Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP International Altiservice

FONT ROMEU

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FIUS COT, JORDI (AND)
Arbitre :
MARTIN, PHILIPPE (FRA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MARGAIL, MARION (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COMPETITION VARIANTE
Départ :
2130
Arrivée :
1870
Dénivelé :
260
Homologation :
11147/12/13

Manche 1

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
9h30
Traceur :
UDINA GERARD (FRA)
Ouvreurs A :
FRESQUET AXEL (FRA)
Ouvreurs B :
POUSSIN MAXIME (FRA)
Ouvreurs C :
DESSANDIER LUCAS (FRA)
Ouvreurs D :
SOLSONA ROBERT (AND)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
12h15
Traceur :
GUILLOT PATRIQUE PIERRE (FRA)
Ouvreurs A :
FRESQUET AXEL (FRA)
Ouvreurs B :
POUSSIN MAXIME (FRA)
Ouvreurs C :
DESSANDIER LUCAS (FRA)
Ouvreurs D :
SOLSONA ROBERT (AND)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
11.7200

Catégorie :
U18->Mas

06/03/18 - FRA6495.920

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomNatComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
161/U30FIS1976511995DIREZ ClaraFRAEQCS SAISIES54.9055.451:50.3511.72
251/U21FIS1980161999ESCANE DorianeFRAEQCOURCHEVEL55.4555.351:50.8015.72
3122/U30FIS5066641995FJAELLSTROEM MagdalenaSWE55.8055.031:50.8315.98
481/U18FIS4263242000MONSEN MarteNOR55.3755.541:50.9116.69
533/U30FIS5065551994BLOMQVIST LisaSWE55.5055.421:50.9216.78
692/U21FIS4263031999NORBYE KajaNOR55.3755.771:51.1418.74
714/U30FIS4961381995BARGALLO JuliaESP55.6755.871:51.5422.29
8103/U21FIS1978601997ROUX TifanyFRAEQSAUZE BARCEL55.9155.831:51.7424.06
925/U30FIS351311990GASTALDI NicolARG56.1156.121:52.2328.42
10146/U30FIS4259211992HAUGEN Kristine GjelstNOR55.6656.581:52.2428.50
11157/U30FIS1972151992MASSIOS MarieFRAEQSC MERIBEL56.2956.111:52.4029.93
12218/U30FIS2255721994BROWN CaraGBR56.6855.981:52.6632.23
1349/U30FIS4960551994PAU NuriaESP56.4756.431:52.9034.37
141610/U30FIS1977461996COULET LorelieFRAMBMULTIGLISSE56.3556.781:53.1336.41
15204/U21FIS1979911999LAUBERT TheoxaneFRAMJVAL MORTEAU57.0856.441:53.5239.87
162211/U30FIS1975011994GILBERT MarineFRAMBSC CARROZ57.1056.431:53.5339.96
171812/U30FIS4959301992GARIN IndaESP57.1056.551:53.6541.03
18135/U21FIS1978501997GRILLET AUBERT JadeFRAEQS.C. CHATEL56.5357.251:53.7842.18
19176/U21FIS1979161998MEYER InesFRAAPCSH BRIANCON57.0756.861:53.9343.51
20282/U18FIS1980952000VATINEL JulieFRASASC CORBIER57.1556.811:53.9643.78
21527/U21FIS1979241998CHIRAT MadeleineFRAEQSC GD BORNAN57.3456.711:54.0544.58
22238/U21FIS1980371999ERRARD AnouckFRAEQCS MEGEVE57.7956.351:54.1445.38
22268/U21FIS1980211999CLAIR PerrineFRASASC LES ARCS57.2556.891:54.1445.38
24473/U18FIS1981762001LAMURE MarieFRAEQCOURCHEVEL57.6556.561:54.2146.00
25374/U18FIS1981632001CHEVRIER AxelleFRASACS LA PLAGNE57.5856.641:54.2246.09
26435/U18FIS252102000MORENO BECERRA CandeAND57.5457.041:54.5849.29
273210/U21FIS1980151999BONHOMME JuliaFRASACOURCHEVEL57.7157.161:54.8751.86
28396/U18FIS1981642001CHEVRIER MarionFRASACS LA PLAGNE58.0956.921:55.0153.10
291113/U30FIS1977261996MARGUE ChloeFRADACO 7 LAUX GR56.5658.531:55.0953.82
304411/U21FIS1978931998PICCARD SixtineFRASACS SAISIES57.8457.631:55.4757.19
31417/U18FIS1980782000DAVID CandiceFRASACS LA PLAGNE58.1158.231:56.3464.92
32508/U18FIS1980832000BALLESTO EmmaFRAMBSC MIEUSSY58.1758.181:56.3565.01
333112/U21FIS1978901998GUILBERT EliseFRASACS TIGNES58.2258.141:56.3665.09
344013/U21FIS4963131997GANDARIAS SofiaESP58.7457.671:56.4165.54
354614/U21FIS1979991999AVENIER BODION LolaFRADAGUC GRENOBLE58.2658.421:56.6867.94
363815/U21FIS4963271998MIQUEL MirentxuESP59.4057.591:56.9970.69
