Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP International Actif conseil

FONT ROMEU

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FIUS COT JORDI (AND)
Arbitre :
MARTIN PHILIPPE (FRA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
COLL JEAN MICHEL (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COMPETITION VARIANTE
Départ :
2130
Arrivée :
1870
Dénivelé :
260
Homologation :
11147/12/13

Manche 1

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
9h30
Traceur :
EYCHENNE REMI (FRA)
Ouvreurs A :
FRESQUET AXEL (FRA)
Ouvreurs B :
SOLSONA ROBERT ()
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
11h55
Traceur :
POLLIER FABIEN (FRA)
Ouvreurs A :
FRESQUET AXEL (FRA)
Ouvreurs B :
SOLSONA ROBERT ()
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
1

Pénalité Appliquée :
10.9200

Catégorie :
U18->Mas

05/03/18 - FRA6494.920

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomNatComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1131/U30FIS5066641995FJAELLSTROEM MagdalenaSWE55.7754.871:50.6410.92
2111/U21FIS1980161999ESCANE DorianeFRAEQCOURCHEVEL55.7955.141:50.9313.49
372/U30FIS4259211992HAUGEN Kristine GjelstNOR55.6255.521:51.1415.35
4153/U30FIS1976511995DIREZ ClaraFRAEQCS SAISIES56.3855.051:51.4317.92
591/U18FIS4263242000MONSEN MarteNOR56.4455.101:51.5418.89
642/U21FIS4263031999NORBYE KajaNOR56.5055.431:51.9322.35
733/U21FIS1978601997ROUX TifanyFRAEQSAUZE BARCEL56.2456.021:52.2625.27
8244/U30FIS2255721994BROWN CaraGBR56.5255.861:52.3826.33
925/U30FIS1972151992MASSIOS MarieFRAEQSC MERIBEL56.0756.381:52.4526.95
984/U21FIS1978501997GRILLET AUBERT JadeFRAEQS.C. CHATEL56.5455.911:52.4526.95
11126/U30FIS4261931996STJERNESUND Thea LouiseNOR56.3856.081:52.4627.04
12402/U18FIS1981632001CHEVRIER AxelleFRASACS LA PLAGNE57.0055.901:52.9030.94
13265/U21FIS1980371999ERRARD AnouckFRAEQCS MEGEVE57.0256.221:53.2433.95
14356/U21FIS1980151999BONHOMME JuliaFRASACOURCHEVEL57.0056.581:53.5836.96
1557/U21FIS1978061997CHAPUIS LeaFRAEQCS TIGNES57.5356.151:53.6837.85
1667/U30FIS351311990GASTALDI NicolARG57.1656.621:53.7838.73
17563/U18FIS1981662001BERTHOLIN LaraFRAEQCS TIGNES57.5356.291:53.8239.09
18444/U18FIS1980782000DAVID CandiceFRASACS LA PLAGNE57.2756.611:53.8839.62
19465/U18FIS252102000MORENO BECERRA CandeAND57.8256.131:53.9540.24
20368/U21FIS1979311998LACHEB KenzaFRAMBSC COMBLOUX57.7956.211:54.0040.68
21439/U21FIS4963131997GANDARIAS SofiaESP58.0356.001:54.0340.95
22426/U18FIS1981642001CHEVRIER MarionFRASACS LA PLAGNE57.8556.241:54.0941.48
232010/U21FIS1979161998MEYER InesFRAAPCSH BRIANCON57.8356.521:54.3543.78
24258/U30FIS1975011994GILBERT MarineFRAMBSC CARROZ57.4857.021:54.5045.11
253411/U21FIS1978901998GUILBERT EliseFRASACS TIGNES57.7656.881:54.6446.35
262312/U21FIS1979911999LAUBERT TheoxaneFRAMJVAL MORTEAU57.5457.131:54.6746.62
27337/U18FIS1981082000SAGUEZ ColineFRAEQCS CHAMONIX57.6956.991:54.6846.70
28388/U18FIS1981462001ACCAMBRAY LouisonFRAMBCS LA CLUSAZ58.2856.991:55.2751.93
295513/U21FIS1979241998CHIRAT MadeleineFRAEQSC GD BORNAN57.6957.911:55.6054.85
30509/U18FIS1981762001LAMURE MarieFRAEQCOURCHEVEL58.6657.071:55.7356.00
315410/U18FIS1980672000VUILLERME BrunhildeFRASASC PEISEY VA58.4857.331:55.8156.71
325311/U18FIS1980832000BALLESTO EmmaFRAMBSC MIEUSSY58.5557.311:55.8657.16
335814/U21FIS1980051999BIBOLLET MarieFRAMBCS FLAINE58.5957.481:56.0759.02
34189/U30FIS1977261996MARGUE ChloeFRADACO 7 LAUX GR58.6657.611:56.2760.79
356312/U18FIS1981802001ROCH EmmaFRAMBIC MAGLAND58.4557.951:56.4061.94
364915/U21FIS1979991999AVENIER BODION LolaFRADAGUC GRENOBLE58.7457.831:56.5763.45
376113/U18FIS4964752000MIQUEL PatriciaESP58.7358.061:56.7965.39
387814/U18FIS1981422001LUGON MOULIN LaurineFRAEQLES HOUCHES58.7958.161:56.9566.81
392916/U21FIS1980211999CLAIR PerrineFRASASC LES ARCS58.7658.561:57.3270.09
