Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHATEL - GRAND PRIX VITAM CHATEL NOCTURNE - HOMMES - U18-MASTERS

CHATEL

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PONSOT NICOLAS (MB)
Arbitre :
GRILLET AUBERT JACQUES (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MAXIT LUDOVIC (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LINGA
Départ :
1280
Arrivée :
1135
Dénivelé :
145
Homologation :
2489/01/10

Manche 1

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
16H45
Traceur :
MANIGOLD CEDRIC (MB)
Ouvreurs A :
PEQUEREAUX TITOUAN (MB)
Ouvreurs B :
BAILLET EDGAR (MB)
Ouvreurs C :
DAVID THEO (MB)
Ouvreurs D :
GRILLET AUBERT REMY (MB)
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
19H00
Traceur :
VUARAND LOIC (MB)
Ouvreurs A :
PEQUEREAUX TITOUAN (MB)
Ouvreurs B :
BAILLET EDGAR (MB)
Ouvreurs C :
DAVID THEO (MB)
Ouvreurs D :
GRILLET AUBERT REMY (MB)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5°C
Température Arrivée :
-5°C

Pénalité Appliquée :
65.5300

Catégorie :
U18->Mas

10/02/18 - AMBM0703.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1431/U21FFS26413031999BUET GAUTHIERMBSC MORZ AVO42.6141.821:24.4365.53
2411/U18FFS26278752001DELALE MATTEOMBS.C. CHATEL42.4742.051:24.5266.30
3422/U18FFS26384812000VUARAND ENZOMBS.C. CHATEL43.3641.831:25.1972.01
41361/Mast-MFFS21290961987BRONDEX JEREMYMBSC COMBLOUX45.9741.421:27.3990.77
5551/U30FFS26166071995TRINCAZ CHRISTOPHEMBS.C. CHATEL44.1843.331:27.5191.80
6493/U18FFS26443012001GRILLET AUBERT TRISTANMBS.C. CHATEL44.5043.531:28.0396.23
7522/Mast-MFFS23087691985DUFOUR GREGORYMBSC ABONDANCE44.6343.621:28.2598.11
8442/U30FFS22951091990CROUZET JONATHANMBS.C. CHATEL45.3345.031:30.36116.10
9584/U18FFS26428682001MOURLON ETIENNEMBSC THOLLON46.5145.221:31.73127.78
10575/U18FFS26431852000MONET VIDONNE CLEMENTMBCS BRASSES46.9744.931:31.90129.23
11533/U30FFS26338941996ODDONE CLEMENTMBVALLEE VERTE46.3445.621:31.96129.74
12606/U18FFS26356372000NICOUD LOUISMBSC LULLIN46.3046.191:32.49134.26
13797/U18FFS26403532000BONNIARD THIBAUDMBSC CHAPELLE47.0545.591:32.64135.54
14638/U18FFS26467212001BAUD QUENTINMBSC MORZ AVO48.0045.491:33.49142.79
15709/U18FFS26375232000L'HOTE JULIENMBSC THOLLON48.3146.021:34.33149.95
1610010/U18FFS26519672001MASSON ANTOINEMBSC MORZ AVO48.3646.921:35.28158.06
178711/U18FFS26467382001PARISET EDGARMBSC MORZ AVO49.6246.631:36.25166.33
181092/U21FFS26464851999FLORET HUGOMBSC CHAPELLE50.3847.151:37.53177.24
197312/U18FFS26323062000MEYNET LOUISMBVALLEE VERTE49.5348.021:37.55177.41
201384/U30FFS22620921989MAXIT JORISMBS.C. CHATEL50.6848.001:38.68187.05
2110113/U18FFS26538582000RUBIN JOEYMBS.C. CHATEL49.8849.211:39.09190.55