37499/U18FIS1980862000CHAPUT MilaFRAMBCS LA CLUSAZ58.7758.681:57.4574.77
384516/U21FIS1979981999FAUQUET CamilleFRADAGUC GRENOBLE58.8858.831:57.7177.08
396610/U18FIS1981752001FRAGASSI IlonaFRASACOURCHEVEL58.9058.991:57.8978.68
406517/U21FIS252071999MIJARES RUF ClaudiaAND59.0259.081:58.1080.55
416811/U18FIS1981732001TUAIRE AdeleFRASACOURCHEVEL59.3159.081:58.3983.12
425912/U18FIS4964342000ABAD CeliaESP59.2559.181:58.4383.48
435613/U18FIS1980702000GONTHIER PrisciliaFRASASC ARECHES58.9859.551:58.5384.37
445418/U21FIS4962851997TORNERO NuriaESP59.5959.211:58.8086.76
456714/U18FIS1981382001NABOT LucieFRAMJUS LAMOURA59.6559.431:59.0889.25
467415/U18FIS1981712001SAGLIA MiaFRASAVAL D'ISERE59.2759.981:59.2590.76
476916/U18FIS1981432001VAUCELLE LenaFRAMBCS MEGEVE59.6159.651:59.2690.85
486017/U18FIS1981802001ROCH EmmaFRAMBIC MAGLAND1:00.5258.861:59.3891.91
494219/U21FIS1980351999RABANT LilouFRAMVLA BRESSAUDE59.091:00.311:59.4092.09
505818/U18FIS4964752000MIQUEL PatriciaESP59.5759.891:59.4692.62
517520/U21FIS4964031999GASIENICA-KOTELNICKA NoelESP1:00.0959.621:59.7194.84
526419/U18FIS1981332001PERIGEAT ChloeFRAAPCO PRALOUP59.611:00.141:59.7595.20
538320/U18FIS1981872001SELVA LouaneFRADACHAMROUSSE S1:00.5359.772:00.30100.08
547221/U18FIS1981682001RAISSON LilaFRASASC LES ARCS1:00.241:00.652:00.89105.32
557622/U18FIS1981412001FINESSO LolaFRAMBSC GD BORNAN59.641:01.972:01.61111.72
567123/U18FIS1980572000ALVAREZ CamilleFRAPESC FT ROMEU1:01.121:01.062:02.18116.78
577024/U18FIS1980962000THEYS JulietteFRADACO 7 LAUX GR59.711:02.612:02.32118.02
588625/U18FIS4964542001SANMARTIN ARBONES InesESP1:01.521:01.502:03.02124.24
598126/U18FIS1980722000BARRAL CREPIEUX MarieFRASAND BELLECOMB1:01.501:01.862:03.36127.26
608527/U18FIS4964252000OLMO CarmelaESP1:00.761:02.852:03.61129.48
619028/U18FIS4964492001DIAZ AmandaESP1:01.431:03.412:04.84140.40
628829/U18FIS4964402001VIDAOR AnaESP1:03.131:02.902:06.03150.97
639130/U18FIS4964422001CLOTET AranESP1:03.461:03.392:06.85158.25
649631/U18FIS1982022001HARDELIN AliceFRAPESC FT ROMEU1:03.981:03.712:07.69165.71
659321/U21FIS4963781999CULEBRAS AndreaESP1:06.161:05.492:11.65200.88
668932/U18FIS4964362000SANTOS CristinaESP1:06.101:05.962:12.06204.52
679722/U21FIS1982031999LAUDET PalomaFRAPESC FT ROMEU1:07.111:07.922:15.03230.90
Abandons
7FIS352221998BARUZZI FARRIOL FrancescaARG57.28
19FIS4962841997ESTEVE AnnaESP
25FIS1978911998GENET FostineFRASACS TIGNES
27FIS1981772001BRECHE ClarisseFRAEQCOURCHEVEL57.24
29FIS1980231999PENASA SchonnaFRASACS LA PLAGNE58.52
30FIS1981082000SAGUEZ ColineFRAEQCS CHAMONIX
33FIS1979311998LACHEB KenzaFRAMBSC COMBLOUX
34FIS1978871998PERRIER JulieFRASAVAL D'ISERE58.96
35FIS1981462001ACCAMBRAY LouisonFRAMBCS LA CLUSAZ57.84
36FIS1976381995CAMPILLO ManonFRADASC ALPE HUEZ58.66
51FIS1980672000VUILLERME BrunhildeFRASASC PEISEY VA58.60
53FIS1981662001BERTHOLIN LaraFRAEQCS TIGNES58.13
55FIS1980051999BIBOLLET MarieFRAMBCS FLAINE58.41
57FIS4964132000VAZQUEZ MireiaESP
61FIS4963581998VALERO AdrianaESP
62FIS1980872000ANGELLOZ FlavieFRAMBSC GD BORNAN59.03
73FIS1981422001LUGON MOULIN LaurineFRAEQLES HOUCHES
77FIS4964262000ALBERT ClaraESP1:02.99
78FIS1981692001GIRAUD ElisaFRASASC VALLOIRE1:00.75
79FIS4964041999GORDO RocioESP
80FIS1981032000UBRUN ElizaFRADACHAMROUSSE S
82FIS1981472001BALLET BAZ MyleneFRAMBCS MEGEVE1:00.86
84FIS4964051999SANCHEZ-CRUZAT AliciaESP1:02.08
87FIS252152001RODRIGUEZ ELIAS XeniaAND
92FIS4964352000DIAZ AngelaESP1:06.59
95FIS4964552001SANSEGUNDO QUINTANAL CaroESP1:14.00
98FIS4964432001KRATTLI MartinaESP1:02.91
Non partants
24FIS1978891998HARO CarmenFRASACS TIGNES
48FIS4964192000ALVAREZ IreneESP59.98
63FIS1982002001LE COQ LonaFRAAPOMS MONGENEV1:00.24