90
1110911/U16FFS26660472003CEKIC TEOMANMVSC LE HOHWAL1:08.811:06.932:15.74172.99
1210412/U16FFS26530002002WYSS PAULMVSCV WESSERLI1:09.321:06.492:15.81173.53
138413/U16FFS26649392002HUSER BAPTISTEMVSCV WESSERLI1:06.101:09.802:15.90174.22
1411114/U16FFS26822182003CHARMONT ARTHURMVSCS GUEBWILL1:08.911:07.202:16.11175.84
1511215/U16FFS26547852002GEWISS MATHIASMVSC KRUTH1:09.031:07.302:16.33177.54
169916/U16FFS26762302003GILG JULIENMVSK DU TANET1:08.951:08.072:17.02182.86
1611916/U16FFS26698822002LOTZ VICTORMVSKI STRASBOU1:09.361:07.662:17.02182.86
1810318/U16FFS26698442002JACQUAT BAPTISTEMVSK DU TANET1:09.851:07.972:17.82189.03
1911319/U16FFS26791562003BOURDIN ARTHURMVUS VENTRON1:10.471:08.962:19.43201.45
2010820/U16FFS26654152002REICHERT MAXIMILIENMVUS VENTRON1:11.871:08.172:20.04206.16
2111421/U16FFS26495612003MEYER LEONMVSCV THANN1:13.351:11.132:24.48240.41
2210522/U16FFS26604222002FASSEL THOMASMVSC KRUTH1:10.851:15.212:26.06252.59
Abandons
106FFS26677802002RUFFIO LEOMVSCE S.AMARIN1:10.44

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...