Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT

VILLARD DE LANS

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GUIGNIER CLAUDE (DA)
Arbitre :
MELOT DIMITRI (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GUENARD CLEMENT (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CHAMOIS
Départ :
1600
Arrivée :
1510
Dénivelé :
90
Homologation :
2628/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
44
Heure de Départ :
10H08
Traceur :
GUENARD CLEMENT (DA)
Ouvreurs A :
RENAUDIN AUBIN (DA)
Ouvreurs B :
VERNET ANTEO (DA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BRUMEUX
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
42
Heure de Départ :
12H45
Traceur :
RODRIGUEZ JOSE (DA)
Ouvreurs A :
RENAUDIN AUBIN (DA)
Ouvreurs B :
VERNET ANTEO (DA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-3
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
180.0000

Catégorie :
U12

18/02/18 - ADAF0351.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1151/U12FFS26693972006PINCEMIN JULIEDACO 7 LAUX GR45.3441.691:27.03180.00
1181/U12FFS26781972006PERRIER MICHON LILYDASC ALPE HUEZ45.6341.401:27.03180.00
353/U12FFS26777922006OLLIVIER KIMDASC ALPE HUEZ47.3144.351:31.66218.30
4304/U12FFS26673292006PECH CHARLOTTEDASC DEUX ALPE48.0945.071:33.16230.71
5145/U12FFS26810312007MAZET LILOUDACHAMROUSSE S48.4844.751:33.23231.29
6116/U12FFS26669402006GOETZ CANDICEDAGUC GRENOBLE49.7045.601:35.30248.42
7287/U12FFS26939422006TCHATIRIAN ELISEDAVILLARDELANS49.2646.271:35.53250.32
838/U12FFS26726532006BRUNEL MAXINEDACO 7 LAUX GR48.2448.551:36.79260.74
9349/U12FFS26859942006PETRE GENTIANEDAUS AUTRANNAI51.1247.551:38.67276.30
102110/U12FFS26767942007LAO LILI MEIJEDASC ALPE HUEZ52.0247.501:39.52283.33
111211/U12FFS26855892007VIAL PERRET LEADAVILLARDELANS53.7951.771:45.56333.30
122312/U12FFS26766032007JARRIGE MAIWENNDACO 7 LAUX GR55.0851.091:46.17338.35
132713/U12FFS26798132006BUCK CAMILLEDACHAMROUSSE S1:00.5745.621:46.19338.51
14414/U12FFS26810642007BOUZON CLARISSEDASC ALLEVARDI54.5552.871:47.42348.69
152215/U12FFS26919522006BRUN ALAISDAVOIRON SKI M56.8053.501:50.30372.51
161716/U12FFS26740132007POIROT AGATHEDASC DEUX ALPE58.8553.981:52.83393.44
173217/U12FFS26776422007CHARBOTEL ILONADASC ALPE HUEZ48.241:04.651:52.89393.94
Abandons
1FFS26797572006JULIEN EMMADASC ALP SERRE47.65
7FFS26712142007DIDRY ZOEDACO 7 LAUX GR49.27
13FFS26819892007OWEN EMILYDASC ALPE HUEZ45.35
25FFS26785312006NICOT FLORADASC ALLEVARDI48.95
29FFS26781952006KALINA DE TESSIERES SIXTIDASC ALPE HUEZ44.07
35FFS26825722006PAYARD MARINEDACO 7 LAUX GR
Disqualifiés
2FFS26857272007ROUSSET APOLLINEDASC ALP SERRE51.44
6FFS26819822007DEBUS MAELYSDASC ALPE HUEZ45.53
8FFS26819862007MORGILLO LORENADASC VAUJANY1:01.21
9FFS26807172007DUFOUR FORT MADIEDACO 7 LAUX GR
10FFS26760342006BEALLET NIKITADASC ALPE HUEZ46.09
16FFS26669312006STEIDEL ANNADAGUC GRENOBLE43.20
20FFS26727512006MIR EVADACO 7 LAUX GR
24FFS26820612007CORNEC LILADAUS AUTRANNAI50.19
26FFS26820502006VASSAL LOUANEDASC DU ROYANS58.34
31FFS26710112007ESPITALLIER ESTHERDASC DEUX ALPE
33FFS26595322006PIETRI MAELYSDAVILLARDELANS51.03

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 126328
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 126326