Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CJM Coupe d'Argent U12 Grand Prix Ville de Strasbourg

CHAMP DU FEU

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DODIN YVES ()
Arbitre :
MABILLE STEPHANE (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
EISENBLAETTER MAURICE (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CHAMPS ELYSEES
Départ :
1022
Arrivée :
922
Dénivelé :
100
Homologation :
3259/11/15

Manche 1

Nombre de Portes :
38
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
VOIRIN ADRIEN (MV)
Ouvreurs A :
BALAY TOM (MV)
Ouvreurs B :
FLUCK ROBIN (MV)
Ouvreurs C :
DANIEL CEDRIC (MV)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
10H
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
32
Heure de Départ :
11h15
Traceur :
PERRIN BRICE (MV)
Ouvreurs A :
BALAY TOM (MV)
Ouvreurs B :
FLUCK ROBIN (MV)
Ouvreurs C :
DANIEL CEDRIC (MV)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-8
Température Arrivée :
-8

Pénalité Appliquée :
196.2700

Catégorie :
U12

24/02/18 - AMVM0531.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1571/U12FFS26606212006MABILLE CELESTINMVUS VENTRON32.4930.881:03.37196.27
2322/U12FFS26720312006SCHLOSSER SAMUELMVAN MUNSTER33.9431.261:05.20217.06
3313/U12FFS26657052006SEKIELYK NIKOLAIMVUS VENTRON35.4333.611:09.04260.69
4404/U12FFS26725592006MATHIEU AUGUSTEMVSCV THANN38.0632.621:10.68279.33
5595/U12FFS26796732006LIPPART THOMASMVSTE MARIE36.9734.721:11.69290.80
6386/U12FFS26747832007CLEMENT YANMVASE STRASBOU37.4334.481:11.91293.30
7467/U12FFS26775272007DIDIERJEAN ARTHURMVSC BONHOMME37.7834.681:12.46299.55
8368/U12FFS26721362006JEANNIARD ACHILLEMVSC BONHOMME38.2434.471:12.71302.39
9429/U12FFS26697262006CAMHI TOMMVSCR THANN40.1333.661:13.79314.66
103910/U12FFS26866942007DI LORENZO UGOMVSKI STRASBOU40.4634.191:14.65324.43
114311/U12FFS26817972006SCHERRER LOUISMVAN MUNSTER40.5834.491:15.07329.20
125312/U12FFS26907612006KROENNER LOUISMVSCE S.AMARIN39.3236.351:15.67336.02
134813/U12FFS26755382006SCHUWER MAELMVSKI STRASBOU40.5835.701:16.28342.95
145414/U12FFS26836142007MOUGIN ROBINMVSC BALLON40.2236.191:16.41344.43
154915/U12FFS26817312006RIEBER MATHIEUMVASE STRASBOU40.5337.531:18.06363.18
164416/U12FFS26863762007PIERRAT BASTIENMVSK DU TANET42.5035.891:18.39366.92
173317/U12FFS26730952006JUNG LUKAMVSCR THANN42.6637.501:20.16387.04
183718/U12FFS26924062006BELLEFLEUR ARSENEMVSCE S.AMARIN43.9937.481:21.47401.92
195119/U12FFS26788322007MEYER NOAHMVSK DU TANET48.6434.671:23.31422.83
205220/U12FFS26780652007MISCHEL JULIENMVSC BONHOMME47.1841.791:28.97487.13
214521/U12FFS26755612006PANFALONE GASPAREMVVT MULHOUSE49.2141.161:30.37503.04
225822/U12FFS26938142006RUSSCHAERT FLORIANMVSCV THANN50.7843.821:34.60551.10
234723/U12FFS26881342006BALLAND DAVIDMVSRD ST DIE59.0050.161:49.16716.53
Abandons
56FFS26722992006COUVAL GREGOIREMVSC BARR32.81
Disqualifiés
34FFS26937312007AIMEUR ROMAINMVSCE S.AMARIN39.78
50FFS26764782007DIETTERT NICOLASMVAS GERARDMER33.90
Non partants
35FFS26908652006BURDLOFF CYPRIENMVSK DU TANET
41FFS26904462006VIEH ANDRES THOMASMVSC BELMONT
55FFS26836172007GAUDILLIERE JULESMVSC BALLON
60FFS26893732006PERRIER MAXMVSC BONHOMME

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...