Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CD2 Coupe Decobois

FRERE JOSEPH

SL Mixte

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CLAUDEL RENE (MV)
Arbitre :
MANDRA THIERRY (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BIEGALKE CATHERINE (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA CAPATTE
Départ :
990
Arrivée :
860
Dénivelé :
130
Homologation :
2792/12/11

Manche 1

Nombre de Portes :
38
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
MANGEL FRANCIS (MV)
Ouvreurs A :
MABILLE CELESTIN (MV)
Ouvreurs B :
LEDAIN HERMANCE (MV)
Ouvreurs C :
BOURDIN EMILIEN (MV)
Ouvreurs D :
MOUROT JOHAN (MV)
Ouvreurs E :
 
Temps :
GRIS
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
38
Heure de Départ :
 
Traceur :
HOCQUAUX MARVIN (MV)
Ouvreurs A :
MABILLE CELESTIN (MV)
Ouvreurs B :
LEDAIN HERMANCE (MV)
Ouvreurs C :
BOURDIN EMILIEN (MV)
Ouvreurs D :
MOUROT JOHAN (MV)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
142.4500

Catégorie :
U16

03/03/18 - AMVT0611.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1251/U16FFS26649372002GROSS ROBINMVSCV WESSERLI34.4235.851:10.27142.45
2322/U16FFS26649392002HUSER BAPTISTEMVSCV WESSERLI34.2337.371:11.60156.08
3473/U16FFS26698442002JACQUAT BAPTISTEMVSK DU TANET37.1939.411:16.60207.31
4554/U16FFS26578312003POIROT ARTHURMVLA BRESSAUDE38.9838.611:17.59217.45
5545/U16FFS26791562003BOURDIN ARTHURMVUS VENTRON38.8739.801:18.67228.52
6596/U16FFS26683072003CORNU NATHANMVUS VENTRON38.6941.471:20.16243.78
7657/U16FFS26522432003WASSNER TRISTANMVSC BONHOMME40.2241.081:21.30255.47
8648/U16FFS26604152003PERRIN TAOMVSRD ST DIE39.9441.951:21.89261.51
9699/U16FFS26677582003GRASSELER SAMUELMVSC BALLON40.0142.131:22.14264.07
10121/U16FFS26718482002GRASSLER EMMAMVSCV THANN42.0644.141:26.20305.67
11192/U16FFS26647972003SORDET CLEMENCEMVSC LURON56.0754.631:50.70556.70
Abandons
1FFS26494382002KLINGELSCHMITT EVEMVSSTM BELFORT44.93
3FFS26547702003KEMPF LISONMVAS GERARDMER38.92
6FFS26643062003FROEHLICHER LOUISONMVSK DU TANET
15FFS26551232003MANDRA EUGENIEMVAS GERARDMER43.04
18FFS26661822002RICHONNIER LAURAMVSSTM BELFORT54.58
20FFS26930642003BIAVATI LAURAMVSC SARREBOUR56.94
50FFS26822182003CHARMONT ARTHURMVSCS GUEBWILL36.22
58FFS26484672002VERGER HONOREMVSCV WESSERLI
63FFS26604162002TISSELIN AXELMVSRD ST DIE41.49
70FFS26816122003BROLIS ROMAINMVUS VENTRON
71FFS26725412003OKAZ ANTHONYMVUS VENTRON41.69
Non partants
60FFS26801222003SIMONIN PAULMVAS GERARDMER
68FFS26704092002BAEUMLIN PAULMVVT MULHOUSE

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...