Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT U14

ISOLA 2000

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GUEMY CHRISTIAN (CA)
Arbitre :
FALICON GERARD (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PASTOR JACQUES (MO)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COQ
Départ :
2350
Arrivée :
2210
Dénivelé :
140
Homologation :
3260/11/15

Manche 1

Nombre de Portes :
58
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
MELAN CHRISTOPHE (CA)
Ouvreurs A :
MADDENS CLEMENT (MO)
Ouvreurs B :
MADDENS VALENTIN (MO)
Ouvreurs C :
MAILLEBUAU MATHIS (CA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
56
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
MARI JEAN LUC (CA)
Ouvreurs A :
MADDENS CLEMENT (MO)
Ouvreurs B :
MADDENS VALENTIN (MO)
Ouvreurs C :
MAILLEBUAU MATHIS (CA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
116.9200

Catégorie :
U14

18/02/18 - ACAM0241.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1331/U14FFS26735662004ODDO NOACAISOLA 200052.3252.291:44.61116.92
2532/U14FFS26649742004POLCHI NORICKCACS AURON52.8152.331:45.14120.57
3593/U14FFS26699752004LAMASA GIORGIOCAINTER CLUB56.3154.811:51.12161.73
4524/U14FFS26680572004FULCONIS EDGARCACS AURON57.6156.071:53.68179.35
5645/U14FFS26583452004MICHEL GABINCACO GREOLIERE58.2556.511:54.76186.78
6636/U14FFS26830262004HALLEUX ANTOINECAGAZELEC SPOR58.3356.721:55.05188.78
7497/U14FFS26679772004BRUN MAELCACS AURON58.3056.821:55.12189.26
8348/U14FFS26736092005NARODITZKY EVANCAISOLA 200057.6757.991:55.66192.97
9519/U14FFS26791252004BOURGOIS MATHEOCACS AURON58.5757.451:56.02195.45
105710/U14FFS26768912005DUPLOMB MATHISCAISOLA 200058.9357.221:56.15196.35
115611/U14FFS26703552004PEYTHIEU THOMASCACSPM VALBERG59.9958.791:58.78214.45
126612/U14FFS26911652004LEXA ROMAINCACSPM VALBERG1:00.0159.421:59.43218.92
134413/U14FFS26707582005JEULIN MERVILLE LEOCAISOLA 20001:00.3059.782:00.08223.40
143714/U14FFS26638362005CHARBONNEL BASTIENCAINTER CLUB1:00.911:01.402:02.31238.74
153615/U14FFS26703152004JOUKOFF ROBINCAINTER CLUB1:01.711:00.902:02.61240.81
165416/U14FFS26804252004HIGUERO QUENTINCAISOLA 20001:03.811:00.932:04.74255.47
174017/U14FFS26703282005MONTINERI VASCOCAINTER CLUB1:03.081:03.532:06.61268.34
183218/U14FFS26757522004MILLON TOMMOM.C.SC1:04.091:02.542:06.63268.48
194719/U14FFS26803322005TERBECHE YOUNESMOM.C.SC1:03.741:03.982:07.72275.98
203520/U14FFS26579452004LISTER PIERRECAINTER CLUB1:03.371:05.582:08.95284.45
215521/U14FFS26811212005MARSAL MATHIASCACSPM VALBERG1:05.391:03.842:09.23286.37
224822/U14FFS26795552005SOUCI BENJAMINCAINTER CLUB1:07.161:06.552:13.71317.21
236223/U14FFS26730052004PICCININI ENZOCAINTER CLUB1:08.491:05.872:14.36321.68
246724/U14FFS26757652004MARSAL LEOCACSPM VALBERG1:07.171:07.332:14.50322.64
253925/U14FFS26668272004QUESSADA MATTIASMOM.C.SC1:06.551:09.682:16.23334.55
266126/U14FFS26836742005ALLEMAND TIMEOCAINTER CLUB1:10.901:10.632:21.53371.03
Abandons
31FFS26809332004GOBERT EWANNCAGAZELEC SPOR1:07.78
38FFS26897832005DAMMAN MAXIMECACSPM VALBERG1:07.82
41FFS26809352004HAFFNER DYLANCAGAZELEC SPOR
46FFS26703542005SENNES BENJAMINCACSPM VALBERG1:01.14
50FFS26794802004TEYSSIER CLEMENTCACS AURON
58FFS26736062005LARGE DIEGOCAISOLA 200057.26
Disqualifiés
42FFS26735992004STOLEAR EVANCAISOLA 200052.63
Non partants
30FFS26740262005MARI NOECAISOLA 2000
43FFS26730862005PASSINI AURELIENCACO GREOLIERE
45FFS26803022005HENRY BAPTISTECACO GREOLIERE
60FFS26706362005BETZ CLEMENTCAINTER CLUB
65FFS26850512005BILLIET ETIENNECAINTER CLUB

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 126369