229514/U18FFS26746722000SCHELSOHN MATHIEUMBJEAN D'AULPS50.2548.891:39.14190.97
2310415/U18FFS26673162001RAVEL GREGORYMBSC MORZ AVO51.0548.481:39.53194.30
2413916/U18FFS26912222000GRIESMAR VALERIANMBS.C. CHATEL50.7649.021:39.78196.43
2513417/U18FFS26687412000LEGRIX THOMASMBSC THOLLON51.5348.721:40.25200.44
2612018/U18FFS26489282000KUWALL HARRYMBS.C. CHATEL51.1649.531:40.69204.19
271375/U30FFS22629741991ABGRALL EMILIENMBSC BERNEX 7452.2448.981:41.22208.71
2810719/U18FFS26407762000CORDIER ELOIMBSC CHAPELLE52.3149.761:42.07215.96
291403/U21FFS26909971999MERIGUET VICTORMBSC BERNEX 7452.1650.711:42.87222.78
3013320/U18FFS26910862000EL ABBOUDI BILALMBSC BELLEVAUX52.9051.081:43.98232.25
3111621/U18FFS26497372001COMMAND VALENTINMBSC CHAPELLE53.9151.811:45.72247.09
3212922/U18FFS26440382001VUARAND EDDYMBS.C. CHATEL53.8953.501:47.39261.33
3313123/U18FFS26469532001RICHARD DAMIENMBSC MORZ AVO56.2452.521:48.76273.01
341063/Mast-MFFS26697521985CHATELAIN JONATHANMBCLUSES COMPE55.6653.171:48.83273.61
3513224/U18FFS26539242001PASSAQUIN AXELMBSC MORZ AVO55.7353.891:49.62280.34
3613525/U18FFS26893442001PETITJEAN VALENTINMBSC MORZ AVO58.6759.171:57.84350.44
Abandons
39FFS26182541994SAILLET JEREMIEMBSC LULLIN
46FFS26294801998RUBIN MAXMBSKI ACADEMY
48FFS22624761988LOMBARD DAMIENMBS.C. CHATEL
54FFS26389832000BORDET CORENTINMBS.C. CHATEL
59FFS26466192001CHAPUIS THOMASMBSC BERNEX 74
62FFS9403641986GAYDON ALEXISMBSC MORZ AVO
65FFS26436122001BATMALE THEOMBSKI ACADEMY47.73
66FFS26525802001TRASTOUR LORISMBSC BERNEX 7447.28
67FFS26039921993CRUZ MERMY ANTHONYMBS.C. CHATEL
69FFS26461362001COTTET DUMOULIN MATHISMBJEAN D'AULPS49.05
72FFS26502171997JEANGUENIN CHARLESMBSKI ACADEMY48.64
75FFS26758631999MAGNIN JULESMBSC MORZ AVO47.11
76FFS26421972001BERTRAND CHARLESMBSKI ACADEMY51.22
80FFS26525542001COLLIOU MATHIEUMBSC BERNEX 74
90FFS26517672001HIRSTEL LUCASMBSKI ACADEMY51.34
105FFS26445772001CORAZZA CLEMENTMBLES GETS S.C
122FFS26520792001BRAIZE TRISTANMBSC MORZ AVO53.53
124FFS26334981999VULLIEZ LILIANMBSC LULLIN
130FFS23537991995MANDALLAZ MATHIEUMBSC BERNEX 7448.60
Disqualifiés
64FFS26380012000GASQUET JULESMBVALLEE VERTE48.04
82FFS26398101999PERRET ANTHONINMBLES GETS S.C48.30
119FFS26444212001VESIN ALEXISMBCA BONNEVILL
Non partants
47FFS21619321989MOGUEROU ALEXISMBVALLEE VERTE
56FFS26501482001FAVRE THOMASMBLES GETS S.C
83FFS26297952000BONDAZ HONOREMBSC BERNEX 74
91FFS9027561978BENAND LAURENTMBSC CHAPELLE
92FFS26384752000TROMBERT THOMASMBLES GETS S.C
93FFS26327131999CRUZ VINCENTMBSC CHAPELLE
111FFS26823872000ARTUR ROBINMBESF GETS (LES)
118FFS26461812000MARTINET LOUIS BAPTISTEMBSC MORILLON
141FFS26877402000CIEUR ADRIENMBSC CHAPELLE

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 125561