405215/U18FIS1980862000CHAPUT MilaFRAMBCS LA CLUSAZ59.0358.581:57.6172.66
416216/U18FIS4964342000ABAD CeliaESP58.8858.961:57.8474.69
428117/U18FIS1981412001FINESSO LolaFRAMBSC GD BORNAN58.9858.951:57.9375.49
436818/U18FIS1981332001PERIGEAT ChloeFRAAPCO PRALOUP59.4658.671:58.1377.26
447919/U18FIS1981712001SAGLIA MiaFRASAVAL D'ISERE59.4558.821:58.2778.50
455717/U21FIS4962851997TORNERO NuriaESP59.0459.301:58.3479.12
467420/U18FIS1981432001VAUCELLE LenaFRAMBCS MEGEVE59.0359.531:58.5681.07
477221/U18FIS1981732001TUAIRE AdeleFRASACOURCHEVEL59.5159.281:58.7983.11
482818/U21FIS1978911998GENET FostineFRASACS TIGNES58.491:00.361:58.8583.64
497522/U18FIS1980962000THEYS JulietteFRADACO 7 LAUX GR59.5159.381:58.8983.99
504819/U21FIS1979981999FAUQUET CamilleFRADAGUC GRENOBLE59.7459.381:59.1286.03
517123/U18FIS1981382001NABOT LucieFRAMJUS LAMOURA59.5559.591:59.1486.21
525924/U18FIS1980702000GONTHIER PrisciliaFRASASC ARECHES59.291:00.181:59.4789.13
538825/U18FIS1981872001SELVA LouaneFRADACHAMROUSSE S1:00.0959.721:59.8192.14
546726/U18FIS1982002001LE COQ LonaFRAAPOMS MONGENEV59.761:00.111:59.8792.68
558327/U18FIS1981692001GIRAUD ElisaFRASASC VALLOIRE1:00.2159.912:00.1294.89
568420/U21FIS4964041999GORDO RocioESP59.991:00.352:00.3496.84
576921/U21FIS252071999MIJARES RUF ClaudiaAND1:00.521:00.032:00.5598.70
588022/U21FIS4964031999GASIENICA-KOTELNICKA NoelESP1:00.8159.952:00.76100.56
598228/U18FIS4964262000ALBERT ClaraESP1:00.731:00.192:00.92101.98
609129/U18FIS4964542001SANMARTIN ARBONES InesESP1:00.751:01.662:02.41115.17
618923/U21FIS4964051999SANCHEZ-CRUZAT AliciaESP1:01.391:01.572:02.96120.05
629530/U18FIS4964402001VIDAOR AnaESP1:01.951:02.552:04.50133.69
639931/U18FIS4964422001CLOTET AranESP1:02.351:02.772:05.12139.18
649332/U18FIS252152001RODRIGUEZ ELIAS XeniaAND1:02.861:02.512:05.37141.39
6510433/U18FIS1982022001HARDELIN AliceFRAPESC FT ROMEU1:03.631:03.442:07.07156.45
6610124/U21FIS4963781999CULEBRAS AndreaESP1:05.551:04.342:09.89181.43
679734/U18FIS4964362000SANTOS CristinaESP1:05.041:05.392:10.43186.21
6810035/U18FIS4964352000DIAZ AngelaESP1:07.571:07.342:14.91225.89
6910525/U21FIS1982031999LAUDET PalomaFRAPESC FT ROMEU1:08.701:09.162:17.86252.02
7010236/U18FIS4964552001SANSEGUNDO QUINTANAL CaroESP1:12.741:15.302:28.04342.19
Abandons
1FIS4960551994PAU NuriaESP
10FIS4961381995BARGALLO JuliaESP58.37
14FIS5065551994BLOMQVIST LisaSWE
17FIS352221998BARUZZI FARRIOL FrancescaARG58.22
19FIS1977461996COULET LorelieFRAMBMULTIGLISSE
21FIS4959301992GARIN IndaESP
22FIS4962841997ESTEVE AnnaESP
30FIS1981772001BRECHE ClarisseFRAEQCOURCHEVEL57.60
32FIS1980231999PENASA SchonnaFRASACS LA PLAGNE
37FIS1978871998PERRIER JulieFRASAVAL D'ISERE
39FIS1976381995CAMPILLO ManonFRADASC ALPE HUEZ
41FIS4963271998MIQUEL MirentxuESP58.44
47FIS1978931998PICCARD SixtineFRASACS SAISIES58.21
51FIS4964192000ALVAREZ IreneESP59.24
60FIS4964132000VAZQUEZ MireiaESP59.26
64FIS4963581998VALERO AdrianaESP
66FIS1980872000ANGELLOZ FlavieFRAMBSC GD BORNAN
76FIS1980572000ALVAREZ CamilleFRAPESC FT ROMEU
77FIS1981682001RAISSON LilaFRASASC LES ARCS1:01.16
85FIS1981032000UBRUN ElizaFRADACHAMROUSSE S59.35
86FIS1980722000BARRAL CREPIEUX MarieFRASAND BELLECOMB1:00.33
87FIS1981472001BALLET BAZ MyleneFRAMBCS MEGEVE59.83
90FIS4964252000OLMO CarmelaESP1:01.02
98FIS4964492001DIAZ AmandaESP1:02.43
103FIS4964432001KRATTLI MartinaESP
Non partants
16FIS2998001997FORNARI ElisaITA
27FIS1978891998HARO CarmenFRASACS TIGNES
31FIS1980952000VATINEL JulieFRASASC CORBIER58.74
45FIS1980351999RABANT LilouFRAMVLA BRESSAUDE
65FIS4963761999RELAT MariaESP59.37
70FIS1981752001FRAGASSI IlonaFRASACOURCHEVEL1:00.15
73FIS1981702001YATES SMITH LucyFRASAVAL D'ISERE
92FIS1981722001BOIS BONNEVIE AnaisFRASAVAL D'ISERE
96FIS651312001BOUDAOUD ManonBEL